Перейти к содержанию

OtherNBA

Сноубордист
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

OtherNBA стал победителем дня 2 сентября 2016

OtherNBA имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нет репутации

Информация о OtherNBA

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 12/20/1992

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id34437425

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    all-motion
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    Rome Reverb Rocker 2018 (158mw); Apo CoinCoin Gerome Mathieu (159w)
  • Углы установки креплений:
    +18/-15
  • Крепления
    Union Atlas 2018
  • Ботинки
    Deeluxe Deemon 2017

Посетители профиля

1687 просмотров профиля
  1. OtherNBA

    Стирка Куртки

    Кто-то где-то писал, что эта пропитка только минимально восстанавливает, и если ткань начала быстро намокать, то уже ничего не поможет. Но у меня куртка не промокает, а только намокает верхний слой. Даже в принципе от снега она тоже не намокает. Но вот под дождем уже другая история. А как только купил, так ходил под дождем и как с гуся вода )
  2. OtherNBA

    Стирка Куртки

    Буду ждать, а то это жесть. И куртке то всего лишь год. Штанами правда больше, но все же. Видел в интернете пишут что, полотенце обрабатывали в магазине и работает. А тут нормальна куртка и штаны заточенные под это.
  3. OtherNBA

    Стирка Куртки

    Подниму тему. Вообщем такая ситуация. Есть куртка ДС и штаны zimstern (захотели стирки, и начал намокать верхний слой ) После стирки Nikwaxом tech wash и обработкой nikwax tx direct wash in, верхний слой как намокал, так и намокает. Обрабатывал по инструкции, даже два раза когда с первого раза не получилось. Вещь замачивалась в теплой воде (6 л) и потом заливалась жидкость ( первый раз 1 колпачок, на второй раз пробовал 2 колпачка) и после 10-20 мин, вещь полоскалась в холодной воде ( для эксперимента штаны при второй попытке не полоскал в холодной воде вообще ). Результата 0. Кто что знает по этому поводу и может подсказать , что я делал не так, или чего не делал? Уж очень хочется восстановить ненамокаемость верхнего слоя. П.С. штаны и куртка стирались и пропитывались отдельно.
  4. Ап ! С понедельника телефон вне зоны, обращаться через вайбер, ЛС, олх .
  5. Предпочтительная продажа вместе с креплениями. А так даже не знаю, ну пусть 2500.
  6. ✱ Продам: Сноуборд Apo Gerome Matieu CoinCoin 159 с креплениями Nitro Raiden Phantom Limited Edition ✱ Размер: Доска 159, крепы M/L (27-33 cм) ✱ Пол: мужской ✱ Состояние: б/у, состояние 4/5 Год выпуска: доска 2011, крепы 2009 ✱ Цена: 4000 грн ✱ Связь: тел. 093-502-518-2 (есть вайбер) , ЛС, OLX ссылка . Находится в Виннице. Описание Продам вместе с чехлом salomon 170 см. Больше фото по ссылке Доска (жесткость точно не помню, 5 или 7 ) Прогиб: camberДлина: 159 см.Скользяк: Sintered 4000 Base, Stone GrindКонструкция: Double FlexСердечник: Beta CoreТип монтажа креплений: Powder InsertsУсиление: 2D Fiberglass, XV CarbonФорма: Directional Twin-shape (305, 260, 305) Недостатки - была небольшая царапина скользяка от камня (отремонтировали в мастерской). Так же на фото видно удар сбоку (снес лыжника) кант не повредил, а вмятина осталась. Крепы жесткость 5 Размер : m/l (27-33 см.)- комбинированная платформа, состоящая из двух частей: облегченная алюминиевая задняя дуга и пластиковая высокопрочная платформа,- амортизационные демпферы-регулируемая газ-педаль-алюминиевые, роликовые замки- усиленный карбоновый хайбэк с регулировкой по оси и клипсой быстрой смены угла, демпфер хайбека EVA- лодыжечный стреп 3D, кожа- ассиметричный нижний стреп, кожа Недостатки - чисто косметические потертости. Продаю так же ботинки, возможна продаже вместе. ✱ Фото:
  7. OtherNBA

    Драгобрат 1-3 декабря

    Спасибо за инфу. Значит пешком походим ) отменять точно ничего не буду.
  8. OtherNBA

    Драгобрат 1-3 декабря

    Норм ) увижу палатки - зайду в гости
  9. OtherNBA

    Драгобрат 1-3 декабря

    Минус это хорошо. БК и ФР нам еще рано. Это должно было быть типа разогрева перед сезоном, подучиться, вспомнить и т.д.
×