Перейти к содержанию

Chekagos

Сноубордист
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chekagos

  1. Chekagos

    Детская Маска A FOX

    Продам: Детская Маска A FOX Состояние: новая Год выпуска: 2016 Цена: 27$ Маска A FOX имеет отличный периферический обзор. Двойная цилиндрическая линза из поликарбоната обладает четкой визуализацией во всех углах обзора, а интегрированная система вентиляции в сочетании с покрытием от антизапотевания позволит Вам забыть о постоянном отогреве маски в кафе у склона. Особенности маски A FOX Устойчивый к царапинам фильтр на 100% защищает от ультрафиолетового излучения Двойная цилиндрическая поликарбонатная линза. Расширенный угол периферического обзора. Технология антизапотевания линз anti-fog. Эргономичная форма оправы из термопластичного полиуретана. Двухслойная антибактериальная окантовка для мягкого соприкосновения с лицом. Регулируемый двойной ремешок с силиконовым антискользящим покрытием. Эргономичная форма. ВНИМАНИЕ - все модели масок и физические размеры указаны под спойлером " Показать содержимое" - он кликабелен. Связь e-mail: paul-sokolov@mail.ru skype: paul-sokolov ICQ: 709636379 QQ: 2054671171 Wechat: +8613189707102 Viber:+8618320986071 +380682316768
  2. Chekagos

    Маска Oakley Airbrake

    ответил в ЛС
  3. Chekagos

    Маска Oakley Airbrake

    Состояние маски - новая Особенности маски Oakley Airbrake Устойчивый к царапинам фильтр на 100% защищает от ультрафиолетового излучения Двойная цилиндрическая поликарбонатная линза. Расширенный угол периферического обзора. Технология антизапотевания линз anti-fog. Интегрированная система передних вентиляционных отверстий. Эргономичная форма оправы из термопластичного полиуретана. Двухслойная антибактериальная окантовка для мягкого соприкосновения с лицом. Регулируемый двойной ремешок с силиконовым антискользящим покрытием. Эргономичная форма. Маска Oakley имеет отличный периферический обзор. Двойная цилиндрическая линза из поликарбоната обладает четкой визуализацией во всех углах обзора, а интегрированная система вентиляции в сочетании с покрытием от антизапотевания позволит Вам забыть о постоянном отогреве маски в кафе у склона. Размеры маски 20см на 10см. Есть мягкий чехол в комплекте. Стоимость маски - 800 грн. Контакты для связи: e-mail: paul-sokolov@mail.ru skype: paul-sokolov ICQ: 709636379 QQ: 2054671171
  4. Chekagos

    Маска Oakley Airbrake

    Да. Ответил в ЛС
  5. Chekagos

    Маска Oakley Airbrake

    ответил в ЛС
  6. Chekagos

    Маска Oakley Airbrake

    ответил в ЛС
  7. Chekagos

    Маска Oakley Airbrake

    Отвечу в ЛС в Понедельник
  8. Chekagos

    Маска Oakley Airbrake

    Ответил в ЛС
  9. Chekagos

    Маска Oakley Airbrake

    Я не при чем))) есть такая маска. Живые фотки выложил.
  10. Chekagos

    Маска Oakley Airbrake

    Ответил в личку
  11. Chekagos

    Маска Oakley Airbrake

    Да. Ответил в личку.
  12. Chekagos

    Маска Oakley Airbrake

    Дополнительных линз и жестких чехлов нет.
  13. В прошлом сезоне свой галакси 5 примотал скотчем к палке. И телефон выжил , и наснимал видео прикольное в высоком разрешении.. Боялся что замерзнет - но все нормально для телефона прошло.
  14. Chekagos

    Детская Маска A FOX

    Жесткий чехол для хранения и транспортировки маски входит в ее стоимость.
  15. Вот раньше зимы были......    И снег был быстрее ))))

  16. Chekagos

    Детская Маска A FOX

    Получил немало вопросов по поводу - посмотреть и примерить.... Маски находятся территориально в Черкассах. Примерка в других городах возможна, но за счет потенциального покупателя, тобиш оплаты курьерки в обе стороны.
  17. Chekagos

    Детская Маска A FOX

    Отличная по качеству маска, с хорошей анифоговой линзой.
  18. Chekagos

    Внимание!

    В наложенном платеже есть один минус. Это когда покупатель передумал, а посылка уже отправлена. Но такое бывает крайне редко в принципе.
  19. Chekagos

    Окончание сезона

    Был на этой неделе Плай Тростян Захар .. Внизу нигде снега нет. Плай засыпан прилично пушками. Тростян и Захар засыпало, но не очень - нашел там пару камней и лед - залысины местами.. Приходилось катать в основном на Плае. На Буковеле были товарищи - говорили трассы с метровым снегом. Пришлось пробовать катать как есть - потому что было стремно, а вдруг это и есть конец сезона.
  20. Chekagos

    Окончание сезона

    Сейчас реально происходит чудо. Засыпало Захар и Тростян. И на завтра передают на весь день снег. И МИНУС СЕМЬ ночью КАРЛ!!!! Есть шанс что до числа 15го это все продержится.. А мы уже думали сдавать билеты.. Спасибо тебе БОЖЕСТВЕННЫЙ БУБЕН))))
  21. Chekagos

    Расчет ростовки сноуборда

    Тоже правильная подсказка, которую нельзя игнорировать, особенно у брендовых хэндмейдовых производителей.
  22. Моя стала лыжницей, так что сорри, не заберу.
  23. Chekagos

    Расчет ростовки сноуборда

    Как ты уже сам наверное считал по формуле- у тебя 152см получается. Согласен, что можно забить в эту формулу округление.. Ну пусть до 146см. Но к сожалению 142 - это уже наверное перебор. Дело даже не в короткости. При таких размерах - эта доска должна быть 10ка по жесткости. А оно тебе нужно.. Ты же не суперпрофи.. Жесткость должна быть 5-7 наверное и 146см. где то так....
  24. Chekagos

    Окончание сезона

    Капец.. Собрали толпу, все забанили... Хотим катануть. Ну.. заодно проверим или прогноз или печень)) Время исправиться пока у зимы есть Точно так же ездил 15 января. Приехал на корпоратив с бордом - в Мукачево асфальт везде. С меня все прикалывались, к обеду как пустился снег и валил до утра. Откатал пару дней. был и пухляк и отратраченные склоны.
×