Перейти к содержанию

Gig

Сноубордист
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о Gig

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Интересные
  • Стиль катания
    Куборем

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Update: нашел с кем ехать, будете в эти числа катать - можем скооперироваться P.S. собираюсь спать до часов 11 дня (наконец-то высплюсь), потом идти на гору.
  2. Собрался ехать на Яблуницу 20-25 февраля. Если март не критичен - могу забрать с собой. Тему создал, но на всякий случай отпишу и здесь.
  3. Всем привет! В связи с тем, что напарница по каталке подвернула заднюю лапку, ищу позитивного человека, чтоб вместе катнуть в Буковели. Отправляемся 19.02 с Киева, в Буке находимся 20.02-25.02. В Киев прибываем 26.02. Если вы не с Киева - не беда, можем скоординироваться. По моим расчетам на отдых уйдет в районе 5-6 тысяч. Катаюсь четыре года, спокойно научу не умеющих. Звоните в адекватное время товарищи, буду рад пообщаться.
  4. Парень 26 лет, бордер. Скилл катания чуть выше среднего уровня. Буду в буковели с 25.02 по 3,03. Поздняя сова и еду отдыхать, потому сон обычно будет до второй половины дня. Будет желание на совместные покатушки - набирайте после 12:30 (чтоб наверняка). н0ль93-семсот11-62-86 Человек позитивный, звоните не стесняйтесь.
  5. upd: снаряжение реально достать по 70-80 грн/день. На всякий пожарный запасайтесь лекарствами от гриппа/отравлений. Домик нашел(комнату, отдыхал там 2 года назад), на 1-2 человека предварительную оплату выслал. Берут 200 с человека, думаю на двоих можно будет по 150 договориться, хозяева хорошие. В домике есть холодильник на 1 этаже, кухня, где можно готовить самому, wc, топят хорошо, комната без наворотов на 3 этаже под крышей, тихая, комфортная. Телевизоры меня мало интересуют, потому не уточнял, поставили ли в комнату в этом году, один точно есть на 1 этаже в кухне. Еду могут делать на заказ. Возникнут вопросы - обращайтесь, не укушу (может быть )
  6. Всем привет, ищу человека для совместного прживания в буковели на частном секторе, нашел жилье где берут два человека (200 грн с одного), снарягу можно достать примерно под 120 грн/день. Домик стоит на горке, с которой видно подьемник 1 ( плюс в том, что до горок можно дойти пешком, и никуда ездить не нужно).Так же рассмотрю ваши варианты. Выезжаю с Киева 24.02, буду в Буковели с 25.02 по 03.03. Желающие звоните, н0ль-девяносто три- 7одинадцать-62-86 Человек позитивный, можем пересечься поговорить в Киеве. П.С. Если кто может посоветовать частные дома рядом с подъемником, чтоб можно было добираться пешком(в разумных масштабах) - делитесь, буду рад
  7. Приеду в Ивано-Франковск с Киева 25 утром. Почем получится с человека примерно?
  8. Есть неплохой вариант где остановиться, буду в буковели с 25,02 утра по 3,03 вечера. Глянь в ЛС
×