Перейти к содержанию

Joni Malmi

Сноубордист
  • Публикаций

    1047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Joni Malmi

  1. Откуда вообще странное желание расширять стойку? Так для справочки, чем шире стойка тем больше нагрузка на колени, особенно при жестких приземлениях.
  2. Joni Malmi

    Snowboards Games For Pc

    Что с оптимизацией по ПК?
  3. Joni Malmi

    Snowboards Games For Pc

    1) По поводу Skate 3 не стоит забывать что он вышел уже в далеком 2010 году, и удивляет он реализмом всего пару дней игры, потом не хватает хардкора. Так как уже 2016, скоро 2017 то можно было бы и потехничней сделать. 2) По роликам могу 100% сказать 2 вещи, джиб реализован супер аркадно, что весьма огорчает. По поводу реализма положение моделек в воздухе пока рано говорить, НО то что, я увидел в роликах - это полное отсутствие реализма при вылете, как пример выше упомянутый ролик 48 секунда. 10 на легке в беккантри, без завода рук, с плоской доски - без дуги и прочего. Вывод ИМХО Мы получим очередную аркадную казуалку, так как разрабам, или издателю, нужно что бы играло как можно больше криворуких детей, которым сложно в реализм. Надеюсь на лучшее, но что то весьма сомнительно, ибо сейчас реальный тренд на упрощение геймплея практически во всех жанрах, а хочется именно симулятор, а не аркаду.
  4. Всем привет, назрела идея поехать катнуть в Snowarenu в конце лета - начале осени. Сделали заграны, и возникает вопрос что дальше? Как лучше ехать, где лучше жить, как добираться до самого спота, как при этом секономить баблосик, и все в таком духе. Буду очень признателен если кто то со знанием матчасти все примерно опишет. Бюджет на человека 300 евро, пока собираемся ехать в троём, может еще кто то захочет. Основные вопросы: Как лучше ехать с Киева ( своей машины нет, знаю что настоятельно рекомендуют ехать именно на своей машине ) Где там жить ( в самом Вильносе, или лучше как то поближе к споту, как дешевле, удобнее и тд. ) Так там секономить баблосик ( кушать, тусить, прочие лайфхаки ) Другие советы ( может по визе кто то подскажет, по общим ценам сориентирует, или еще что то полезное)
  5. Ееее, спасибо, очень подробно
  6. Joni Malmi

    Бюджетная экшн камера

    Раз уж такая тема, заказал Sony HDR-AS50, что про неё скажете, не прогадал ли?
  7. КУПЛЮ 2 скипасса по 5 дней БУКОВЕЛЬ за 3000 0503513100
  8. Joni Malmi

    Bataleon ?

    200 дорого для снаряда 5 летней давности, но доска очень неплохая, если получится еще чуть скинуть можно брать, да под параметры подходит отлично
  9. Крепло агонь, очень странно что не интересуются.
  10. сколько будет стоить скипасс на 9 дней
  11. Если кому не жалко продайте скипасс на 9 дней 0503513100 или 0634399218
  12. Да, на время фестиваля в парк только по визам
  13. Joni Malmi

    Голосеево Новая Горка

    Удаляйте просто такое темы, нафиг срач разводить.
  14. Joni Malmi

    Седина На Доске

    Открою неболью тайну, почти всё известные бренды делают заводскую обработку, всех досок, а не некорорых, и неверсамер не исключение. И на фото именно структура скользяка, не "сухой" скользяк, ибо всем известно что "сухость" в начале проявляется в основном возле кантов, при чём очень явно. Не вводите людей в заблуждение. P.S. чукав катай и не парься, всё гуд
  15. Уже прикупились, спасибо)
  16. Joni Malmi

    Расчет ростовки сноуборда

    Если не будешь худеть то 66, если будешь худеть до 83-87, то 63
  17. Так же как и просто твоё мнение, только вот моё мнение это 8 сезонов агресивной катки, а не просто елозанья по склонам.
  18. да хоть наклон в 4-том измерении, лучше эта херня не станет. Если тебе кажется что ты каталась не правильно, то учись катать, уделяй этому больше времени.
  19. Joni Malmi

    Куртка Без Юбки

    единственное если есть возможность юбку к штанам пристегнуть, а если так то безпонтово вообще(
  20. Joni Malmi

    Holidays Park Opening 15/02

    Ну не всем же нравится на больших ходах прыгать за средину рейлы и скользит целых 2 метра, я просто хотел что бы на небольших ходах можно было проскользить всю рейлу.
  21. Joni Malmi

    Вес Креплений

    Тарга и есть слишком жесткие крепы для парка, но чувак покупал по дизайну, не смотря на весь контроль который даёт Тарга( а это реально крутые крепы которые дают много контроля) они для парка не годятся ибо хайбек слишком держит, очень мало свободы, даже не смотря га то что стрепы можно настроить
  22. Я полностью поддерживаю Терье, возможно кто то прочтя мнение человека которые сделал для снб больше чем даже Джейк Бёртон задумается. http://ylsnow.ru/archives/153444#more-153444
×