Перейти к содержанию

НеграмоТный

Сноубордист
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о НеграмоТный

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Стиль катания
    нет
  • Борд
    нет
  • Крепления
    нет
  • Ботинки
    нкет
  1. НеграмоТный

    Продам Боты Burton Продано!

    ну скажи мне чего не 10.5???((((
  2. НеграмоТный

    А Какая У Тебя Собака?)))

    енот это тема) но дороговато)
  3. НеграмоТный

    Помогите Определиться

    Были бартон мото 10, маловаты, думаю 10.5 будет в самый раз. Нету нужного цвета((((( Да и выложить я готов макс 180$ ничего найти не могу....
  4. НеграмоТный

    Помогите Определиться

    Всем спосибо за ответы
  5. НеграмоТный

    Помогите Определиться

    Наверное все таки возьму не агент, а Rome Reverb Rocker,почитал отзывы свесил все плюсы, он мне даст все что мне нужно, да и опыт катания 1 год) Боты думаю взять или Мото хотя они оч мягкие, но в то же время очень удобные)))) Ну или амбуш, ечли найду размер в США.... Хотя думаю у МОТО жосткости будет маловато для этого борда и креп? как думаешь?
  6. НеграмоТный

    Помогите Определиться

    А как агент будет играть с крепами Rome 390 Boss, они не сильно мягкие будут под это, борд? Да и боты уже нужны по жоще... какие например?
  7. НеграмоТный

    Помогите Определиться

    А как то, более подробно можно? Чем он лучше?
  8. НеграмоТный

    Помогите Определиться

    Какие боты можно подобрать?(
  9. НеграмоТный

    Помогите Определиться

    А что насчет этих двух дэк? Что взять лучше, и что подойдет лучше под мои требования? А то я в этом полный ноль, но цены радуют, 230-260 $ за борд)
  10. НеграмоТный

    Помогите Определиться

    Помогите определиться подойдет ли оно мне! Катаю постоянно на драге и буке, так что нужно что то all mautining... Вот нашел пару вариантов, но чет мне кажеться они не играют друг с другом. вес 75 рост 180 размер ноги 43.5/27.7 см. Но склоность у меня больше к пухляку... Вот такие варианты доска Rome Reverb Rocker Snowboard 2014 ( Растовку думаю брать 157) доста Rome Agent Rocker Snowboard крепы Rome 390 Boss Snowboard Bindings ........................ Подскажите какие можно боты взять, а то предыдущие были Бартон МОТО, я их сразу продал после сезона, теперь жалею) И может есть вашие варианты, тоже будет интиресно посмотреть. Хотелось бы недорого и что б выполняло те задачи которые мне нужны.
  11. НеграмоТный

    Продам Жіночий Комплект Rip Curl

    Привіт, цікавить чи підійде дівчині рістом 160 та вагою 54 кг?)
  12. НеграмоТный

    Куплю, Борд , Крепы, Боты.... Б/у

    Доброе время суток, искал себе комплект за бугром, с звязю подорожания долра переключился на Б/У комплет и в Украине) Расчитываю где то до 6 -8 тыс грн. Катаю на Буке и драге, м\б если найду норм комплит поеду в гудаури) ( но так как это мечта, для глубокого пухляка доска пока не нужна) Катаю, как написал на Буке и Драге, доска нужна All mautining, мой вес 75, размер ноги 43, длина тоги 27,7см. Можите предлагать отдельно)
  13. НеграмоТный

    Продано

    Крепы продащ с ним? и цену в личку
  14. НеграмоТный

    Коли Купувати Борд В Сша?

    Та да проморгал я скидки( да и с таким доларом как сейчас, не то что б покупать не хочется, а вообще видить это-т долар) Походу в этом году буду катать опять на прокатном гавне...)
  15. Скоро ЧП и кібер мандей, цікаво чи великі знижки на зимове спорядженя? І коли взагалі краще робити ці покупки?
×