Перейти к содержанию

Kcan

Сноубордист
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Kcan

  • Звание
    Утюг

Посетители профиля

1155 просмотров профиля
  1. Баян. Такого выпуска там нет...
  2. Спасибо за ответ. Но я видно не совсем правильно задал вопрос. Меня интересует не тросик, а сама пластмаска, за которую берёшься пальцами и тянешь (я её на склоне оторвал и не нашёл потом). Просто последних 2 раза каталки я ботинок затягивал при помощи отвёртки (обмотал верёвку и тянул вверх=))) А с коротким шнуром не большая проблема, просто ниже нагибаться буду=)
  3. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Приключилась со мною беда - катаясь на протасе оторвалась одна пластмассовая затяжка на ботинке - пластиковая хрень, за которую шнуруешь ботинки (система крепления speed zone). Пластиковая затяжка показана на фотографии. Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно либо купить похожую вещь (новую или б/у) либо сервис центр, который её отремонтирует. Буду признателен за помощь.
  4. Привет. Я так понимаю это мужской комплект? Почему такая цена? И почему верх XL а низ L? И в каком городе находиться белье?
  5. Kcan

    Худди Pullover Backcountry.com Xl

    Есть ли ещё первая (синяя) в наличии? Интересует на рост 190 см. И где её можно примерять?
  6. Привет. Где и когда можно подьехать и померять весь комплект? Нахожусь в Киеве.
  7. Kcan

    Куплю Балаклаву С Принтом

    Всем привет! Хочу найти оригинальную балаклаву с интересным (страшным, смешным) принтом для мужика, что бы пугать лыжников на склонах =) Обычную балаклаву не предлагать (есть). Фотки и цены в студию (либо хотя бы посоветуйте где в Киеве можно посмотреть/померять/купить). Спасибо!.
  8. Kcan

    Защитные Шорты

    Всем привет! Для дополнения к зимнему комплекту стафа осталось приобрести мужские Защитные шорты. Размер скорее всего L (возможно XL). Штаны брал по талии 90-96. Интересуют новые либо в хорошем состоянии Б/У с хорошей защитой копчика. Присылайте реальные фотки сюда либо в ЛС. Нахожусь в Киеве. Спасибо за внимание..
  9. Шлем был успешно куплен. Всё ещё в поисках Перчаток для катания в Буковеле (скорее всего размер L/XL), и наколенники (рост 193 см.). Присылайте фотки и ссылки с реальными фотками.
  10. Всё ещё ищу эти вещи! Up!
  11. Нужен новый шлем размера L. Так же нужны перчатки и наколенники. По наколенникам рассмотрю вариант "лёгкого" б/у. Просьба присылать реальные фотки. Спасибо.
  12. сколько см по стельке в размере 43?
  13. Kcan

    Ботинки Dc Ceptor 2012 (10.5/44)

    привет , какая жесткость?
×