Перейти к содержанию

yar1

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о yar1

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ивано-Франковск
  1. yar1

    Боты Vans V-66

    Рассматриваю на замену своим бертон рулер, боты Vans V-66, катает/катал в них кто? Хотелось бы услышать отзывы о них и тру ту сайз они или нет:) Да и можно ли эти боты где-то померять в Украине?
  2. Может у кого есть свободное место до Ясиня (на 18 января утром) с Ивано-Франковска. Я один со снарягой
  3. yar1

    Выбор Рюкзака

    Да требования пока в том, чтобы мелочевку всякую кинуть можно было, маску. Но и чтоб борд прицепить, если надо долго на горку подниматься, а не тащить его за собой)
  4. yar1

    Выбор Рюкзака

    Попались на глаза такие рюкзачки : 1. DAKINE Heli Pro 20L Backpack 2. Burton Day Hiker 25L Backpack Цена на бэккантри почти одинаковая. по характеристикам бертон по лучше вроде. Но может кто что подскажет, если кто ими пользовался.
  5. yar1

    Боты 32

    Теперь такой вопрос назрел. нашел я все таки где померять 32-ые ,и 7.5 подошли(не большие, сидят плотно, но почему хочется посмотреть все таки в сторону 8ки), так вот боты 12года походу(но новые из коробочки) . И вот собственно, сильно отличается модель 14/15года от 11 года?стоит ли доплачивать 1500грн ? и продавец сказал что новые лашеды ( с обычной шнуровкой) отличаются от лашедов (с спидзоном) по жесткости, кто что по этому поводу знает?
  6. yar1

    Боты 32

    сколько у тебя длина стопы (без носка)? если новыми брал, то они немного еще разнашиваются или не?
  7. yar1

    Боты 32

    тоесть вместо 7.5 все таки 8 размер смотреть все таки)
  8. yar1

    Боты 32

    и как они по жесткости, сильно мягкие?И вообще можно ли провести между этими моделями какую-то паралель с бертон амбуш?
  9. yar1

    Боты 32

    Ну на сайте вроде есть пару моделек, может повезет хоть с размером определиться. Спасибо за наводку на хоть один магазин)
  10. yar1

    Боты 32

    Всем привет. Нужны отзывы по ботам thitry two. И можно ли где нибудь в Украине их померять? на стопу 25.5 лучше брать 7.5 ЮС( судя по их таблице) или лучше чуть-чуть побольше, тоесть 8ку ( так как заказівать собираюсь из-за бугра, и не хотелось бы получить жмущие боты). Пока рассматриваю такие варианты: 1. ThirtyTwo Lashed Snowboard Boot размер 8ка 2. ThirtyTwo Lashed Bradshaw Snowboard Boot размер 7.5
  11. из-за сладкой цены , выбрал к2 hit machine , похожа на ром гараж, но походу пожестче немного)
  12. был вариант 11 года. но я уже сделал другой выбор)
  13. Откатавшись неделю в Драгобрате на прокатном, загорелся желанием иметь свое родное. Основное время катания это трассы, с небольшими вылазками внетрассовго катания. Так что, борд нужен и для обычного катания и поучиться елементарным прыжкам (с дальнейшим прогрессом) и вне трасс покататься( короче allmountin я так понимаю). Мои параметры примерно такие 174см 63кг. Выбор пока что пал на такие доски: 1.Rome Garage 152 2. Apo Blend 151 3. б.у. Capita Green Machine 152 Либо может подскажете еще варианты примерно в этой ценовой категории 3-5к
  14. На какой они размер ботинок?
×