Перейти к содержанию

dell29

Сноубордист
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dell29

  1. Купил новую доску Burton Custom и крепы, ждал посылки как ребенок. И вот она пришла, жадно разорвав пленку на борде и распаковав крепы, понял что чего то не хватает. Когда понял чего нехватает, и прогуглил проблему, стал понятен масштаб катастрофы. Упыри не положили закладные, естественно взывания к справедливости разбились об бетонную стену поху@. Закладных для Burton досок есть два вида M5 (до 2010 - 2011 года выпуска) они 5 мм и M6 (все остальные) они 8 мм, так вот М5 в природе офигеть какие редкие, не говоря уже о Украине. В Екстрим стайле сказали что прямые руки и напильник могут превратить M6(которые они согласились мне продать) в M5. Наверняка кто то уже сталкивался с этой проблемой, а может у кого то есть лишние закладные, или кто то перетачивал. Буду рад любому совету.
  2. Не прошло и двух - трех недель спаминга почты продавца, как он осознал свой промах и выслал закладные. Я конечно немного огорчился что придется потратить дополнительно 200 гр за доставку 4 болтов, и сразу обрадовался, что всего то 200 гр, а не 50$ если бы я их покупал на eBay). Кстати откликнулся и оф суппорт. Короче говоря ХЕППИ ЭНД))) Всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
  3. у Бартонов особая волшебная система креплений EST
  4. видел, спрашивал, не невышлют((( (говорят приезжай и забирай)
  5. Доску вряд ли заменят, так ка покупал не у оф дистребютора, а в конторе "шайка-лейка" которая толкает доски через eBay по заниженным ценам. Так что наверное максимум на что я могу расчитывать, что Burton проникнется моей проблемой и вышлет комплект закладных. Сейчас соберусь с мыслями и напишу им письмо "О месте сноуборда в моей жизни, и несправедливости этого мира".
×