Перейти к содержанию

Shamsheiev

Сноубордист
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shamsheiev

  1. Shamsheiev

    Банско

    Нам так не повезло. Пока завтрак в отеле, попадал за 30 минут до начала. Уже очередина минут на 40. Как до верхних доберешься и съедешь- внизу каша.
  2. Shamsheiev

    Банско

    Есть опыт покупки с рук? Там камеры на турникетах стоят. В нашей компании не менялись скипасами. А знакомые ребята провели эксперимент (поменялись)- их заблокировали, отмазались тем, что вместе катаются и перепутали скипасы. Мне выходил около 30 $ при оплате карточкой Укрсоцбанк. Был 15 января- попал на румынские и турецкие каникулы. Очередь на вагончик час, полтора. Скипас лучше брать сразу на все дни. Если брать по дню, то продажа на следующий день начинается только с 16:00. Катался до 13:00(после невозможно- одни бугры), возвращался в отель и еще раз шел к кассам. С 16 часов начинается очередь на вагончики вниз. По скироад в это время тоже народу тьма. Ну и погода меняется. Поднимаешься на верх, а за тобой уже кресла снимают. Ветер доходил до 140 км/ч (по камерам). Верхние подъемники закрыли- все внизу толкутся- жесть.
  3. Shamsheiev

    катание в черепахе отзывы

    Катаю в Demon Spine X D3O Spine Guard + весь их комплект D3O(локти, колени, копчик). Одеваю поверх термобелья. Спасала не раз от ледяных склонов. Защита не ощущается. Целый день на ногах+ 4.5 км пешком до жилья.
  4. Shamsheiev

    Подскажите по крепам

    У head откидывается хайбек. Когда смотрел и мерял- хайбек откидывался. Или я не понял?
  5. Shamsheiev

    Подскажите по крепам

    Ботинок влезет. Жесткость около 3- для учебы пойдет. Главное доску не жесткую и ботинки не 1. А почему фастек?
  6. Shamsheiev

    Подскажите по крепам

    Были Head Nx One(классика). Хорошие но мягкие, на пару сезонов хватит. Фастеки маломерят. Rx one на ботинки Head 47 размера не подошли, хотя по таблице совместимости должен быть запас. Фастеки не пойдут на большой вес и размер ноги. Летом искал фастеки на мой 47- ботинок не помещается. Взял классику Rome 390 Boss.
  7. Shamsheiev

    Балаклава Haster Proclima 05-40(Silverfit)

    Продам: Балаклава Haster Proclima 05-40(Silverfit) Пол: унисекс Состояние: новая Размер: L/XL– 57 – 62 Год выпуска: 2016 Цена: 189 грн Описание: Балаклава - подшлемник , изготовленный из термоактивной пряжи с добавление silver fit , превосходно предохраняет лицо и голову от переохлаждения. Плотно прилегает к коже, защищая нос, губы, подбородок и уши, для лучшего комфортного использования – более свободный вокруг шеи. Подходит для всех видов зимнего спорта. Цвет: светло серая Состав: 95% - полиамид 5% - эластан Продам: Балаклава Haster Proclima 05-40W(Silverfit) Пол: унисекс Состояние: новая Размер: L/XL– 57 – 62 Год выпуска: 2016 Цена: 229 грн Описание: Балаклава - подшлемник , изготовленный из термоактивной шерсти с добавление silver fit , превосходно предохраняет лицо и голову от переохлаждения. Плотно прилегает к коже, защищая нос, губы, подбородок и уши, для лучшего комфортного использования – более свободный вокруг шеи. Подходит для всех видов зимнего спорта. Цвет: серый Состав: 25% - шерсть 75% - полиамид O66 695 O 695 Евгений
  8. Shamsheiev

    бандана-бафф с флисом Bona Sport

    ✱ Продам: бандана-бафф с флисом Bona Sport ✱ Размер: универсальный ✱ Пол: унисекс ✱ Состояние: новая Год выпуска: 2016 ✱ Цена: 122 грн ✱ Связь: O66 695 O 695 Евгений Описание Многофункциональная бандана-шарф(buff) с флисом
  9. ✱ Продам: Термобелье "Brubeck Webster" ✱ Размер: M, L, XL ✱ Пол: унисекс ✱ Состояние: новое Год выпуска: 2016 ✱ Цена: 960 грн ✱ Связь: O66 695 O 695 Евгений Описание Термобельё от известного в Европе бренда - BRUBECK (производство Польша для европейского рынка). Бесшовное термобелье ("вторая кожа") из очень тонкого, прочного, двухслойного трикотажа, гарантирующего активную терморегуляцию во время использования. В зонах усиленного потения находится сеточная структура, увеличивающая отвод влаги наружу. Одежда принимает форму фигуры благодаря линейным укреплениям (ребрам). Прочное, легкое в уходе, быстро сохнет. Двухслойная конструкция : - внутренний слой, выводя влагу наружу, поддерживает идеальный для кожи микроклимат; - внешний слой , испаряя пот, ведет себя как терморегулятор. На прохладную погоду - отлично подходит для активно катающихся на лыжах, горных лыжах, сноуборде, коньках, для игры в хоккей. На теплую погоду - хорошо подходит для пробежек, альпинизма, езды на велосипеде, езды на мотоцикле. Идеально подходит для температур от +10°C до -10°C. Размерная сетка XL: рост 170-188 см обхват груди 100-108 см обхват талии 82-98 см обхват бедер 106-112 см Размерная сетка L: рост 166-182 см обхват груди 94-100 см обхват талии 76-92 см обхват бедер 100-106 см Размерная сетка M: рост 162-176 см обхват груди 88-96 см обхват талии 70-86 см обхват бедер 94-100 см Сам в таком катаю. Очень приятное к телу. Отправка Новой-Почтой за мой счет(при оплате на карту Привата), если наложкой- за Ваш.
  10. У меня боты Celsius Cirrus o.zone 13(нога 45-46), в эти крепы (2016 года) вошли плотно, регулировки на максимум. Думаю не стоит брать крайний размер сверху. Хотя и от бот здорово зависит. Были Head Classic тоже 13- внешний размер еще больше чем Celsius.
  11. М-ки осталось 2шт. Белье унисекс. Сидит отлично и на женской, и на мужской фигуре.
  12. М-ки были под заказ. До нового года уже поступлений не будет.
  13. Shamsheiev

    Маска Не Жмущая Нос

    whiteodua, можем пересечься в Одессе. Померяешь мою Smith I/OX или Smith Fuse. Проблем с "носом" не испытываю.
×