Перейти к содержанию

Кравцова Марина

Сноубордист
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Кравцова Марина

  • Звание
    Тазик
  1. Кравцова Марина

    Австрия Новый Год 2015

    Про Днепропетровск интересно:-) Мы в прошлом году две недели катали на МонтБлане, было очень круто много снега. И если на машине удобно поехать по всем курортам вокруг. Агюль, Лезуж, Гранд Монте. Выбирали ближе поехать в этот раз, но тоже Альпы. По отзывам Австрийские альпы погористей будут :-):-):-)
  2. Кравцова Марина

    Австрия Новый Год 2015

    сегодня создала аккаунт потому что ищу кого заинтересует предложение поехать. На форумах не сижу))) и это не тур, и с турфирмами не путешествуем. нас собиралось ехать две машины десять человек. в прошлом году ездили так в Шамони, Франция. сами открывали визы. у вас еще есть вопросы? по теме?
  3. Кравцова Марина

    Австрия Новый Год 2015

    Новый год в Австрии Есть бронь жилья на новый год 2015 (заезд воскресенье, 28 декабря 2014 – отъезд понедельник, 5 января 2015) в Австрии. Всего 8 ночей! Горнолыжный курорт Гроссек-Шпайерек находится в 12 км от гостевого дома Haus Victoria. На букинге.ком он выпадает как «Haus Victoria, Ramingstein, Salzburg, Austria», можно увидеть фото номеров. Лыжный автобус останавливается напротив здания. Забронировано два четырехместных номера (672 Евро каждый) и один двухместный (отдельной бронью). Независимо от количества человек в номере стоимость с человека 168 Евро за 8 ночей!!! Сорвалась поездка. Была дана предоплата в размере 35 Евро с человека. Есть подтверждающие письма. В брони можно изменить имена. КОГО интересует поехать в Австрию на новый год. Связывайтесь со мной по тел 050 100 88 65, burmaka2005@ukr.net Дам всю дополнительную инфу.
×