Перейти к содержанию

pimenoff

Сноубордист
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент pimenoff

  1. pimenoff

    Своё аматорское видео

    Суперове відео! Якість на найвищому рівні!
  2. Всем привет! С 22 по 24 февраля, включительно буду на Пилипце. Как-то, году в 12-13, точно не помню, катал с парнями, которые знали как на доске катнуть с Пилипца в Подобовец. Проехал с ними этот маршрут один раз и естественно не запомнил где там что и куда. Если кто знает этот маршрут, и планирует по нему катнуть в вышеуказанные даты, заберите + 2 желающих с собой, плз. О672339528 Сергей.
  3. Таки да. Перепутал, сорян) Суть вопроса/предложения остается та же, с учетом перестановки мест слагаемых)
  4. pimenoff

    Болтик для креплений GNU

    Сори что так долго не отвечал. Болтик как оказалось был подобран и брошен мне в чехол, о чем я просто не знал) Вопрос закрыт самостоятельно. Спасибо всем откликнувшимся! P.S. Кста, хочу предупредить всех владельцев креп GNU Weird 2012-2013 г.г. выпуска с SKU 213305 – 213355! Очень высока вероятность того, что они бракованные (как в моем случае), и могут преподнести вам неприятный сюрприз на склоне. Поэтому тем у кого такая модель, и бакли еще на месте - рекомендую заменить заранее из соображений безопасности! Вот ссылка на официальный реколл от GNU http://www.gnu.com/support/recall/ Там указаны и другие модели. Проверьте, вдруг вы в зоне риска?
  5. pimenoff

    Болтик для креплений GNU

    Всем привет! Кто знает где можно приобрести у нас болтик для крепления GNU Weird? Оторвал баклю на Драге, и он куда-то улетел в снег безвозвратно ( Трабл в том, что у него шляпка специфической формы, и сама его форма тоже уникальна, обычным болтом не заменишь. Вот думаю теперь где искать. Может кто сталкивался?
  6. pimenoff

    ГК Гвоздов

    Что там сейчас кто знает?
  7. pimenoff

    Конское Гудаури

    Первые секунды первого видео. Вижу желтый снег. Дальше идут красивые пейзажи, но настроение уже испорчено, и нет должного восприятия. Вы или кусок гавна в конце добавьте для симметрии, или начало обрежьте. А вобще да, красиво.
  8. + 1 к предыдущему оратору с таким пренебрежением к технике безопасности может и до первого летального случая...
  9. pimenoff

    Фрірайд-маршрути Драгобрату

    Андрей, статья супер!!! 100500 плюсов тебе в карму!!!
  10. Всем привет! Продаю свой Palmer Timeless 160 с крепами UnionDanny Kass M/L ((в названии темы ошибочно указал GNU вместо UNION). Год выпуска - 09. Состояние хорошее. ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Лучшая обновка для тех, кто готов повышать свой уровень катания, снаряд для фристайла. Новая конструкция FLF, полностью деревянный сердечник, пропитанная смолой стеклоткань, конструкция кэп-сэндвич – Timeless стабилен на высоких скоростях, отлично всплывает в целине и приземляет прыжки с большой амплитудой. Это оружие для фристайла легко летит над любой частью склона. Гладкая лакированная поверхность украшена рисунками из специальной серии Лос-Анжелесского художника Чейза. Видеоописание: Описание и отзывы по крепам здесь: http://www.evo.com/outlet/snowboard-bindings/union-danny-kass-pro-model.aspx http://www.backcountry.com/union-danny-kass-binding-mens Фото: Цена компекта - 3000 грн. Торга нет. Пощупать снарягу можно в Киеве и Боярке. Телефон для связи О63-333-О3-23 Сергей.
  11. Крепы еще в продаже. Буду за границей до 21 мая. С этой даты можно звонить.
  12. Прошу прощения, последнее время не так часто посещаю форум. Жесткость 7-8.
  13. Закрыл сезон, крепления снова в продаже. Стоимость 1000 грн.
  14. Продаю скипасс на Драгобрат - буельные подьемники ВЛ-1000 и Доппельмайер Осталось 16 подьемов. Отдам за 150 грн. В подарок 4 подьема на мультилифт (учебная). Киев ноль63-333-03-23 Сергей.
  15. pimenoff

    Чей автограф на шлеме?

    Одним из пионеров сноубординга считают Димитрия Миловича. Заканчивается на "ИЧ", да и состояние девайса какбэ говорит о том что расписывались на нем еще во времена когда Шона Уайта еще в проекте у не было.
  16. pimenoff

    Годердзи 2016 (Грузия)

    Неистово плюсую!!!
  17. Продажа креплений временно приостановлена.
  18. pimenoff

    ГК Гвоздов

    99,9% что свои. Анонсировали закупку в прокат новых Smokin', а на видео преобладают Never Summer
  19. pimenoff

    ГК Гвоздов

    Всем привет! Подскажите, появились ли там в прокате борды?
×