Перейти к содержанию

AFA

Сноубордист
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AFA

  1. (видео) Тренировки по каякингу (гребля на байдарках) проводятся в теплом бассейне СК "Водник" ул. Волошская 62 Расписание: - вторник с 21-30 - 23-00 - четверг с 21-30 - 23-00 В перерыве между тренировками мы съездили в Уганду (Центральная Африка) Прохождение 5-ти метрового порога-водопада (видео) Спрашивайте и приходите.
  2. Маленький ролик про сплав по Пруту во время летних паводков:
  3. Видео про наши тренировки в бассейне:
  4. У Киевлян есть уникальная возможность заниматься каякингом не только во время сплавного сезона, но и зимой. Специально для этого организована Зимняя Школа Каякинга в крытом бассейне. Тренировки проводятся в спорткомплексе "Водник" на Подоле. Инструктора работают с Вами бесплатно, обучают с нуля, и исправляют ошибки уже гребущим. Что такое каякинг? Каякинг это не просто катание на одноместной яркой лодочке, это вид спорта и отдыха, меняющий людей и делающий их лучше. Урбанистический сплав вдоль берегов мегаполиса, серфинг на морских волнах, дикий фристайл в бочках и на валах, прохождение водопадов, романтическое путешествие с любимым человеком по тихому озеру - все это КАЯКИНГ. Какой по душе, именно, Вам? Выбирайте! На вопросы отвечаю здесь. Спрашивайте не стесняйтесь - приходите, тренируйтесь.
  5. Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 20:19 Заголовок: Центральная Африка. Уганда. Январь. Едем сплавляться по Белому Нилу. Вылетаем 5-го января возвращаемся 21-го. Летим Турецкими Авиалиниями. Стоимость перелета 9107 грн. Провоз крупногабаритного багажа (каяк, катамаран...) +_ 1000 грн в одну сторону. Проживание на месте: В кемпинге "Иден Рок": 35 грн в собственной палатке 100 - 160 грн в домике В кемпинге "Hairy Lemon" с 3-х разовым питанием: 135 грн в собственной палатке 240 грн в домике Там где не кормят питание стоит от 16 грн - один прием пищи. От аеропорта до кемпинга такси стоит 800 грн. Сафари в нац парке 2500 грн Экскурсия к горрилам 4000 грн Лекарство малярон/маланил/коартем стомость пачки (12 таблеток(таблетка в день) ) 120/40/40 Первые два превентивные, одинаковые, просто разные места производства. Их можно и не употреблять. Коартем это именно лечение при заболевании малярией. За сутки ставит на ноги. Пить не пить таблетки личное дело. Многие не пъют, а соблюдают технику безопасности, репеленты и длинная одежда. Коммерческий рафтинг - 600 грн в день. Проезд на маршрутке до города 20 грн. Сплав на своей посуде бесплатный. Пороги гигантские, и безопасные, если соблюдать линию движения. Обычный бюджет поездки в зависимости от пъем не пъем таблетки, ездим не ездим на экскурсии, живем в домике или палатке, берем гида или не берем колеблется от 1600 до 2500 баксов. Примем в компанию веселых, неконфликтных людей любящих бурную воду.
  6. Желающих тьма Вот только они японцы, русские, шотландцы, абрикосы... и т.д. А нас постоянно то трое, то четверо :'( Щас одна девочка уже там куралесит, учится спейскейки делать, ну и нас в январе семеро поедет. 2500 собирается потратить только один из нас, остальные планируют вписаться в 1600.
  7. Нивапрос. Приду и не сам, есть у меня аццкие снеговики Тока давайте Вы к нам, а мы соответственно к Вам. У нас люди прогрессировать начали, забавный фристайл такой пошел.
  8. Наше летнее видео: Некоторые пришли к нам осенью в бассейн.
  9. Одна тренировка - 85 грн. Абонемент на месяц: 1 раз в неделю - 300 грн 2 раза в неделю - 500 грн
  10. Едем клубом кататься на каяках - есть места. Присоединяйтесь. Проезд 300 грн в обе стороны и по месту! Готовимся к осенним сплавам, наезжаем на камни, воюем с рафтами, серфим... ну и бережем зубы. Звоните срочно 050-355-66-41
  11. Друзья! Я и мои соклубники организовываем интересную, живописную и чесную гонку на байдарках и каяках. Принять участие может каждый желающий. Можно выступать на собственной лодке, можно взять в аренду. Маршрут по самому красивому и дикому уголку столицы Украины Киева - вокруг Парка Дружбы Народов! Читайте Положение и приходите!
  12. Приглашаем Вас в ближайший обучающий каяк-тур на Троицу. Обучение и катание проходит на лучшем плей-споте Европы - Х-бочке, расположеном в 80-ти км от Харькова. Вы сможете освоить эскимоский переворот, серфинг, карвинг, освоив которые Вы приступите к отточке фристайл элементов. Вы сможете арендовать лодку и все необходимое снаряжение. Вы получите индивидуального или командного тренера каякера. Стоимость тура на три дня - 440 грн. В стоимость входит проезд в родео-бусе Киев - Х-бочка - Киев, походное питание, лагерное снаряжение, музыка и кино в бусе. Шумная компания, вечера возле костра, невиданные пейзажи, прекрасная рыбалка, ТЕПЛАЯ и очень БУРНАЯ вода, раритетный городок на перепутье 80-х и 90-х, бадисерф и многое другое ... все это идет бонусом к путешествию.
  13. Привет коммъюнити. Мы тут в феврале сбежали в Африку на пару неделек и позанимались там водным туризмом. Приглашаем Вас глянуть наш фотоальбом http://www.kievkayaks.com/photo_gallery/in...2&PAGEN_1=1
  14. Страна Уганда. Малярия есть и Московские чуваки многие переболели. Мы хавали Малярон начиная еще с Киева. А там купили коартем. Ставит на ноги за сутки. Многие пренебрегают превентивными лекарствами, а просто соблюдают правила. Длинная одежда после заката и репеленты.
  15. Крупные животные только в нацпарке. В повседневной жизни, мы встречали гекончиков, варанов, обезьян и т.п.
  16. Периодически задрачиваю Вас каякингом, кому надоел прошу прощения. Запускаем на месяц тренировки в теплом бассейне. В качестве подготовки перед поездкой в Уганду. Ну и приглашаем попробовать зимой в комфортных условиях что это за штука. Отвечать на вопросы буду здесь. Тренировки по средам с 22-00. В бассейне рядом с Метро Тараса Шевченка. Вот чему можно научиться в бассейне
  17. Фотографии с первой тренировки:
  18. В понедельник при посадке на 14-й подъемник, потерял свою маску. Белый Ювекс. Тут же спустился - бугельщики (кресельщики) говорят что находили, но женщина какакя-то сказала что знает чья это маска и забрала. Может там и 2 маски одновременно потерялись - не знаю. Но вдруг кто нашел мою масочку - буду признателен за возвращение. ))) За день до этого гнался за чуваком который потерял свою маску и помчался вперед без нее. Еле догнал - отдал. И вот те на - добро безнаказанным не бывает.
  19. Хорошая, просторная, теплая квартира напротив кинотеатра Флоренция. Самое начало Троещины. Ищем жильцов. Сейчас живут два молодых человека. Один татуировщик-аэрограф. Второй модник-продавец. Нужно занять 2 комнаты. Можно по двое в комнату. Звоните: 0662643923 0984594957
  20. AFA

    Tatoo

    Мастер Андрей 0662643923. Бюджетно и качественно. Работает на дому. Может и на выезде.
  21. Как только сиськи-то не отмерзают у бедняжек. Этаж не пляжик в августе
  22. Выпускнички школы на Кавказе:
  23. Что такое каякинг? Каякинг это не просто катание на одноместной яркой лодочке, это вид спорта и отдыха, меняющий людей и делающий их лучше. Урбанистический сплав вдоль берегов мегаполиса, серфинг на морских волнах, дикий фристайл в бочках и на валах, прохождение водопадов, романтическое путешествие с любимым человеком по тихому озеру - все это КАЯКИНГ. Какой по душе, именно, Вам? Выбирайте! У киевлян есть уникальная возможность заниматься каякингом не только во время сплавного сезона, но и зимой. Специально для этого организована Зимняя Школа Каякинга в крытом бассейне. Тренировки проводятся в спорткомплексе "Восход" в районе Дарницкого вокзала. Тренировки по фристайлу на бурной воде Посещая Зимнюю Школу Каякинга Вы можете освоить, азы фристайла на бурной воде. Каждому по силам научиться основным элементам фристайла, которые значительно разнообразят и сделают интереснее Ваши каякерские приключения. Каякеры нашего Клуба регулярно тренируются на бурной воде и уже освоили такие элементы как спин, луп, блант. феликс и т.д. У Вас также будет возможность присоединится к тренировочным выездам прямо с первого дня тренировок. Члены нашего клуба прерывают катание на живой бурной воде только на время самых суровых морозов. К тому же всегда можно сбежать в Африку за самым лучшим фристайлом в мире Если Вы стремитесь увидеть весь мир, то у нас Вы найдете с кем и куда поехать в любое время года. Тренировки по гребному слалому Общая информация Тренировки по гребному слалому проводятся под руководством тренера на слаломной трассе, установленной в бассейне. Длительность каждой тренировки составляет полтора часа. Из этого времени 15 минут - разминка, около часа уделяется упражнениям на слаломной трассе и около 15 минут - игре с мячом (кануполо). В зависимости от уровня подготовки, во время тренировки участники могут отрабатывать такие элементы, как прямая гребля, гребля кормой вперед, управляющие гребки, управление лодкой с помощью кренов, зацеп, элементы канойной техники, а также хождение по слаломной трассе. Снаряжение В бассейне находится необходимое количество полиэтиленовых каяков. Все лодки укомплектованы юбками и веслами. Для тренировок желательно иметь неопреновые шорты и куртку, защищающую от брызг, т.к. вода в бассейне не подогревается и в зимний период ее температура составляет около 8-10 градусов.Также крайне желательна неопреновая обувь. Дополнительную информацию смотрите на сайте kievkayaks.com
×