Перейти к содержанию

OtherNBA

Сноубордист
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент OtherNBA

  1. OtherNBA

    Стирка Куртки

    Кто-то где-то писал, что эта пропитка только минимально восстанавливает, и если ткань начала быстро намокать, то уже ничего не поможет. Но у меня куртка не промокает, а только намокает верхний слой. Даже в принципе от снега она тоже не намокает. Но вот под дождем уже другая история. А как только купил, так ходил под дождем и как с гуся вода )
  2. OtherNBA

    Стирка Куртки

    Буду ждать, а то это жесть. И куртке то всего лишь год. Штанами правда больше, но все же. Видел в интернете пишут что, полотенце обрабатывали в магазине и работает. А тут нормальна куртка и штаны заточенные под это.
  3. OtherNBA

    Стирка Куртки

    Подниму тему. Вообщем такая ситуация. Есть куртка ДС и штаны zimstern (захотели стирки, и начал намокать верхний слой ) После стирки Nikwaxом tech wash и обработкой nikwax tx direct wash in, верхний слой как намокал, так и намокает. Обрабатывал по инструкции, даже два раза когда с первого раза не получилось. Вещь замачивалась в теплой воде (6 л) и потом заливалась жидкость ( первый раз 1 колпачок, на второй раз пробовал 2 колпачка) и после 10-20 мин, вещь полоскалась в холодной воде ( для эксперимента штаны при второй попытке не полоскал в холодной воде вообще ). Результата 0. Кто что знает по этому поводу и может подсказать , что я делал не так, или чего не делал? Уж очень хочется восстановить ненамокаемость верхнего слоя. П.С. штаны и куртка стирались и пропитывались отдельно.
  4. ✱ Продам: Сноуборд Apo Gerome Matieu CoinCoin 159 с креплениями Nitro Raiden Phantom Limited Edition ✱ Размер: Доска 159, крепы M/L (27-33 cм) ✱ Пол: мужской ✱ Состояние: б/у, состояние 4/5 Год выпуска: доска 2011, крепы 2009 ✱ Цена: 4000 грн ✱ Связь: тел. 093-502-518-2 (есть вайбер) , ЛС, OLX ссылка . Находится в Виннице. Описание Продам вместе с чехлом salomon 170 см. Больше фото по ссылке Доска (жесткость точно не помню, 5 или 7 ) Прогиб: camberДлина: 159 см.Скользяк: Sintered 4000 Base, Stone GrindКонструкция: Double FlexСердечник: Beta CoreТип монтажа креплений: Powder InsertsУсиление: 2D Fiberglass, XV CarbonФорма: Directional Twin-shape (305, 260, 305) Недостатки - была небольшая царапина скользяка от камня (отремонтировали в мастерской). Так же на фото видно удар сбоку (снес лыжника) кант не повредил, а вмятина осталась. Крепы жесткость 5 Размер : m/l (27-33 см.)- комбинированная платформа, состоящая из двух частей: облегченная алюминиевая задняя дуга и пластиковая высокопрочная платформа,- амортизационные демпферы-регулируемая газ-педаль-алюминиевые, роликовые замки- усиленный карбоновый хайбэк с регулировкой по оси и клипсой быстрой смены угла, демпфер хайбека EVA- лодыжечный стреп 3D, кожа- ассиметричный нижний стреп, кожа Недостатки - чисто косметические потертости. Продаю так же ботинки, возможна продаже вместе. ✱ Фото:
  5. Ап ! С понедельника телефон вне зоны, обращаться через вайбер, ЛС, олх .
  6. Предпочтительная продажа вместе с креплениями. А так даже не знаю, ну пусть 2500.
  7. Кто-либо сталкивался со скипассми, которые сдают в аренду и платится только за кол-во сделанных подъемов? Что можете сказать по этому поводу и какие есть нюансы?
  8. OtherNBA

    Драгобрат 1-3 декабря

    Спасибо за инфу. Значит пешком походим ) отменять точно ничего не буду.
  9. OtherNBA

    Драгобрат 1-3 декабря

    Даже не знаю с чего начать. Вообщем кто собирается или собирался ехать на Драгобрат в начале декабря ? Ищу....даже не знаю что я ищу. Вообщем я еще раньше забронировал и оплатил отель и с нетерпением ждал этих дат (первый раз все-таки на Драгобрат собрался, тем более с девушкой). А сегодня я глянул прогноз, глянул вебки и обалдел от увиденного.....получается катание обещает быть без снега. Есть ли братья по несчастью, ну или кто что думает по этому поводу ?
  10. OtherNBA

    Драгобрат 1-3 декабря

    Норм ) увижу палатки - зайду в гости
  11. OtherNBA

    Драгобрат 1-3 декабря

    Минус это хорошо. БК и ФР нам еще рано. Это должно было быть типа разогрева перед сезоном, подучиться, вспомнить и т.д.
  12. OtherNBA

    Драгобрат 1-3 декабря

    Ну если так, то поездка на Драгобрат тоже не обязательна )
  13. Спасибо за носки. Покупаю не в первый раз, все отлично !
  14. OtherNBA

    Бюджетная экшн камера

    По сути самой темы. Тоже стоял перед таким выбором, в итоге взял xiaomi yi. Качество видео очень порадовало. Отсутствие экрана не напрягает, т.к. все настройки выставил с телефона и все что нужно, это включить и начать съемку. Ну или переключить в фото режим (нажав кнопку на камере). А если все-таки нужно изменить настройки то подключить смарт и сделать это, занимает пару мин. Ну это все уже от конкретного пользователя зависит, кому как удобно.
  15. OtherNBA

    Новые крутилки BOA H3

    Ну их же со штатов бесплатно высылают ))))
  16. Писали, говорили, что там есть "СВОБОДА". Если мне не изменяет память, то в свободу в киеве можно пойти все подобрать, забронировать и на нужные даты они сами все доставят на свою точку проката. Вроде так. Но лучше позвони к ним и уточни.
  17. OtherNBA

    Харьковская "Швейцария"

    Жаль погода температурой не радует.
  18. Нормальная такая разминочка )
  19. Судя по фоткам, там и пешком не особо получится пройти.
×