Перейти к содержанию

frenzy

Сноубордист
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

frenzy стал победителем дня 13 июня 2016

frenzy имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Нет репутации

Информация о frenzy

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • Борд
    Capita Ultrafear
  • Крепления
    Rome 390
  • Ботинки
    Forum Musket

Посетители профиля

1066 просмотров профиля
  1. нет, но за 100 можешь попробовать счастье
  2. frenzy

    ГК Гвоздов

    С такими ценами удачи. Туда еще доехать нужно, бенз, все дела...
  3. У пасты ГОИ есть разная фракция, большая фракция действительно может сделать матирование. Но способ неочень, она зеленая и осталяет зеленые разводы + этот вариант будет похож на наждак. Реально ищи рескоструй.
  4. frenzy

    Продам куртку Oakley

    Куртка заряжена на успех?
  5. frenzy

    Рация

    По рации поддержу Baofeng UV-5R. Вариант отличный. Есть частоты как для города (короткие) так и для гор/степи (длинные). Кому хочется дешевле/меньше есть Baofeng UV-3R. Тангенту отлично заменяют нашники с микрофоном, которые в комплекте. Мощность раций 5 и 3 Вт соответственно.
  6. Позволь поинтерсоваться, что у тебя за требования к снаряге, что топовые бренды наших магазов (протест, шифт, бордшоп, бумеранг ит.д) тебе не подходят? тот же 686 всегда был в шифте, сейчас, конечно остатки спрошлогодних коллекций, но коллекции 2017 особо нигде еще нет Ах да, еще забыл сказать, что наши магазы не особо тчательно выставляют все позиции в онлайн магазы часто стаффа в 2 раза больше, чем в онлайн магазе (я смотрю на тебя, протест )
  7. Бери боа (двойной) или speed lace и не парься Боты обязательно мерить, у каждого производителя своя колодка/подьем и т.д. Я в этом году хотел Nike Vapen boa или Zoom взять, к ноге не подошли , взял Salomon Lauch boa, сели идеально, также погравились Adidas Blauvelt, но была только классика шнуровки, а мне не удобно. ожешь глянуть тут https://whitelines.com/buyers-guide-2016-2017/boots или на evo/baccountry/the house
  8. У бартона уменьшенный бот, в 390х размера s-m бот (не уменьшенный) размера 9 впритык. Salomon 9 туго встал, до этого были forum, так там носок вминался, когда полностью встегиваешь. Лучше бери м-л
  9. frenzy

    Где купить adidas snowboard boots

    Адики есть в Лавине на подоле, и самба и блаувельты и прочие
  10. frenzy

    Бюджетная экшн камера

    Камера почти топовая, но 300 баксов это не бюджетно
  11. frenzy

    ..............

    Получил пару, спасибо.
  12. frenzy

    Бюджетная экшн камера

    Это с включенной гиро. Без нее было бы как на видео (с 1:28, gopro). Нужно учесть, что та же селфипалка убирает +- тряску, а шлем нет.
  13. frenzy

    Бюджетная экшн камера

    Ссылка: https://drive.google.com/file/d/0Bwbp6PcQWtAaMFQwbEVVU0NaV00/view?usp=sharing Это сырой файл в 60fps, на звук не обращай внимание (производитель уже пофиксил прошивкой). и была не особо солнечная погода
  14. frenzy

    Бюджетная экшн камера

    Имею SJ5000x Elite, гиростабилизация, fullhd 60 fps пишет норм, 4к хреновенько. Могу скинуть видосы с буки этого года. Качество ок за эти деньги, куча креплений в комплекте.
  15. Don Sun, заводи такие размера S и M, я бы взял себе)
×