Перейти к содержанию

volmir

Сноубордист
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volmir

  1. Продам ботинки BONE Reason. Детали на фото в конце сообщения. Размер: EU 45.6 Внутренний валенок на быстрой шнуровке. Цвет: Черный с белыми вставками. Материал: Текстиль, синтетическая кожа. Подошва: Нескользящая. Жесткость: 5 из 10. Ходить весь день удобно, при катании нога хорошо фиксируется в креплениях. Причина продажи: Лежат без дела, пылятся. Состояние: Твердая четверка (все исправно и цело, ничего не ремонтировалось, но видно, что ботинки уже носились). Первый и единственный владелец. Обращался с ними бережно. Откатал в них два сезона, за это время ниразу не промокли. При -20 С ногам было тепло, в погоду "весь день мокрый снег с дождем" - ноги были сухие. Цена: 400 грн. Небольшой торг уместен. Живу в Киеве. Контакты: 066 424-тридцать-83 (лучше звонить, личку читаю не часто).
  2. У меня, как я и писал выше, есть возможность поехать после 22 февраля.
  3. Я бы тоже поехал в Гудаури начиная с 20 февраля. Как (где, у кого) об деталях этой поездки можно узнать?
  4. Привет всем! Увы, события накладываются одно на другое. Поехать с вами в эти сроки у меня не получается. Удачного катания!
  5. Собираюсь подойти на встречу.
  6. В плацкарте - удобнее (вещи, снаряга загружаются на 3-ю полку), веселее (легко общаться, собраться всем вместе), интереснее (люди едут обычные, а не "дяди в костюмах") и дешевле (в купе надо доплачивать 620 грн. туда, и 620 грн. обратно, правильно?).
  7. Даты мероприятия в аккурат совпадают с началом Зимней Олимпиады 2010 Но, надеюсь, плюсами такого выбора дат будет небольшое количество катающихся на склонах. Все таки лучше самому ездить, чем смотреть, как это делают другие .
  8. Мне нравится вот этот вариант проживания: "Для проживающих в 4-х местном домике $640"
  9. Да, меня тоже запишите (я уже писал об этом выше). До указанного числа предоплату внесу. Владимир 066 424-30-83
  10. Я предварительно регистрируюсь. С удовольствием присоединюсь к поездке. Катался в Домбае в феврале 2008-го. Понравилось. В 2010 году хочу поехать еще раз, в феврале.
  11. volmir

    [delete]

    [delete]
  12. А на выходные (1 ночевка) 9-11 или 16-18 января в Буковель вы едете?
  13. Привет, всем! Поехал бы в Буковель 9-11 (если не будем работать в субботу) или 16-18 января. Согласен даже трястить в машине (лучше, конечно, ехать на поезде).
  14. Был бы снег и мороз - можно поехать.
  15. volmir

    Коньки 2007/2008

    Пойду, наверное сегодня на каток в "Большевике". Он ближе и по пути (а от Святошино к АТЕКу еще 15-20 минут пешком идти). Просто до покатушек с самокатом на коньках я еще не дозрел
  16. volmir

    Коньки 2007/2008

    А как вам каток в ТЦ "Большевик"? Только я не знаю что там сейчас по ценам/количеству народа утром и вечером.
  17. volmir

    Коньки 2007/2008

    А когда планируются следующие покатушки?
  18. volmir

    Гудаури 2009

    Привет, всем! С удовольствием присоединюсь к поездке при бюджете не более 800-1000 USD. Когда планируется покупать билеты на самолет? (или об этом еще рано говорить). Там речь шла о голосовании за гостиницу. Я бы выбрал менее дорогую. Т.е. главное - недалеко от подъемника, с питанием. "Звездочки" не важны совершенно - хочется покататься.
  19. volmir

    РОЛИКИ

    Играю на роликах в хоккей (регулярно, на Респ. стадионе). Кататься просто так на роликах еще не пробовал - надо место красивое с хорошим асфальтом + компанию.
  20. volmir

    Домбай 24.01 - 02.02

    Несколько фотографий с Домбая.
  21. Спасибо за инфу! Давно хотел сходить на хоккей. Получил массу положительных впечатлений вчера на матче!
  22. Привет! Скажите, в эту среду вы где будете собираться? Хочу придти, познакомиться, пообщаться.
  23. volmir

    и снова Драг )))

    > Билеты взяты. > Выезд четверг. 20.12. 43 поезд 5 вагон. > Возврат блудных сноубордистов 23.12. 44 поезд. 1 вагон. И новые желающие таки появились! Хочу поехать с вами на Драг. Билеты готов идти покупать, узнавать есть ли еще (или возьму у того, кто не едет, а билеты купил). По жилью, думаю можно будет договориться (если мест в "Ялынке" не будет). Что скажете?
  24. volmir

    Домбай 2008

    Я еду. Очень хочу в большие горы, и Домбай, как наиболее удобный вариант. Владимир 8 066 424-30-83 volmir@list.ru -------------------- Только что вернулся с попытки поехать в Домбай с Волоцюгой. Мы доехали только до Российской границы и вернулись назад в Украину. Причина неудавшейся поездки - отсутствие необходимых документов на автомобиль. Ужесточились требования для транспорта и нас не пустили. Понять организаторов можно - они об этом тоже не знали. Но обидно, столько усилий приложено, сил и желаний "омечтано", а все ушло в никуда ... почти 2-е суток в пути, 2,5 пройденные таможни. В общем, предварительная подготовка для важных и желанных поездок нужна! Надеюсь, следующая поездка с Волоцюгой на Домбай (если она будет) получится удачнее.
×