Перейти к содержанию

WhyP

Сноубордист
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о WhyP

  • Звание
    Утюг

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    5
  1. Какого года модель ХЗ, 2004 вроде, скользяк в хорошем состоянии, один раз канты точились и один раз парафинился и это было в декабре. Фотку выложу завтра. Скользяк самый обыкновенный, черный с логотипом K2, потому не стал особо его и фоткать.
  2. 20-е число было вчера, запустились? .... одно печально, состояние трассы Киев-Одесса ... яма на яме.. ((
  3. Все резервы только по телефону! Крепы отдельно можно, но по цене доски, доска при этом в подарок! ))))))))) Westige Pink Lady с ботинками уже проданы, вчера вечером ребята приехали посмотреть и сразу забрали. Осталась только К2, приехать посмотреть можно без проблем, звоните, договоримся.
  4. WhyP

    Самоделка

    может ещё пару таких досок и свой бренд откроешь скоро!! было бы прикольно )))) .... я вот тоже любитель что-то переделывать, но пока только аэрографию сделал на доске )))))
  5. Капец, я в шоке сегодня был от неадекватности людей, за неделю перед НГ мне мой знакомый дал контакты по жилью, Буковель, с. Татаров +38-067-782-18-99 Лена .... я позвонил, договорился, что с 19.01. мы заезжаем, переспросил ещё, мол если надо скину предоплату какуе-то, Лена сказала ничего не нужно я вас записала, перезвоните после Нового Года и подтвердите ваш приезд. Всё супер. Звоню сегодня, говорю что будем 200% .... в ответ слышу... а я уже сдала вашу комнату другим людям на это время.... я не стал особо спорить, не трачу нервы на таких людей, жильё нашёл уже другое! ...... собственно решил написать здесь её контакт..... выводы сами делайте...
  6. Тогда лучше так: Житомир можно по окружной, дорога хорошая, дальше через Бердичив, а там уже на Хмельницкий... это я точно знаю, а как с Хмельницкого ХЗ ... по ГПС будем ехать.. главное чтоб не повёл через села какие-то ))))))
  7. Тема очень актуальная, так как собрались ехать в Буковель машиной, экстрим за рулём это же классно )))))))))) .. так всё же каким маршрутом из Киева лучше ехать????? где дорога получше? ))
  8. +1 если покупать вещи, то качественные, скупой всегда платит дважды!! я не буду описывать чем отличаются качественные вещи от говна, так как сам через это всё проходил и никто не подсказывал, что, как, где, по чем, ... но говорю сразу, бери нормальные шмотки... хотя с другой стороны, если не попробуешь ширпотреб, то не поймёшь разницу )))))))))))))))))))) так что решай сам! ))) где и какие магазины у вас, я не подскажу )
  9. WhyP

    Эт что хлам?)

    Я думаю для новчков купить комплект по такой цене это есть хорошо!! да, ботинки там не жёсткие... но в принципе на них и учится легче .... кароче такое дело, всё это весьма субъективно!! .... в любом случае купить комплект, это в разы лучше чем брать что-то из проката.... )))
  10. WhyP

    украли доски!helppppp!

    Может появятся в обьявах о продажи.. но это маловероятно! ... как уже писали выше.. скорее всего они будут где-то в прокате в Карпатах.... (((((( и самое обидное, что даже если вдруг узнаешь где они именно, то ничего не докажешь... разве что первобытными методами решать.....
  11. Бери вот такие? не прогадаешь ))))))
  12. WhyP

    А где ещё есть? )))

    Голосеевский, Родина Мать.. это понятно, имею ввиду чета побольше? ...
  13. WhyP

    А где ещё есть? )))

    Собственно вопрос ))) где в Киевской области есть ещё какие-то горки кроме Протасика и Вышгоры? )))) а то совсем как-то скучно.... ))))))) можно без подъёмников и всяких благоустройств ))))))))
×