Перейти к содержанию

Uriy

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Uriy

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

998 просмотров профиля
  1. Я поначалу разогнался)))хотел по ярче!!!метр 14 Ват мах яркость,но!!!при етой мощности акум на 5 Ачас(его вес 1,2-1.6 кг)едва хватит на 2 часа!!!!Поетому как бы не хотелось,а прийдётся остановится на минимальных 4.8 Ват.. Кроме того дорого-5 Ачас--375 грн; а 2.5Ачас--305грн Но ети что по 2.5 их можна как нибудь.Разместить на левую и правую ногу(так бы борд свободный от веса был бы)однако после каждой остановки разсоединять штекер и соединять заново..ето оч неудобно... Я завтра выезжаю,думал побыстрому соорудить но пока прийдётся обождать(((((( Жаль..с ходу етот вопрос решить неполучается.. и дороговат(около 900 грн) и неочень практично..Если приклеить к доске вдруг оторвётся,в рюбзак неудобно,мешать будет. А насчот кроны интересно-может как-то можно обойти етот вопрос с питанием? Диодная лента без силикона больше служит..и паять надо оч акуратно-температура.На склоне температура 0 и ниже,возможно, в таких условиях , фактор охлаждения диода роль не играет.
  2. Да,радиус сделать пока незнаю как,а просто выгинать ето не вариант.Разве что кинуть две ленты вдоль.А как же от кроны?Например если без радиуса,то ето 2.м 60см..приблизительно 35 Ват..Выдержит крона 3- 4 часа?Надо с питанием разобратся.
  3. Есть ньюанс-в силиконе светодиод охлаждается неравномерно и перегревается,ето в нормальных условиях.А как на борде будет незнаю... и вибрация--ведь спускаешся(особенно под вечер когда трасса убитая)и борд трясёт что мама не горюй((.
  4. Да неплохо!однако с таким нарядом лутше между ёлочек не кататся)хотя)))))))было бы желание..но тоже,ето же намотать надо столько на себя.И плюс акаммулятор!!!Ведь метр ленты 12В супер яркая14 Ват,средней яркости 7 Ват.А на нём сколько ленты намотано?Мне кажется на такой вариант акумулятор надо объёмистый,соответственно вес((((((( Уверен что цена космичная)))
  5. Чесно говоря снимать слой неохота.Поетому буду пробовать чемто укреплять поверх борда.
  6. Класный вариант!!!решения етого вопроса...однако самому, будет очень проблематично применить освещение под бордом.А вот наверх борда ленту светодиодную нацепить ето самое то.
  7. я думаю данный вариант освещения подходит(очень ярко)подходит для внетрасового катания,ночной фрирайд)))Спускался в Квасах(Карпаты) уже темнело,благо был фонарик!!!и вовремя заметил натянутую проволку,иначе было бы(((((((....Но не для людных мест и подготовленных склонов,ослепить на склоне кого-то не хочу.
  8. Хочу прицепить на борд подсветку,на ночное катание.И вот думаюа стоит ли?Будет ли ета подсветка мне днём мешать катать?насколько существенно поменяется динамика движения?
  9. Здраствуйте.Разслоился нос борда,буду клеить.Хочу поставить бампер.Поделитесь ссылкой где можна заказать защитный бампер? И кто катался,мешает ли он при катании?
×