Перейти к содержанию

Alexey Kostylev

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Плохой

Информация о Alexey Kostylev

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 07/02/1987

Контакты

  • Skype
    lesha_yamomoto

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    Гуфи

Посетители профиля

1112 просмотра профиля
  1. Alexey Kostylev

    Тестовое Открытие Горки " Голосеево"

    Дорогие гости и жители Киева, с 30.01.2015 “горнолыжный комплекс Голосеево” снова открывает свои двери. Мы учли все недороботки и имаксимально наполнили наш сайт, полезной для вас информацией. Мы не хотим вас обманывать, поэтому приглашаем всех опробовать нашу трассу и хорошо провести время в дружной компании ! А уже в эту пятницу и субботу вас ждут ночные катания с 23:00 до 4:00 www.ski.kiev.ua (067) 826-20-20 – Администрация комплекса (093) 328-20-20 – Горнолыжная школа “Start Адрес ул. Генерала Родимцева, 8 станция Метро Голосеево, остановка Корпус 2 Какдобраться: от Выставочного центра (ВДНХ) маршрутка №212 до остановки "Корпус 3" дальше пешком вниз по горке; От метро "Голосеевская" маршрутка "Мужской монастырь" до мужского монастыря дальше пешком вниз по горке
  2. ATTENTION! ATTENTION! С сегодняшнего дня горка "Голосеево" работает в тестовом режиме. Мы ждем абсолютно всех на тест) Ул.Генерала Родимцева 8, тел для справок: 067-826-20-20 093-328-20-20 Администрация горки приносит свои извинения за мелкие недостатки, мы открылись в тестовом режиме для того, что бы вы, помогли нам стать лучше. Кто уже спустился с нашего склона? Ждем ваших отзывов и комментариев, очень важно мнение каждого! В ближайшую неделю мы доведем все до ума и сделаем официальное открытие. Спасибо за внимание и понимание.
  3. Привет всем, отвечаю на наболевшие вопросы. 1. Открытие. Открытие было запланировано на 20-21 декабря, мы движемся по плану, но по прогнозам погоды, до 26-го числа, термометр может показывать до +10, поэтому мы не видим смысла в скоропостижном открытии и вы должны нас понять. 2. Сноу Парк,... очень наболевшая тема, поставить его нам не составляет никакого труда, но наши мнения внутри руководства начали расходится. Многие переживают что сноу прак очень травматичен, поэтому мы до сих пор не приняли никакого решения! как только примем, вы обязательно об этом узнаете первыми. Я как Арт Директор сделаю все возможное для этого. 3. на нашей территории готово освещение для ночного катания, уже готовы пушки и мы кидали с них снег, горнолыжная школа для детей и взрослых. Сейчас завозим мебель в отель и прорабатываем еду в ресторане украинской кухни (цены будут доступны всем) На улице буду находиться фаст фуды, где можно будет попить глинтвейн, куриный бульон (Мммм ... он просто божественный), горячего пива со специями и конечно же кофе, чай и т.д. 4 По поводу цен! мы еще не сформировали цены на прокат, внешние факторы, по типу курса доллара и т.д. тормозят этот процес, как раз сейчас мы работаем над тем. О ценах вы узнаете на следующей неделе,думаю во вторник.
  4. Соревнования Инфиза конечно проходить будут! в буднии дни, в раннее время и т.д Да все будет и прокат и инструктора прошедшие курсы квалификации во Франции, Австрии и т.д Будет все и для всех!
  5. Открытие планируется 15-20 Декабря, как только мы определимся с датой мы сообщим! Горка будет работать: Будние: 10:00 - 22:00 Викенд: 09:00 - 04:00 Будет мультилифт для начинающих (70 метров) и бугельный подъемник «Доппельмайер» (360 метров), Медпункт. Парковка до 300 машин, насчет охраны на паркинге сейчас решаем этот вопрос. Ресторан, с вкусной кухней, горячими безалкогольными и алкогольными напитками (Глинтвейн, нефильтрованное пиво и т.д) Мангал будет находится внутри ресторана (там кто то спрашивал про шашлыки). Ночное катание) Соревнования, как для аматеров так и для про. а в один из дней, 300 Дедов морозов устроят покатухи на горке) + конечно же, все будет транслироваться через вебку)
  6. Вы пока задавайте вопросы, сегодня весь вечер я с вами на форуме. Вернее, теперь я всегда с вами онлайн, везде. https://www.facebook...xeykostylevkiev
  7. Друзья, пашу как лошадь, один выходной в месяц... а все для чего ? Правильно! Для того что бы вы как можно скорее опробовали наш склон) Поэтому, все таки схожу с малышкой в кино
  8. Йо, друзья) На связи Арт Директор горки Голосеево! Специально зарегистрировался что бы опровергнуть или подтвердить те или иные слухи) Сейчас иду с малышкой в кино, а как вернусь обсудим все вопросы)
×