Перейти к содержанию

Maximus 81

Сноубордист
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Maximus 81 стал победителем дня 19 октября 2017

Maximus 81 имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Тюлень

Информация о Maximus 81

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 08/27/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье
  • Интересы
    Морская аквариумистика. Вейкборд. Мото. Play Station. Кино. Авиация.
  • Стиль катания
    Везде где есть снег.
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    STEPCHILD SIMON CHAMBERLAIN
  • Углы установки креплений:
    +15/-12
  • Крепления
    RIDE EX
  • Ботинки
    RIDE ANTHEM BOA

Посетители профиля

1973 просмотра профиля
  1. Как поездка? Отпишитесь!
  2. Привет. Как раз в этом году хочу в Гудаури.А можно немного конкретики? Когда именно, стоимость, рейсы, ранее бронирование? ... ну и т.п. ... может что упустил.
  3. То же самое. Но заметил что когда недотягиваю крепы, то ноге легче. Причем намного. Сам бот если сильно затяну, то не влияет никак. А вот если крепы, то нога начинала болеть. Тоже перебрал несколько бот, т.к. вначале грешил на них. А дело оказалось не в ботах, и даже не в конструкции креп, а в их затяжке. И да. Я носок креплю по типу кеп, если что ...
  4. Решил проблему? А то у меня похожая. Чья-то упущенная доска на склоне влетела прям в ногу. Хорошо что в хайбек попала, а то переломала бы ногу. Зараза... Треснуто выше. Но не полностью. Держится на 1,5 см пластика...
  5. Я сам кожей натуральной обшил. Вид нормальный получился. Но правду пишут люди. Их под штанами не видно.
  6. Нет. Поездом. Еда нормальная. Хозяева тоже. Ездим туда уже 5 лет подряд. Ви-Фи вверху на этажах правда плоховато ловит. Внизу все в порядке.
  7. А х.з. могу дать контакты старшего группы можешь спросить, но недорого. 2-х и 3-х местные номера вроде по 3200грн, 4--х местный 2800 с человека за 7 гостиничных суток и получается 6 чистых дней катания с утра до вечера. Питание завтрак и обедо-ужин, в общем 2-х разовое.
  8. 26-го выезжаем. Уже все куплено оплачено. Отель "Снежная Королева".
  9. Ага.... только с "передними" ..... )))) А по делу. Мы едем с 26 января по 4 февраля. Из Запорожья. Кампания большая, дохрена лыжников, два бордера будут впервые вставать на доску, . Так что из досочников, кто норм. катает остаюсь я. Жена лыжница тоже норм. летает.
  10. Maximus 81

    Нужен отзыв о крепах RIDE KX

    У меня ЕХ еще тех-тех времен... с алюминиевой базой, металлическими баклями и все такое. Служат уже 6-й год с интенсивными нагрузками. Все целое. Даже зубчики на стрепах практически не слизаны. Только немного сбоку. Но еще, уверен, будут служит долго. Хотел в этом году обновить, но ничего с соответствием цена/качество не нашел.
  11. Подтверждаю. Я новую доску с таким же скользяком брал. Вид был похожий. Парафинка все лечит.
  12. Maximus 81

    wakeboarding

    Катай! Однозначно! Мы с женой снегокаталкотоксикоз в межсезонье снимаем. И это правда что выше написали на счет физподготовки. Намного выше требования. А если есть(будет) гидрик, то сезон длится пока вода жидкая... шучу.... пока работают лебедки. Тема классная! На счет техники катания. Не совсем они похожи. Даже совсем не похожи. Руление иначе, стойка тоже... да все иначе. И лучше не пытаться применять технику катания на cноуборде здесь. Я пытался вначале и мой стиль был "швабра"! Даже при катании на снб за лебедкой все иначе, уж тем более на вейке. Послушай инструкторов. Ребят кто катает толково и пробуй! Понравится! Удачи!
  13. Лучше примерять. Вставлять бот в креп и смотреть. Вот у меня и боты и крепы одного производителя (Ride). Но последние боты Anthem сидят в крепах гораздо хуже, чем предыдущие Orion.
  14. Хороший выбор! Пусть прослужат долго и удобно! P.S.рекомендую сразу заказать ремкомплект с тросиками чтобы быть совсем спокойным.
×