Перейти к содержанию

Jackal

Сноубордист
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о Jackal

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Борд
    ROME SDS
  • Крепления
    Burton
  • Ботинки
    Forum

Посетители профиля

893 просмотра профиля
  1. Jackal

    Форум Мёртв!

    по сути все форумы сдохли, не только сноуборд, байкеры, авто, все... все разбежались по олх и мордокнигам. сейчас большинство форумов пытаются скинуть, пока они еще что-то стоят в надежде найти л... авантюриста ). жаль , конечно, когда-то очень толковое тут было место. и проблема что не лень писать - в фейсбуке там об*, аж дым идет.... просто , наверно, общение между единомыслящими стало непопулярно. люди уже надергали знакомых и перешли в другие платформы общения. когда им это нужно.
  2. Jackal

    Болты для креплений

    а в чем проблема взять любой подходящий болт и отрезать снизу (укоротить резьбу) болгаркой или дремелем?
  3. Jackal

    Нова

    Polovinshikov - ну, я б за них и 300 бы дал, да хозяин вря-ли согласится ).
  4. что за цена сейчас на набор? какой город?
  5. монопод для камеры ксяо подходит или что-то надо докупать ,какой город?
  6. pimenoff - хм, как вариант, а у кого-то есть опят использования палевного вибрама, как он по качеству? ironcream - ну тогда надо не только знать размер, но и с размером конкретную модель, у них каждая модель со своим размером. я пока к конкретной модели не прицеплялся. а по 23 кто-то переводит? вроди совсем недавно еще по 27 если вместе со всеми комиссиями. хотя когда мне 2 с лишним штуки насчитали за 45 баксовые боты с пересылкамИ, то курс был то-ли 29 то-ли 32....
  7. Jackal

    Работники

    Александр. Фотограф. АйТи ремонт-настройка.
  8. ну то, что В ШТАТАХ она дешевле, это факт, но тогда когда из ботинок в 45 баксов в америке при доставке сюда пара уже превращается в 2200-2500 грн, да еще и в финале прислали туфту, и нужно покупать еще одну пару, то мне не парясь с 6пм бы просто сразу при покупке тут получилось бы это сделать дешевле. нервотрепки меньше, да еще и в размер попробуй попади. короче хочется увидеть адекватные предложения тут ,может кто оптом гоняет с той-же америки за комиссию или что-то в этом роде.
  9. недавно заказывал из америки, опыт отрицательный. да и при таком курсе и стоимости доставки цена получается совсем не "бесплатно" и даже не "дешево"..
  10. Где найти Vibram Fivefingers 44-45 оригинал за адекватные деньги? летние беговые или трекинговые, не те, что для плавания.
  11. между прочим тему наверно можно закрыть ,чехол продан.
  12. Jackal

    Маска Electric Eg1

    ну вот к примеру я бы очень хотел их приобрести за 500 . вообщем ежели чего стукай в личку.
×