Перейти к содержанию

b1k

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о b1k

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Купил Flow Всем спасибо за отзывы!
  2. Спасибо! Для каких "каталок" использовались?
  3. Спасибо за информацию! Из разных лиг по цене или назначению?
  4. Спасибо! Обзоры на инглише читал было интересно именно мнение местных знатоков Классику пока отложил, поскольку нормальные горы у меня будут скорее к концу января. Все таки купил Flow NX2-SE 2013, начитавшись о том, что с GNU много "нюансов". На вид крепы очень добротно сделаны.
  5. Доску таки заказал Factory Rocker. Осталось определиться с крепами. Что скажете про: Flow NX2-SE 2013 GNU PSYCH 2013 GNU CHOICE 2013 по GNU 13 года не радует страничка на сайте производителя http://www.gnu.com/support/recall/ Бертона уже почти не осталось из прошлых сезонов
  6. Сори, если так показалось. Я просто запутался уже - хочется взять что-то "нормальное" на пару сезонов + конечно же съекономить по возможности Вот и думаю стоит ли за GNU доплачивать
  7. Всем привет Собираю первый комплект и уже голова кругом идет от вариантов . Что можете сказать хорошего\плохого про Flow NX2-SE 2013? А если сравнивать с GNU PSYCH 2013, GNU CHOICE 2013? по GNU 13 года не радует страничка на сайте производителя http://www.gnu.com/support/recall/
  8. Всем привет! Выбирают первую доску, хочу услышать мнение опытных людей. Доска нужна для "погонять" по подготовленным трассам у нас и за бугром + немонго попрыгать когда подрасту. Хотелось бы что-то более менее универсальное. Вес 68-70. рост - 178 Сейчас сомневаюсь между 2 вариантами: 1.Rome Factory Rocker 2013/2014 155 2.Gnu carbon credit 2014 156 Крепы смотрю по распродажам или легкое бу в итоге по цене не кусается. Примсотрел Flow NX2-SE 2013, GNU mutant 2013 (но почитав отзывы о стрепах начинаю сомневаться), Rome Targa 2014, Burton mission/cartel/malavita. Боты куплены Burton Ruler 2014 Собственно главный вопрос: стоит ли брать Gnu carbon credit для неопытного райдера? Учитывая, что она примерно на 30% дороже. Помогите определится
  9. А что если я не определилился, хочу ли вкинуть денег на кошерную? Не хотелось бы угробить такую снарягу по неопытности. Есть вариант взять Flow NX2-SE 2013 + Rome Factory Rocker 2014 по хорошей цене. Стоит рассматривать?
  10. Боты уже куплены - burton ruler Почитав немного интернеты и прикинув на что хватает денег пока склоняюсь к креплениям GNU mutant, Flow nx2-se/Fuse, если классика то Rome Targa или Burton Доска приглянулась Rome Factory Rocker в основном из-за демократичной цены и хороших отзывов. Так же есть возможность взять Gnu Carbon credit. Что скажете про такие варианты? Видел в магазине крепы Lib tech Bent Metal, на вид приличные... Что за зверь? Стоит ли рассматривать?
  11. Еще вопрос по крепам GNU mutant 2013. какой размер на мои боты US10 подойдет? В М-ку нормально станут? Еще нашел на сайте GNU такую страничку http://www.gnu.com/support/recall/ Кто-то сталкивался с такими проблемами? Стоит ли брать 2013 года?
  12. Всем привет! Планирую покупку креплений Burton Mission/Cartel/Malavita. Точно какие еще не решил, но возник вопрос с размером. Боты у меня Ruler US10. По размерной сетке мне подхотят M (US8-11) и L (10+). Но какой лучше брать? Ходил в магазин - продавец сказал, что оба подойдут. Прошу совета владельцев креп и ботинок Burton. Еще вопрос по крепам GNU mutant. какой размер на мои боты US10 подойдет? В М-ку нормально станут?
  13. на сайте Burton вижу разделение на камбер, рокер, гибрид... это все маркетинг?
  14. Есть опыт юзания с ботинками Burton? Интересно, нормально ли они "станут".
  15. Всем привет. Выбираю первую доску и хочется задать несколько вопросов знатокам. Рост 178, вес 70. Боты уже есть - Burton Ruler 2014 (US 10). Крепы : 1. Burton Mission/Cartel/Malavita. Есть вопрос по поводу размера: по размерной сетке мой US 10 становится в М и L. Какой предпочтительнее брать? Например, если есть возможность взять Malavita по хорошей цене, стоит ли брать L? 2. Так же смотрю в сторону Flow M11, NXT-ATSE Ростовку доски смотрю примерно 155 +\- 2 см Из того что есть в местных магазинах наметил: 1. Burton Сlash 2. Burton Process Flying V 3. Flow Drifter Как мне кажется, Clash самая "подходящая" для начала, но хотелось бы услышать мнения по поводу того, стоит ли брать Drifter или Process Flying V на "вырост"? Стоит ли смотреть на доски с гибридным прогибом? или для начала только Rocker и помягче? Джибинг не интересует. Доску хотелось бы для "погонять" по подготовленным склонам и возможно попрыгать когда скилы позволят.
×