Перейти к содержанию

MrFlash

Сноубордист
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MrFlash стал победителем дня 18 февраля 2016

MrFlash имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нет репутации

Информация о MrFlash

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Стиль катания
    хз

Посетители профиля

1148 просмотров профиля
  1. MrFlash

    Dainesse flexagon

    Кто нибудь сталкивался с защитой Flexagon от Dainesse ? Или где то есть реальные отзывы о ней ? Она нормальная для зимних видов спорта? удобная и как себя ведет при падении ? Или лучше взять жесткую защиту ?
  2. MrFlash

    HEAD RX FAY I 2014

    Подскажите, где можно найти такую гайку и болт для креплений HEAD RX FAY I 2014 года ?
  3. MrFlash

    «Bukovel CROSS-RACE - 2016» 20 Марта

    А во сколько по времени будут ? А то 20-го нужно будет уезжать, а посмотреть хочется.
  4. Продам бронь в отеле Шелтер (2-х местный стандарт с завтраками) на 10 дней(заезд 11 марта, выезд 20 марта) Причина: не получается поехать на столько дней. Цена: 8000 грн. 11-го числа буду в буковеле и сможем всё на месте решить(буду на выходных с друзьями тусить).
  5. НЛО прилетело и удалило сообщение, рекомендует писать в ЛС.
  6. @whiteodua Всё таки заказал себе такую защиту. Удобная, и под перчатку влазит. На руке сидит отлично, главное свой размер подобрать. Сверху длинная штука это не пластмасса, а какой то материал типа силикона. Гнется с усилиями и при падении гасит удар и держит кости запястья в нужном положении (по описанию с сайта). Так же есть ограничитель(та черная пластмассовая деталь на картинке), который не дает согнуться пластине больше нужного. Хотя читал по отзывам что пластина при сильных ударах может треснуть, как шлем, но задачу выполнить. Снизу на ладошке ничего дополнительного нету и нужно падать на мясо руки, но задача защиты не смягчить паение, а не дать кости сломаться и не заработать растяжение руки. Вообщем доволен покупкой.
  7. Откатал 3 дня в DAINESE ACTIVE KNEE GUARD EVO с жесткими пластинами. Одевал под штаны на голую ногу(без термоштанов был). Не сползают. К счастью, не падал, так что про порваные штаны и степень защиты не смогу расказать. Но с переднего канта на колени плюхнуться и постоять на них, подождать кого то, не холодно, не больно и нигде не даваят.
  8. MrFlash

    Кто в чем сидит на склоне?

    ставлю ногу максимально глубоко, а потом верхний ремешок затягиваю и ботинок сам в плотную подвигается к хайбеку. Потом нижний ремешок. Никогда не было проблем.
  9. MrFlash

    Кто в чем сидит на склоне?

    А так удобно ? А то я выбираю более пологую поверхность и зарываю передний кант. Один раз видел инстркутора, который на 2-й трассе зарылся задним кантом и я про себя "нифигасебе, как он не падает ?"
  10. Чем отличается короткая защита на запястье от длинной, например такой(фото с гугла) и какую лучше брать ?
  11. MrFlash

    Посоветуйте термоноски

    Посоветуйте недорогие хорошие термоноски или напишите в каких вы катаете. Есть Craft active, но не нравятся тем, что ботинок давит на резинку и она натирает ногу. Хотел купить такие же носки, но высокие, так цена пугает.
  12. MrFlash

    Куплю Vip-Brilliant В Буковель

    Хочу купить Б\У VIP BRILLIANT Но у меня есть вопрос - можно ли так сделать, не заберут или не заблокируют карту в самом Буковеле, ведь она должна быть именная и в правилах написано что должна быть фотка владельца ? Пишите ответы и предложения, будем договариваться.
  13. катаю на Rome Factory Rocker (12/13) и крепления Rome 390 boss На доску нареканий нету, тем более обошлась мне она за 2000 грн с доставкой с США По креплениям у меня 2 замечания - долго застегивать (особенно когда с другом лыжником катаюсь и он ждет) и нужно крепко закручивать болты(один раз после 3 дней катания заметил что они сами почти до конца раскрутились). Так же нужно крепко закручивать боль на пластине на которую становиться ботинок, потому что иногда съезжает к пятке, когда высовываешь ее максимально к носку. Ботинки Vans Aura - хорошие, быстро застегиваются, вернее закручиваются. Но если сильно затянуть тросики и крепления, то иногда немеет мизинец, особенно на подьемнике. Выход - немного отпустить крепления на подъемнике.
  14. Почему такие темы создаете в разделе "Продам", а не "куплю", где им и место. А то захожу посмотреть кто продает скипассы,а темы только о покупке.
×