Перейти к содержанию

Елена Нательная

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Елена Нательная

  • Звание
    Тазик
  1. Елена Нательная

    травма колена

    У меня обнаружили артроз коленного сустава после травмы, полученной в прошлом году. Диагноз поставил ортопед Сергиенко в этой клинике http://orthoped.in.ua/ru/sovremennoe_lechenie_artroza_sustavov.html и назначил уколы Синокром в колено. У кого есть опыт лечения этим препаратом или другими препаратами гиалуроновой кислоты?
  2. У меня обнаружили артроз коленного сустава после травмы, полученной в прошлом году. Диагноз поставил ортопед Сергиенко в этой клинике http://orthoped.in.ua/ru/sovremennoe_lechenie_artroza_sustavov.html и назначил уколы Синокром в колено. У кого есть опыт лечения этим препаратом или другими препаратами гиалуроновой кислоты?
  3. У кого есть опыт лечения уколами Синокром при артрозе колена? Мне его назначили в этой клинике http://orthoped.in.ua/ru/sovremennoe_lechenie_artroza_sustavov.html , и сказали, что надо 3 инъекции. Дорговато стоит, хотелось бы чтобы кто-то поделился своим опытом.
  4. Елена Нательная

    Операция на плече

    Я вообще офигела от стоимости операции у Сергиенко Р. А: в его частной клинике оперироваться дешевле, чем в государственных больницах. Такое может быть? До него я была в «государственной» клинике Линько, и мне сказали, что мое плечо будет стоить 20 тыс. гривен плюс якоря, в институте ортопедии мне предложили такую же операцию за 17 тыс. плюс якоря по 300 долларов каждый, а их надо 3 штуки. У Сергиенко получается самая шаровая цена – 16, 400 и это полный фарш, включая якоря. Спрашивается: за что берут такие деньги врачи в гос. больницах? За обшарпаные стены и совковый сервис? Я фигею от нашей «бесплатной государственной медицины» ……
  5. Елена Нательная

    Операция на плече

    Спасибо за такой подробный отзыв.Мне тоже рекомендовали Сергиенко, как лучшего спеца в области артроскопии плеча. Но смущало то, что он работает не в гос. учреждении, а в частном центре. А вы я вижу всем довольны.Попробую и я завтра к нему записаться. Если будут вопросы можете дать свои контакты, как товарищ по той же беде. Буду благодарна. Елена Прекрасная.
×