Перейти к содержанию

DiZZy

Сноубордист
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiZZy

  1. DiZZy

    Вонь На Драгобрате

    Боооольше всего возмутили валяющиеся пивные банки и стеклянные бутылки прям на трассе, съезд к курятне(( нет слов... ЛАСКАВО ПРОСИМО ДО ЖЛОБОПАТТЯ!!!
  2. Печаль беда..унылое г..вно Думаю мини сноупарк и курсирующий автобус free от метро ещё может спасти ситуацию.
  3. Спасибо)) Именно такой я и искала Но как по мне дороговато
  4. Возможно ли вообще найти чехол на колёсах 145 - 147 размера? SnegBag 150 минимум)
  5. DiZZy

    Стирка Куртки

    Стираю жидким мылом в сма на бережной стирке без отжима, нормальёк!
  6. Ну вы блин даёте "телефон в упаковку от женского нижнего бедья Сиерж" Мой девайс мигрирует по всем карманам мембранного шмота.збс! Вообще то во внутренний карман куртки не советую..были случаи треснувших рёбер об айфон при неудачном падении))
  7. DiZZy

    2 Маски Oakley

    мало инфы.. модель?
  8. DiZZy

    Dragon Аpхs Rasta

    Маска Dragon APXs подойдет для девушек, подростков или людей с средним размером лица. Dragon APXs имеет чуть меньшую оправу по сравнению с моделью APX, но совсем не теряет величину обзора и остается маской с самым большим обзором по заявлению производителей. Просто улетный космический дизайн и различные цветовые оправы. В комплекте с маской идет дополнительная линза для пасмурной погоды, чехол для протирки и хранения маски из микрофибры и стильный жесткий кофр для маски. Технические характеристики: Оптически корректные линзы с максимальным перефирийным обзором Улучшенная система вентиляции Удобная система крепления линз. Смена линзы занимает секунды! Трехслойная пена с гиппоаллергенным уплотнителем из микрофлиса Двойные линзы с интегрированной системой вентиляции Линзы из поликарбоната выполненные путем литья Покрытие Super Anti-Fog. Максимальная стойкость линзы к запотеванию 100% защита от ультрафиолета Регулируемый стрэп Маска в отличном состоянии, 1200 грн.
  9. да да да..если без парка,то горка надоест за три спуска)) будет работать только для обучающихся!
  10. Послушай... кто производитель я хз, но покупался он Австрии!!! пы.сы.: пятёрчик за внимательность)) но я НЕ указывала что производитель Австрия. Ребят бооольшая прозьба не засорять мою тему трёпом! Только по поводу покупки. Плиз))
  11. От: http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-snoubord-technine-womens-ix-146-IDaGMGj.html я так поняла, тебе женская доска нужна.?
  12. DiZZy

    Куплю Маску Electric Eg2

    Куплю маску ELECTRIC EG2 2013-2014 года яркой расцветки можно б/у в отличном состоянии нахожусь в киеве плиз фото на почту marusha.ua@gmail.com )))))
  13. Может таким образом они внимания твоего хотят.?)) Заходи переодически, предложи там... мусор вынести или ещё чёнить. и так между прочим скажи, что кто то таааааак сверлит и сверлит где то...)))))) :-P
  14. Ммм да...наивная)) да и сосать им ещё дооолго и нуууудно разве что Подладчиков впряжется
  15. Нафиг МакМоррис)) Русская олимпиада,трампы русские...они и должны вытянуть http://vimeo.com/85831388
  16. DiZZy

    "зашить" Штаны)

    ух ты! полезная штука)) где купил?
  17. DiZZy

    Укр Снб В Сочи 2014

    посмотри Winter X-Games http://www.ex.ua/19986714
  18. DiZZy

    Укр Снб В Сочи 2014

    Вот расписание: 6 февраля 10:00 Слоуп-стайл (мужчины, женщины) - квалификация 8 февраля 12:45 Слоуп-стайл (мужчины) - финалы 9 февраля 13:15 Слоуп-стайл (женщины) - финал 11 февраля 21:30 Хаф-пайп (мужчины) - финал 12 февраля 21:30 Хаф-пайп (женщины) - финал 16 февраля 13:15 Бордеркросс (женщины) - финал 17 февраля 13:30 Бордеркросс (мужчины) - финал 19 февраля 13:00 Параллельный гигантский слалом (мужчины, женщины) - финал 22 февраля 13:15 Параллельный слалом (мужчины, женщины) - финал время Московское))
  19. Роза Хутор в Сочи http://rosaski.com/skiing/live/
  20. DiZZy

    О бухом катании

    Согласна!но иногда с людьми приходится разговаривать на их языке,к сожалению)) ведь выше этот уважаемый чел определил каждого второго в "жывотные" за это кто спросит???
  21. DiZZy

    О бухом катании

    Ха ха ха....да у нас тут проповедник ботаник раскрылся,копировать умные статьи из инета наверно умнее )) Очнись!!! курение никто не пропагандирует! мысли шире,есть и другие мнения, ато на быдло узколобое теперь больше ты смахиваеш.
×