Перейти к содержанию

ARTveli

Сноубордист
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ARTveli стал победителем дня 11 ноября 2014

ARTveli имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нет репутации

Информация о ARTveli

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Просьба закрыть тему. Продано. Спасибо.
  2. Ответил смс-кой, перезвоните мне когда вам будет удобно.
  3. Все верно до 45 -го, нужно с ботинком мерять если 45, у меня 42 идеально.
  4. 1. Продам новые крепления K2 Cinch CTX 2014. 2. Размер L 3. Фото: 4. Причина продажи: подарили, мне уже приехали новые Union 5. Описание: Флагман линейке Cinch - максимальная фиксация, максимальная отзывчивость, максимальная скорость встежки ботинка! РЕГУЛИРОВКА ПЕРЕДНЕЙ ГАЗ-ПЕДАЛИ POWER RAMP БЕЗ ИНСТРУМЕНТА Меньше возитесь с натройками креплений и как можно больше катайтесь! ТЕХНОЛОГИЯ СINCH Инновационная запатентованная технология. Технология Cinch – инновационная разработка инженеров К2, прогрессивная конструкция, при сохранении всех характеристик классических стрэповых креплений, позволяющая райдеру пристегивать и отстегивать доску практически мгновенно. Как это работает: при раскрытии крепления происходит отклонение хайбэка назад с одновременным подъемом стрэпа вверх, благодаря чему можно легко и быстро вставить ногу в крепление или вынуть её. Для этого не нужно ни садиться на снег, ни возиться с замками-трещотками, а значит, руки не замерзнут, брюки останутся сухими! Замок быстро и надежно фиксирует хайбэк в рабочем положении, одновременно притягивая ботинок стрэпами. Система работает с любыми ботинками по вашему выбору. - Фиксирующая система: сниженный вес и упрощенная регулировка. - Быстрые трещётки с чехлами ремешков: легкость регулировки, стрэпы сохраняют свои регулировки при раскрытии креплений. - Петля замка: облегчает пользование замком, особенно в глубоком снегу. - Универсальные нижние стрэпы: настройка положения без инструмента. БАЗА CINCH C2 Новинка, разработанная для креплений Cinch: - Облегчённая нейлоновая база, усиленная стекловолокном - Алюминиевая пяточная дуга - Регулировка газ-педали без инструмента - Усиленные боковые направляющие ХАЙБЭК AIRLOCK Новинка! Этот хайбэк обладает следующими качествами: - он ультралёгкий - гибкий и обладает асимметричной гибкостью - тонкая и очень лёгкая накладка под голень АЛЮМИНИЕВЫЕ ТРЕЩОТКИ ULTRA - Мощная тяга, до четырех «щелчков» за одно движение. - Минимально возможный вес. 6. Цена - 2300 грн. 7. Контакты: в теме, artveli@gmail.com, 066-621-24-99.
  5. http://www.drive-spo...526/800682.html - новые - 2300 грн. размер L, у меня ботинок Ride 9,5
  6. ARTveli

    Куплю Крепы

    http://www.drive-sport.com.ua/goods/51526/800682.html - новые 2200 грн. размер L
  7. ARTveli

    Fastec или Classic

    Пользуюсь - K2 Cinch CTX, за исключением мелочей я очень доволен. Надежная база, быстрое встегивание, возможность отстегиваться как на класике. Единственное что не нравиться это то что сами зажимы (CInch'и) с непривычки очень туго застегиваются, но на тертью каталку все было ок.
  8. Всем привет! Нужна помощь в выборе ботинок и креплений. Доска: Lib Tech Travis Rise Pro 12/13 153 см. Размер ноги по стельке: 27.5-28 см., кроссовки, ботинки ношу 41-41,5 размер (европейский) Сейчас только учусь катать на Протасе, снарягу закупаю постепенно и жду скидок в конце сезона на забугорных сайтах. По ощущениям, сначала кататься буду на трассах, дальше трассы-пухляк. Парк/джиба не мое. Но первые сезона 2 чувствую будут только трассы. В одной из предыдущих тем по ботинкам сошлись во мнении на Vans Aura (до этого рассматривал Solomon Malamute) Теперь возник вопрос креплений, очень хотелось бы что бы это были Fastec'и, да, читал много негативных отзывов на форуме, но у знакомых которые сами юзают фастеки, нет на них нареканий, только хвалебные отзывы о том как быстро можно снять/надеть ботинок. Если на фастеки то что тогда? (но очень хотелось бы именно их) Вложиться во все это дело (ботинки/крепления) хотелось бы в 4000-4500 грн. (реально ли это?) с учетом того что планирую покупать все из-за бугра. Так же при прощупывании почвы, обнаружил что Vans в Киеве нигде померить нельзя, по крайне мере я не нашел кого-то кто ими торгует, если у кого-то есть контакты магазинов где их можно надеть в живую буду очень благодарен за наводку. Буду благодарен за любую помощь!
  9. Всем спасибо! Пообщался с людьми у которых были разные боты все хвалят Vans Aura остановлюсь на них.
  10. Всем привет. Посоветуйте ботинки для новичка. На доске еще не стоял, но планирую начать ударно кататься (обучаться на Протасе, дальше есть знакомые в Болгарии) Доска: Lib Tech Trevis Rice Pro 2013 - 153 см, жесткость 6. Сначала планирую кататься на трассах (так сказать оттачивать скилл) ), дальше склоняюсь к трасса/пухляк (понимаю что доску нужно будет покупать побольше) Склоняюсь к Salomon Malamute - может быть кто-то посоветуют что нибудь другое. И кто-то знает места в Киеве где их можно померить, так как хочу заказывать через интернет (на форуме читал что с ними очень легко прогадать с размером) И есть ли принципиальные отличия какие боты брать если крепления будут Fastec? Размер ноги в зависимости от обуви - 41-41,5 европейский. Бюджет 2000-2500 грн. Всем заранее благодарен!
  11. ARTveli

    Lib Tech T.rice Pro C2Btx 153

    Доску получил. Все отлично. Автора темы рекомендую. Все прошло гладко, объяснил все нюансы.
  12. ARTveli

    Lib Tech T.rice Pro C2Btx 153

    Связался. Заказал. Жду доску.
×