Перейти к содержанию

artvicious

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о artvicious

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Стиль катания
    freeride
  • Борд
    volkl

Посетители профиля

1234 просмотра профиля
  1. Привет народ, любители Паудера, экстрима и просто ярких впечатлений. Собираем группу на конец марта в Гудаури. Ориентировочно предпоследняя-последняя недели марта (23-30.03.2017)Кол-во чел в группе: не менее 4.Стоимость поездки 550-650 евро/чел.(в зависимости от проживания)В стоимость включено:- авиаперлет Киев - Тбилиси - Киев.- трансфер Тбилиси - Гудаури - Тбилиси.- Проживание + двухразовое питание (7 ночей).- Ски-пас на шесть дней катания. Возможны варианты проживания и питания, как Хостел, Апартаменты+ресторан или Апартаменты и своя готовка. Решайтесь, будет незабываемый отдых. Апартаменты в 50-30 метрах от гондолы. Хостел в раоне 500 метров. Есть вариант как эконом Квартира и Премиум Шале на 6 человек с 5м панорамами с видом на горы и тд Подтверждением поездки является оплатой 100% стоимости тура. Возможны Ски туры для любителей дополнительного экстрима. Я еду с Горо (щенок акита ину) vk.com и facebook Фото с прошлых покатух можно посмотреть в нашем профиле Инстаграм
  2. Привет народ, любители Паудера, экстрима и просто ярких впечатлений. Ищу попутчиков на 18-26 марта в Гудаури. В планах снять апартаменты на второй линии(2200 метров, 15-20 м от гондолы). Бюджет плюс минус 500-570 $ (все про все: перелет, трансфер, питание, ски-пасс, жилье). Есть два варианта на 4 человека и на 6-8 человек. Решайтесь, будет незабываемый отдых. Подтверждением вашей явки будет скрин электронного билета на самолет 18-26го марта до Тбилиси. Как раз есть билеты по 130 баксов Киев-Тбилиси. Возможно будут еще дешевле. Так же есть возможность записаться со скидкой в ски тур к знакомым гидам. Я еду с Горо (щенок акита ину) ПО вопросам писать в вк или фб: Вконтакте Facebook
  3. artvicious

    Volki Dash

    Откатал на малыше кучу лет. В идеальном состоянии. Не треснула, не расслоилась, не убились канты. Берег для будущего владельца) И вот, продаю. Меняю на тоже Volkl и не жалею. Откатал на их трех досках, среднего и премиум класса. Надежно клепают. Сейчас с выставки жду доску 16/17 го года. Сделали мне приятный подарок ) Так что буду единственным на Топовой доске следующего сезона.. Бла была бла =) Гудаури жди меня.)
  4. artvicious

    Открыл Сезон В Карпатах, В Тисовце.

    добавил немного инфы)) если что интересует, спрашивайте. Могу дать контакты котеджиков Глебушки если соберетесь)
  5. буду стараться ))) это только первое мое видео)
  6. ток мне нравится как снег хрустит =))Океан такого не делает
  7. artvicious

    Своё аматорское видео

    По не знанию добавил не туда =) вот мой видосик с этого воскресения http://vimeo.com/119081776
  8. за это и люблю доску, будто бороздишь просторы океана)и слышишь как хрустят снежинки под доской.. с детства любил как снег под ногами хрустел на морозе )))
  9. Больше спасибо. Перенесу или модеры перекинут)) в след раз буду туда бросать. Песенку если что могу скинуть mp3 )
  10. Видео будет доступно через 40 минут, перезалил на сервак без фонового шума))
  11. Все спешили в Пилипец, Буковель, но пухляка ни там ни этам нету в Украине..(( Случайно вышло, Крестный брата позвонил, мол - Поедешь в Тисовец с нами? Я , а почему бы и нет. С братом младшим время проведу, посмотрю как катает уже, коррективы внесу в любимую Дисцеплину))) в Общем собрались и поехали. На благо скутер есть хороший, так как трассы на Тисовце скучные, короткие и в пухляк далеко не уедешь. Вот, что из этого вышло: НЕ выходит Прикрепить видео, потому даю ссылку на мой первый Экшен видос Все кто говорит: "Тисовец умер", да там все пашет еще как))) Бугеля конечно, но Глеба 2 трамплина на подсадке Стоят. Для них подъемник не нужен. Для Фрирайда лучше снега увы, с уверенностью сказать Ни на Драгобрате ни в Пилипце до Марта нету. Тут свой микроклимат, сухой снег который разлетается когда на него подуешь. Нигде может не быть снега, а здесь есть. По ценам, абонемент на день 150 грн, людей мало, что не радует, так как трассы свободны. Конечно для опытных райдеров скучновато. Я братца малого учил кататься, ему нормас. А я в пухляк вне трассы ухожу, а назад на снегоходе. В Общем разок за сезон советую всем поехать катнуть. Жилье по ценам там существенно дешевле чем где либо, что не может не радовать. Любителям построить Кикер и попрыгать - Тисовец во время кризиса лучший вариант))) Это мой первый отчотик и первое видео на Экшен Камеру)) Скоро лечу в Гудаури, думаю там фоточки будут по ярче))
  12. artvicious

    Боты для бэккантри

    Мне так никто и не ответил. Ботинки взял. сегодня пойду их греть. буду бить свои шишки. Надеялся на то что ГУРУ ответят мне)))
  13. Все ПОМЕНЯЛОСЬ! Лечу 19го до 26го. Бюджет тот же. Билеты на Визаере еще есть. Кто хочет полететь, пишите)) По деньгам с перелетом туда - обратно 160 баксов. жилье в хостеле по 35 баксов с человека(завтра+ужин) 500 метров от подъемника, Недельный скипасс 85 баксов/6 дней и трансфер Кутаиси - Гудаури - Кутаиси 40-50 баксов туда назад. в общем поездка обойдется 515-555 баксов (все про все) . Кеш на доп расходы каждый расщитывает сам. Народ. Шустро решаем и летим. Там как раз общают хорошие снегопады щас и потом солнечную погодку) Вылетаю 19го, назад 26го. Для тех кто хочет жить с комфортом там достаточно квартир, бюджет будет равен: от выше написанной суммы - отнимаем 245 басов и добавляем 35-45 баксов сутки жилье и по 100-200 грн за каждый дополнительный обед,ужин, завтрак в рестике. по всем вопросам писать в ЛС, в вконтакте или в фейсбуке
  14. artvicious

    Боты для бэккантри

    Народ, вот хотел себе брать именно эти боты.. DEELUXE SPARK XV А теперь начитавшись задумался. Стоит ли их брать. По деньгам как бы потяну. куплю новые за 220 в штатах с доставкой. Но блин.. стоит ли? Я катаю давно. Сейчас увлекся фрирайдом и понял что это мое. НО., большое но. Катаюсь и на обычных трасах в тех же карпатах. Стараюсь больше уходить на снежные полянки. Через полторы недели собираюсь лететь в Гудаури. Стоит четкий вопрос, стоит ли брать их или есть достойная замена ботами по проще? Если я буду катать на подъемнике, иногда немного походить от додъемника. Для меня важен комфорт в спуске по пухляку, Сплиты использовать не буду точно. Кошки тоже. Потому стоит ли брать? или если в бабло не упирается можно брать? буду рад ответам. Кстати если кому нужны Саломоны US 12 новые)) с радостью продам по дешевле. Приехали Огромные после блин примерки деелуксов))
×