Перейти к содержанию

Enerin

Сноубордист
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Enerin

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Odessa

Посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. Скорее всего никакого склада сейчас нет, возможно раньше был.. поэтому так. Просили оплатить на выбор: Лидер или Контакт. Оплачивал Контактом, там меньше был процент. Узнай возможно ли разделить заказ на несколько? Если да, то считай сколько будет стоит доставка. У меня вышло 50$ за все, без растаможки. Дальше смотри, что выгоднее в твоем случае..
  2. Недавно заказывал у них 2 комплекта (куртка+штаны, куртка+штаны). Касательно качества: размеров нареканий никаких, все очень добротно/качественно. Размеры соответствуют размерам на картинках. Заказ приехал на таможню через 10 дней (отправляли через EMS), а дальше.. Предоставьте счет-фактуру (инвойс), покажите, где покупали, дайте чек об оплате и т.д.. Описывал все это продавцу. Думал не первый раз оправляют и знают, правила работы таможни.. Продавец скидывал как ему казалось правильные данные. Но таможня решила все же выставить счет по своим данным. Оспаривать все это можно, но сезон уже начался да и времени не было заниматься всем этим.. В итоге пришлось оплатить налог: (сумма заказа -150 евро)*0,4. Поэтому, если сумма заказа будет не больше 150евро (без учета доставки), то все должно быть хорошо. Если больше просите разбить на несколько посылок. Вывод: вещи качественные и соответствуют размерам, но неприятный осадок остался, т.к. нигде не было сказано о растаможивании (был уверен в том, что посылка разбита на несколько). Так же сайте много неправдивой (устаревшей) инфы, которая "настораживает" клиента после того, когда приходит письмо, в котором просят перевести средства в Краснодар..
  3. Тут скорее всего указаны характеристики для +5/+20 С. А что будет на морозе в -10/-20С ? Что-то подсказывает, что для зимы камера будет плестись где-то в хвосте экшен камер, только благодаря этой особенности.
  4. Знакомый возит из Ес б/у фотожелезо. Он собственно и подсказал лот на тогдашнем сдандо. Дальше, уже нашли через участкового. Все это продлилось около 5 месяцев. Так что Мир не без добрых людей, ну и везения.
  5. Зря, друг так нашел.. точнее помогли, но это уже другая история. Если, по делу, то лучше заявление в милицию. На форум, название модели, серийные номера модели и объектива. Форум, хорошо индексируется, продать железяку будет сложнее.
  6. Enerin

    Вопрос По Скипасам

    Обычно "На разы" Буковель продает в мае. (В прошлом году покупал 200 раз, кажется 2040 грн) Так, что еще придется подождать месяц. Хотя не факт, что будет (ибо.. курс туды-сУды и может быть им это уже не выгодно)..
  7. Похожая же проблемка.. Порвался тросик, а на другом крепе оплетка уже "распушилась" и осталось ей не долго. В остальном крепы полностью устраивают. Обращался в драйвспорт, адреналин.. говорят, что запчастей нет и когда будет не известно. Покупать новые крепы из за этого как-то.. как-то... Может у кого-то есть или знает, где возможно найти оригинал? .. с другой стороны сколько стаф живет? может я возлагаю большие надежны за прошедших 3 года?? p.s. Можно переделать любого велосипедного троса от тормозов, но не хочется изобретать "велосипед". p.s.s не думал,что с расходниками такой алапс..
  8. Enerin

    Наклейки

    Поддерживаю. Так же возьму парочку..
  9. Enerin

    Воск И Канторез Новые

    Канторез еще остался?
  10. Доброго времени суток. Вышла новость. Скопирую сюда, чтобы было проще.. Кто, что-то знает на эту тему? Как теперь добираться с Одессы (используя ЖД, автобус)? Одесса->Киев-> И-Ф Одесса->Львов-> И-Ф p.s. Самолет не очень дешево и сам он вызывает много сомнений (по крайней мере при взлете). ИМХО, машиной не вариант по целому ряду причин.
×