Перейти к содержанию

druelg

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о druelg

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    скитур, фрирайд
  • Борд
    Nitro Nomad

Посетители профиля

1644 просмотра профиля
  1. Привіт! Кріплення отримав. Все супер! - мене давно цікавили кріплення щоб кут швидко мінявся. Думаю щось з цих зроблю. Дуже шкода що дисків вже не було - але я сам винен - перестав за форумом слідкувати.

    Витрати на пошті компенсував. І навіть хотів рейтинг збільшити але не знайшов цієї чарівної кнопки :)

    П.С. Є на кайтерському форумі гілка де люди спеціально гроблять свої кріплення щоб кут на-льоту міняти. Бачив в тебе є ще кріплення зі зміною кута. Може подай оголошення туда - швидше продаш? http://kiteforum.org.ua/index.php/topic,1328.60.html

    Велике СПАСИБІ!

  2. хочу купити запчастини. ще актуально?

  3. druelg

    Ботинки мужские DC Rogan, 9

    ✱ Продам: DC Rogan ✱ Размер: 43 (9) ✱ Пол: мужские ✱ Состояние: б/у, состояние 4/5 Год выпуска: 2013 ✱ Цена: 1000 грн ✱ Связь: тел. 068 350 81 47 Описание Катаны три сезона, жесткость 6. Аргументированный торг уместен. About DC Shoes 2013 Rogan Snowboard Boots (For Men) Closeouts. With no unnecessary bells and whistles and a blue collar, workman-like vibe, DC Shoes' Rogan snowboard boots feature Power Direct lacing, the stiff flex of a molded backstay and a 3D tongue. Boot flex of six Durable, water-resistant leather and textile upper Power Direct outer lacing system with wraplock technology Internal constrictor closure system with single-pull cinch provides precise adjustability Internal neoprene ankle harness and J-bars eliminate heel lift 3D tongue for fewer pinch points Molded backstay for stiff flex Red Liner EVA memory-foam lining with thermal-regulating fleece for optimal fit and comfort EVA footbed for enhanced board feel Lightweight Unilite® outsole provides durability, dampening and cushioning with a distinct traction pattern
  4. druelg

    Линзы для Zeal outpost

    Поломал линзы на маске, где в Украине можно купить сменные для Zeal Outpost или аналоги? Гугление что-то не сильно помогает ((
  5. Собственно, есть желание выбраться на рождественские праздники на Драгобрат. Есть кто организовывает группы на это время?
  6. Самый верхний склон тупо грязь. Был вчера
  7. Не самый верх - можно было еще пешочком подняться и катнуть оттуда.
  8. Смотря что считать верхом - был один раз вчера, не представляю, что было раньше. Вчера было так - крутой подъем - полого - еще подъем - полого - слазим. А подъемник идет еще куда-то дальше круто вверх.
  9. Съездил вечерком туда - посмотрел на вебку Протаса, почухал репу - в Голосеево народу в разы меньше. Приехал в полдевятого, народу подтянулось прилично и большинство, как мне показалось, тут впервые и посещением, похоже, не очень довольны... Жаль, что бугель довозит не до конца - это очень жирный минус, а то что есть - ну, скажем так, нужна более взвешенная ценовая политика, ибо платить, по сути, за меньший фан бОльшие деньги можно разве что для разнообразия. Бугельмайстеры не хамят вроде, девочка в кассе пожелала приятного отдыха, кафешки работают. В общем, есть и плюсы, и минусы, заехать приколоться стоит.
  10. Ой, ребяты... На сайте "День рождениЕ на лыжах", еще и на первом экране - это просто эпик фейл. Сразу видно - серьёзные люди )))
  11. Присоединяюсь к предыдущему оратору. Все-таки 150 за ночь на Вышгоре перевешивает 250 за Голосеево, а разница в бензине не настолько ощутима, так что ее в расчет не берем. Действительно, ставить на ночь 250 как комплекс в центре, нераскрученному комплексу, мне кажется, не стоит в любом случае.
  12. druelg

    Белый Шлем, Размер Л

    Шлем белый Размер Л (57,5-61,5) 399 грн фото: https://www.dropbox....492y/helmet.pdf Померять и посмотреть в Киеве можно в р-не м Политех Вопросы: О68 35О8І47
×