Перейти к содержанию

Oops

Сноубордист
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Oops

  • Звание
    КейБордер
  1. Oops

    Dragobrat 25,26 marta...

    Ближе к теме ! Кто таки из киева едит на Драг ?! А то мне одному не прет туда катить, да и дороже выйдет.
  2. В прошлом году тему организовывал Леха, который щас в Райдере работает.
  3. Дык, тамже рядом, я катаюсь один день в Пилипце другой в Подобовце. Для меня это один курорт. 8)
  4. Давайте на вокзале гдето встретимся !!!!!!! Я предлогаю наверху, перед ступеньками вниз на платформу. С такой толпенью можно будет устроить маленький митинг :о)
  5. Oops

    дырки в мембране

    У меня тоже образовалась дырка на штанах, но я поступил гараздо проще, купил в магазине тканей шеврон, и утюгом его приклеил (все шевроны идут с клеем на задней стороне). Операция заняла 3 минуты.
  6. Жопокрос, в особо людные дни с элементами боулинга. 8)
  7. Ну так айда тогда в Славсько ! Вы так долго ждали этой зимы, неужели тока для того чтобы покататься на ПЯ ? Нужно успеть откатать как можно больше !
  8. Какие проблемы ? Катите на Драг, там этого снега... больше чем у нас грязи. Или вы называете ёрзанье на сраке аля ПЯ - катанием ?!
  9. Ага, доску можно не брать 8) Не до катания будет. :lol:
  10. Дык, все на работе думают что я бедняжка в командировку :о) даже командировочные уже на карточку перечислили :о) гы. Как с ними такими доверчивыми легко... Где там собираешся жить ? Может пересечемся ?
  11. Oops

    Подобовец на 3 дня

    Выезд в четверг вечером после работы в 19.15 на 81 поезде, в Киеве в понедельник в 9.59. Харэ сидеть зимой в городе, присоединяйтесь.
  12. Немного уточню, названные цены на житье держатся только до 11.01 потом падают в полтора - два раза. Людей много только на новогодние приздник и в мае. На катании можно сэкономить, заловить жителья пансионата Драгобрат и попросить чтобы он купил билеты на бугель по 2 грн. вместо 4 грн. Но как помне лучше купить абон и кататься на тарелочном подемнике, потомучто там вопервых мало народу и вовторых там спуски преимущественно для бордеров, куча не отратраченых склонов (цилена), прекрасный спуск в ущелье где нету не одного лЫжника, две доступных дороги для катания в лесу.
  13. Говорят в Красии грибы пошли, из-за теплой погоды, смотрите не потравитесь там ! :mrgreen:
×