Перейти к содержанию

Maximus 81

Сноубордист
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Maximus 81

  1. Как поездка? Отпишитесь!
  2. Привет. Как раз в этом году хочу в Гудаури.А можно немного конкретики? Когда именно, стоимость, рейсы, ранее бронирование? ... ну и т.п. ... может что упустил.
  3. То же самое. Но заметил что когда недотягиваю крепы, то ноге легче. Причем намного. Сам бот если сильно затяну, то не влияет никак. А вот если крепы, то нога начинала болеть. Тоже перебрал несколько бот, т.к. вначале грешил на них. А дело оказалось не в ботах, и даже не в конструкции креп, а в их затяжке. И да. Я носок креплю по типу кеп, если что ...
  4. Решил проблему? А то у меня похожая. Чья-то упущенная доска на склоне влетела прям в ногу. Хорошо что в хайбек попала, а то переломала бы ногу. Зараза... Треснуто выше. Но не полностью. Держится на 1,5 см пластика...
  5. Я сам кожей натуральной обшил. Вид нормальный получился. Но правду пишут люди. Их под штанами не видно.
  6. Нет. Поездом. Еда нормальная. Хозяева тоже. Ездим туда уже 5 лет подряд. Ви-Фи вверху на этажах правда плоховато ловит. Внизу все в порядке.
  7. А х.з. могу дать контакты старшего группы можешь спросить, но недорого. 2-х и 3-х местные номера вроде по 3200грн, 4--х местный 2800 с человека за 7 гостиничных суток и получается 6 чистых дней катания с утра до вечера. Питание завтрак и обедо-ужин, в общем 2-х разовое.
  8. 26-го выезжаем. Уже все куплено оплачено. Отель "Снежная Королева".
  9. Ага.... только с "передними" ..... )))) А по делу. Мы едем с 26 января по 4 февраля. Из Запорожья. Кампания большая, дохрена лыжников, два бордера будут впервые вставать на доску, . Так что из досочников, кто норм. катает остаюсь я. Жена лыжница тоже норм. летает.
  10. Maximus 81

    Нужен отзыв о крепах RIDE KX

    У меня ЕХ еще тех-тех времен... с алюминиевой базой, металлическими баклями и все такое. Служат уже 6-й год с интенсивными нагрузками. Все целое. Даже зубчики на стрепах практически не слизаны. Только немного сбоку. Но еще, уверен, будут служит долго. Хотел в этом году обновить, но ничего с соответствием цена/качество не нашел.
  11. Подтверждаю. Я новую доску с таким же скользяком брал. Вид был похожий. Парафинка все лечит.
  12. Maximus 81

    wakeboarding

    Катай! Однозначно! Мы с женой снегокаталкотоксикоз в межсезонье снимаем. И это правда что выше написали на счет физподготовки. Намного выше требования. А если есть(будет) гидрик, то сезон длится пока вода жидкая... шучу.... пока работают лебедки. Тема классная! На счет техники катания. Не совсем они похожи. Даже совсем не похожи. Руление иначе, стойка тоже... да все иначе. И лучше не пытаться применять технику катания на cноуборде здесь. Я пытался вначале и мой стиль был "швабра"! Даже при катании на снб за лебедкой все иначе, уж тем более на вейке. Послушай инструкторов. Ребят кто катает толково и пробуй! Понравится! Удачи!
  13. Maximus 81

    Линзу для маски Smith i/o

    Собственно куплю линзу для Smith i/o. В приоритете фотохромную или поляризованную, но рассмотрю и другие варианты.
  14. Лучше примерять. Вставлять бот в креп и смотреть. Вот у меня и боты и крепы одного производителя (Ride). Но последние боты Anthem сидят в крепах гораздо хуже, чем предыдущие Orion.
  15. Хороший выбор! Пусть прослужат долго и удобно! P.S.рекомендую сразу заказать ремкомплект с тросиками чтобы быть совсем спокойным.
  16. Я уже рассказывал и где-то давал подробный гайд по покупке.... ага! ... Вот. Продублирую и здесь. По ссыльке
  17. Расскажу и я о ВОА. Такое-же мнение было и у меня сначала катания на счет ВОА. Мол классические шнурки онли и т.п. Но после реального опыта применения бот с шнуровкой ВОА, НИКОГДА не вернусь ни к обычным, ни к каким либо другим шнуровкам! И это опыт личного использования, а не чьи-то слова. Очень быстро подтягивается без каких-либо усилий и заморочек на склоне в любой момент, а со шнурками было гораздо неудобней! Они постоянно растягивались и требовали перезавязки. В ВОА-же металлический тросик, который не тянется как обычные шнурки по определению. А дотянуть легко прям даже во время движения. Дело 3 секунд. А на счет поломаются я вообще не заморачиваюсь. Производитель на свою продукцию не зря дает ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию. Понятное дело при надлежащем использовании. К сожалению на склоне от "ломов" и всяких "плуголыжников" и "мастеров заднего канта", влетающих в тебя никто не застрахован. А выше было справедливо подмечено человеком что металл канта покрепче будет пластиковой застежки... Поэтому с самого начала использования бот с ВОА заказал себе БЕСПЛАТНО 2 набора новых ремкомплектов. И беру их всегда с собой в горы. Как-то так.... Может поможет в выборе... P.S. Не реклама! Лишь опыт личного использования.
  18. Здравствуйте. Я Вам писал СМС и мы позже созванивались относительно штанов. Размеры в буквах мало что говорят, поэтому лучше в сантиметрах.
    Имеются ли у Вас с такими размерами:
    пояс 40+/- см (полуобхват) регулируется?
    длина от пояса 97-100см. ,общая длина 102-105см.
    внутренний шов 72-75см.
    гульфик 25-30см.
    ширина штанины вверху 27см. внизу 26см.
    Все замеры понятное дело примерные. Это я по своим, немного великоватым, но приемлимым по размеру "Foursquare" (М) написал. Т.е. с такими размерами мне пойдут.
    Может есть что-то подходящее? Цвет весьма предпочтительно синий или его оттенки, но можно и другие...
    Заранее благодарен с ув. Максим.

    P.S.нельзя почему-то Вам обычное сообщение написать...

  19. Maximus 81

    Dolomiti Superski Италия

    Дима " Fern" был там так сказать "своим ходом" и может все рассказать. Вот краткий видеообзор, который много вопросов отбросит.
  20. Maximus 81

    Драгобрат 7-12 февраля

    Написано же "из Харькова в Киев", а это никак не через Днепр...
  21. Почти. Там звездочка какая-то. А дешевле можно укрпочтой обычным письмом. Тогда выйдет лишь цена конверта.
  22. Могу поделиться, если нужны.
  23. Мы с женой едем с 21 по 30 на Драг. Уже давно все оплачено. Планируем еще раз поехать в конце февраля-начале, середине марта поехать куда-то...
×