Перейти к содержанию

AFA

Сноубордист
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о AFA

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 11/02/1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.kievkayaks.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Каякинг, велопутешествия и сноубординг.
  • Сколько лет катаешься
    1
  • Борд
    rossignol maya
  • Углы установки креплений:
    16/12
  • Крепления
    forum ppr
  • Ботинки
    Northwave
  1. (видео) Тренировки по каякингу (гребля на байдарках) проводятся в теплом бассейне СК "Водник" ул. Волошская 62 Расписание: - вторник с 21-30 - 23-00 - четверг с 21-30 - 23-00 В перерыве между тренировками мы съездили в Уганду (Центральная Африка) Прохождение 5-ти метрового порога-водопада (видео) Спрашивайте и приходите.
  2. Маленький ролик про сплав по Пруту во время летних паводков:
  3. Видео про наши тренировки в бассейне:
  4. Желающих тьма Вот только они японцы, русские, шотландцы, абрикосы... и т.д. А нас постоянно то трое, то четверо :'( Щас одна девочка уже там куралесит, учится спейскейки делать, ну и нас в январе семеро поедет. 2500 собирается потратить только один из нас, остальные планируют вписаться в 1600.
  5. Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 20:19 Заголовок: Центральная Африка. Уганда. Январь. Едем сплавляться по Белому Нилу. Вылетаем 5-го января возвращаемся 21-го. Летим Турецкими Авиалиниями. Стоимость перелета 9107 грн. Провоз крупногабаритного багажа (каяк, катамаран...) +_ 1000 грн в одну сторону. Проживание на месте: В кемпинге "Иден Рок": 35 грн в собственной палатке 100 - 160 грн в домике В кемпинге "Hairy Lemon" с 3-х разовым питанием: 135 грн в собственной палатке 240 грн в домике Там где не кормят питание стоит от 16 грн - один прием пищи. От аеропорта до кемпинга такси стоит 800 грн. Сафари в нац парке 2500 грн Экскурсия к горрилам 4000 грн Лекарство малярон/маланил/коартем стомость пачки (12 таблеток(таблетка в день) ) 120/40/40 Первые два превентивные, одинаковые, просто разные места производства. Их можно и не употреблять. Коартем это именно лечение при заболевании малярией. За сутки ставит на ноги. Пить не пить таблетки личное дело. Многие не пъют, а соблюдают технику безопасности, репеленты и длинная одежда. Коммерческий рафтинг - 600 грн в день. Проезд на маршрутке до города 20 грн. Сплав на своей посуде бесплатный. Пороги гигантские, и безопасные, если соблюдать линию движения. Обычный бюджет поездки в зависимости от пъем не пъем таблетки, ездим не ездим на экскурсии, живем в домике или палатке, берем гида или не берем колеблется от 1600 до 2500 баксов. Примем в компанию веселых, неконфликтных людей любящих бурную воду.
  6. Нивапрос. Приду и не сам, есть у меня аццкие снеговики Тока давайте Вы к нам, а мы соответственно к Вам. У нас люди прогрессировать начали, забавный фристайл такой пошел.
  7. Наше летнее видео: Некоторые пришли к нам осенью в бассейн.
  8. Одна тренировка - 85 грн. Абонемент на месяц: 1 раз в неделю - 300 грн 2 раза в неделю - 500 грн
  9. У Киевлян есть уникальная возможность заниматься каякингом не только во время сплавного сезона, но и зимой. Специально для этого организована Зимняя Школа Каякинга в крытом бассейне. Тренировки проводятся в спорткомплексе "Водник" на Подоле. Инструктора работают с Вами бесплатно, обучают с нуля, и исправляют ошибки уже гребущим. Что такое каякинг? Каякинг это не просто катание на одноместной яркой лодочке, это вид спорта и отдыха, меняющий людей и делающий их лучше. Урбанистический сплав вдоль берегов мегаполиса, серфинг на морских волнах, дикий фристайл в бочках и на валах, прохождение водопадов, романтическое путешествие с любимым человеком по тихому озеру - все это КАЯКИНГ. Какой по душе, именно, Вам? Выбирайте! На вопросы отвечаю здесь. Спрашивайте не стесняйтесь - приходите, тренируйтесь.
  10. Едем клубом кататься на каяках - есть места. Присоединяйтесь. Проезд 300 грн в обе стороны и по месту! Готовимся к осенним сплавам, наезжаем на камни, воюем с рафтами, серфим... ну и бережем зубы. Звоните срочно 050-355-66-41
  11. Друзья! Я и мои соклубники организовываем интересную, живописную и чесную гонку на байдарках и каяках. Принять участие может каждый желающий. Можно выступать на собственной лодке, можно взять в аренду. Маршрут по самому красивому и дикому уголку столицы Украины Киева - вокруг Парка Дружбы Народов! Читайте Положение и приходите!
  12. Приглашаем Вас в ближайший обучающий каяк-тур на Троицу. Обучение и катание проходит на лучшем плей-споте Европы - Х-бочке, расположеном в 80-ти км от Харькова. Вы сможете освоить эскимоский переворот, серфинг, карвинг, освоив которые Вы приступите к отточке фристайл элементов. Вы сможете арендовать лодку и все необходимое снаряжение. Вы получите индивидуального или командного тренера каякера. Стоимость тура на три дня - 440 грн. В стоимость входит проезд в родео-бусе Киев - Х-бочка - Киев, походное питание, лагерное снаряжение, музыка и кино в бусе. Шумная компания, вечера возле костра, невиданные пейзажи, прекрасная рыбалка, ТЕПЛАЯ и очень БУРНАЯ вода, раритетный городок на перепутье 80-х и 90-х, бадисерф и многое другое ... все это идет бонусом к путешествию.
  13. Страна Уганда. Малярия есть и Московские чуваки многие переболели. Мы хавали Малярон начиная еще с Киева. А там купили коартем. Ставит на ноги за сутки. Многие пренебрегают превентивными лекарствами, а просто соблюдают правила. Длинная одежда после заката и репеленты.
×