Перейти к содержанию

Орто

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Орто

  1. Орто

    Хорошие врачи

    Киев, институт травматологии и ортлопедии Воровского 27, Реабилитолог,кандидат наук Заморский Тарас Владимирович 044 360 94 50; 066 737 67 34
  2. Орто

    Хорошие врачи

    Киев, институт ортопедии и травматологии, воровского 27. Реабилитолог Заморский Тарас Владимирови, кандидат наук. Реабилитация после травм опорно - двигательного аппарата,ндивидуальное ортезирование, индивидуальные стельки тел 066 737 67 34
  3. Орто

    Фиксатор коленного сустава

    Любой ортез или брейс имеет свое предназначение, при разрыве крестообразных связок есть определенные модели, есть брейсы ценой и под 8000гривен. Вопрс для чего платить и что будем лечить? 066 737 67 34 для консультации.
  4. Для правильного подбора ортеза (на ссылке изображен наколенник шарнирного типа ) необходимо знать сторону перегрузки коленного сустава, хрящь будет перегружен с одной стороны. Кроме ортеза необходимо правильно подобрать стельк, которые снимут нагрузку с пораженной стороны сустава. По ортезам в Киеве можно обратится по тел. 066 737 67 34 или на сайт tvz.kiev.ua Основной принцып в лечении такой прблемы - разгрузка сустава. Вряд ли хрящь может регенирировать, задача остановить процесс его разрушения. В таком случае можно и принимать хондопротекторы, а лучше поколоть внутрисуставно.
  5. Орто

    Ахиллесово Сухожилие

    Надо бы МРТ или УЗИ (ультрозвуковое исследование) сделать. Шутки с ахилом плохи, если воспаление или надрыв есть то прочность его уменьшается и при нагрузке можно порвать. Я бы подстраховал ах.сухожилье бандажом и уменьшил бы нагрузки на ногу до уточнения диагноза. По бандажу глянь тут tvz.kiev.ua Ахил максимально нагружен при сгибании колена и голеностопного сустава, а разгружен при выпрямлении колена и вытягивании пальцев стопы.
×