Перейти к содержанию

CaptainDog

Сноубордист
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о CaptainDog

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краматорск
  • Стиль катания
    жопой об снег
  • Сколько лет катаешься
    с дек 2013
  • Борд
    Santa Cruz
  • Крепления
    Ride
  • Ботинки
    Vans

Посетители профиля

1052 просмотра профиля
  1. как теперь апнуть свое объявление?
  2. CaptainDog

    Маска Под Шлем Или На Шлем.

    Маску под шлем одевают только прорайдеры и то только для красоты кадра. Во всех остальных случаях маска под шлем как трусы поверх штанов.
  3. CaptainDog

    Скрипит Сноуборд

    Не, ничего не наблюдаю. Не, ничего не наблюдаю. Santa cruz, а лет ей не счесть - брал бу в магазине. Если не ошибаюсь, из проката европейских курортов. Хранил дома, при комнатной температуре и обычной влажности
  4. CaptainDog

    Скрипит Сноуборд

    Это пересохший скользяк скрипит? Я думал, это дерево внутри рассохлось. А скользяк парафинился в феврале и после этого я катался на доске дня 3. Думаешь, этого недостаточно для хранения?
  5. CaptainDog

    Скрипит Сноуборд

    Достал вчера доску с полки - а она, скотиняка такая, скрипит при изгибании. Помнится, читал, что скрип - это предвестник близкого конца. Однако, в прошлом году, когда я достал первый раз доску, она немного поскрипывала, а после первого спуска прикратила. С другой стороны, тогда слегка поскрипывала, а сейчас скрипит основательно, как паркет в старом английском замке. Что-то с этим можно еще сделать? Долго она еще протянет? Или может можно просто забить и катать до полного разуплотнения? Последний вариант меня больше всего бы устроил, ибо доска старая, брал бэушную, а новую брать финансы пока не позволяют.
  6. Нет там сноупарка. Только деревянные каркасы старых трамплинов по склонам раскиданы.
  7. На Вершине Карпат удавалось спускаться 6-10 раз за день, с учетом петляний по елочкам, моржеваний на склоне, очередей на подъемник, перекуса в колыбе и т.п.
  8. Был в этом году, все понравилось. Номер хоть и маленький, но очень теплый. Кормят сытно и вкусно, травяной чай домашнего приготовления просто изумительный. Цена замечательная. Подъемники приблизительно на одном расстоянии. Из минусов можно назвать разве что переодические пропадания горячей воды в душе, очевидно котел мал для такого кол-ва человек. Ну и хотелось бы хранилище лыж и бордов внутри здания. Если еще поеду на драг, то скорее всего буду в этот отель заселяться.
  9. да хоть какие-нибудь. или эскалатор. или пара валькирий, возносящая сноубордера к началу склона. за день столько раз поднимишься, что думаешь "а не послать это все...?", а бугель - гадостное изобретение лыжников, чтобы травить и насмехаться над бордерами.
  10. Обязательно должны быть одноместные номера в гостиницах или хостелы. А также обязательно кресельный подъемник.
  11. CaptainDog

    !бренд Santa Cruz, За И Против!

    У меня старый Сантакруз и я им полностью доволен, но увы мне сравнивать не с чем. Но о самом бренде я слышал только хорошее для всех его направлений, что сноуборды, что велосипеды, что скейты. Не самый широко известный, но качественный бренд для ценителей. Так что присоединяюсь к вопросу действительно ли годные доски или нет?
  12. CaptainDog

    Сноуборд-саунд

    ну, на вкус и цвет все фломастеры разные. лично для меня это звучание показалось просто оскорбительным, но я же аудиофил, что с меня взять
  13. CaptainDog

    Сноуборд-саунд

    У меня шлем с наушниками, но звук у них такой, что просто блевать охота. Поэтому все равно пользуюсь внутриканальными или катаю молча, если вокруг людей много.
  14. http://www.gokcemoze...rds-jacket.html ха, я бы купил (если бы деньги на это были) слава горам! сноубордистам слава!
  15. CaptainDog

    Сноуборд И Смартфон

    Андроид - endomondo. Куча видов спорта, втч сноуборд и лыжи, трекинг, дистанция, скорость, потери энергии в ккал, объем воды для питья, пульс, статистика, челленджи и т.п. Доступ к информации как со смарта, так и на сайте.
×