Перейти к содержанию

tark

Модератор
  • Публикаций

    1630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tark

  1. Крепления катаны неделю, состояние близко к идеалу. Цена 2500 грн. без торга. Связь - 096-456-81-71 (Тарк)
  2. tark

    Borzhava Snow Fest 2015

    Прошло все хорошо ) Чуток фот: Победители
  3. такую тему в гавно превратили (( PS спасатели на Драге "никакие". Особенно нач. спас. службы который ночь, перед лавиной на Близнице, не спал, а организовал и координировал 5 спасюков ищущих потерявшегося соло-туриста под Петросом.
  4. главное покормить чтоб были силы )
  5. Тараненко Валера и Драюк Виктор
  6. tark

    Лавина

    одну "рубашку", к счастью, ты уже использовал )) ЗЫ Не даром есть 5 правил Дж.Джонса
  7. Игорь Дейнека, спрашивать в г. "Драгобрат" или любого инструктора на склоне.
  8. Если к тому времени не уедет, спрашивай Дейнеку Игоря
  9. Летели в том году с Мау. Один чехол с тремя досками (два взрослых и один детский борд) ни за что не доплачивали, хотя и перевес легкий был.
  10. tark

    Fastec или Classic

    у GNU точно пластик
  11. покупали еще в том году в Экстримстайле. Спроси у Спая, может у него что осталось в наличии.
  12. в 2,4 года ребенок сам говорит что хочет катать:
  13. tark

    Я Новичок

    может я и не прав, но ТС в бан отправлен
  14. Репост со SnowLab Gudauri. 12 января в районе посёлка Пилипец (Украина, Карпаты) в лавину попали 2 наших друга. Максим Пономаренко скончался. Весь наш коллектив приносит свои соболезнования родным и друзьям погибшего. Дмитрий Беляев провел полутора суток в завалах и выжил. В данный момент он с тяжелыми переломами обеих ног и обморожениями находится в больнице г. Ужгород. Для помощи родным парней (на похороны Максима и для реабилитации Димы) открыт карточный счет: Приват Банк 4149 6050 5106 9979 Имя владельца: Беляев Дмитрий Мы будем благодарны всем, кто может и хочет помочь. Даже небольшая сумма (5-10 грн) поможет родственникам Максима и ускорит выздоровление Димы. Друзья, берегите себя и помните, что горы - это стихия, сильная и иногда очень жестокая.
  15. на размеры не смотрели был чехол с двумя взрослыми и одним детским комплектами. Туда получился 21,5 кг., обратно 23,5 кг. - доплачивать не пришлось
  16. ))))))) у меня жена 163 см и вес 53 кг.спокойно рулит либтеком 157 см. все зависит от того как ты катаешь, если делаешь технически правильно, будет норм, если с помощью задней ноги, будет гавно PS у меня рост 186 и вес 69 - беру вторую доску 166 см.
  17. tark

    Сноуборд

    Блее, как раз розовая валяеццо на балконе
×