Перейти к содержанию

dem

Сноубордист
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о dem

  • Звание
    PRO-кейбордер
  • День рождения 09/28/1976

Контакты

  • Сайт
    http://www.trostian.com

Информация

  • Город
    Kieff
  • Интересы
    фото, видео, сноубординг, вел, сплавы... много ,короче :)
  • Стиль катания
    фрирайд
  • Сколько лет катаешься
    с 2004-го года
  • Борд
    Jeen yus /156
  • Крепления
    Drake
  • Ботинки
    Northwave
  1. dem

    Лопнула база на Elan Helium

    Лопнуло крепление базы на Elan Helium (2010 г.) причём, лопнуло же падла, в таком неудобном месте. крепы неплохие, откатал в них сезона два. обидно. что с этим можно сделать? искать такие же на запчасти или заварить?
  2. есть там хижина Резо. Говорят условия аля колхоз. Т.е. размещение от 4-х тел, двухярусные кровати, санузел общий на этаже. Вообще, это бывшая прачечная Марко Поло, переделанная под жильё. Кормят хорошо, но без излишеств. Метров 20 до подъёмника. Стоило 25 уёв в сутки. Сюда ещё трансфер не включён. Как вариант, есть договорённость с Озоном. Цены разные, в зависимости от номера. От 350 до 530 уёв с носа за неделю. 2х разовое питание, трансфер.
  3. единственный магазин, который торгует шнурками для снб ботинок - Экстремстайл. Брал там себе бартоновские. реально шнурки гуд. от родных порвавшихся норсвэйв на порядок лучше и приятнее.
  4. и на космических шлюх хватит
  5. То ты пишешь шо проект разработан, то ты пишешь шо деньги пойдут на разработку проекта. Короче, денех не дадут. Палишся. Судьи заподозрят неладное полюбасу.
  6. :cray: пизнес нащальника, савсем пизнес. нихрена се пущай в инет клуб идёть и оттуда регит. У него инета нет, а весь киев теперь без снежкома останетсо? Он себе отчёт отдаёт, что с ним сделают? Отмазко непроканала!
  7. ого, широким фронтом решили ударить? И скейт-парк, и снежком. Мож кресло на Тростян новое, а?
  8. ну, мы с 2005 года раз пять на Говерлу ходили в декабре и дважды на Пасху. Кое-какое представление имеем Кроме того ,ведёт опытный альпинист-разрядник. У спасов регимся ВСЕГДА. В кулуары не лезем Для нас это не принципиально, достаточно нелавиноопасных мест. За заботу спасибо Прошлогодняя Говерла на Пасху: http://dem.io.ua/album223675_0
  9. этот вапрос многих тривожЫт
  10. Дарофф. Есть 7 человек. Хотим ехать Киев-Ворохта-Киев. Выезд 02.04.2010 г. где-то в 20:00 от м.Житомирская Прибытие в Ворохту 03.04.2010 г. Время прибытия неважно. Мы никуда не спешим. Далее, по возможности, если дорога позволяет, поднимаемся из Ворохты на Заросляк. Там живём. Если дорога не позволяет, находим "таблетку", которая нас забрасывает на Заросляк, потом забирает. 04.04.2010 г. восхождение на Говерлу+фрирайд, если есть снег и погодные условия позволяют. Если нет, решаем на месте чего делать В непогоду полюбому восхождения не будет. 05.04.2010 г. рано с утра завтракаем и едем на Бук. Катание пол-дня. После на Киев. Прибытие в Киев 06.04.2010 г. к 6:00. Просчитай плиз стоимость трансфера Киев-Ворохта-Киев. К этому стоимость заезда на Бук 5.04.2010 г. Стоимость жилья и питания: проживание в двушке без удобств (удобства на этаже) - 80 грн. ночь. За две ночи 160 грн. Питание: трёхразовое 75 грн. или 25 грн. за один приём горячей пищи. Магазинов на Заросляке нет. Поэтому если есть необходимость, нужно везти с собой. Ждёмс приговора ЗЫ: к сожалению, покамест нас мало. Если ба насобиралось ещё людей, тогда можно было бы ехать бусом. Предварительно хотим ехать своим ходом двумя машинами. Но здаёЦа мне, бусом может быть дешевле.
  11. "деньги у нас есть... у нас мозгов нет" нивапрос, как тока фкииви пастроят снежком2
  12. ключевое слово - выглядит. Но не более.
  13. двое нас! Готов составить компанию! Как раз есть пара лишних носков!
  14. чо, уже предлогале? фак... И роздать бедным предлогали? фак... ну, тогда действительно, остаёЦа одно - строить снежком фкииви Такой, маленький... макет. На это денех точно фатит
×