Перейти к содержанию

Тимур

Сноубордист
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Тимур

  • Звание
    Утюг

Посетители профиля

1305 просмотров профиля
  1. Какая модель, какого года? Какая жесткость?
  2. Добраться можно без проблем. Если Вы про дорогу через горы (БАО) то её не достроили. Дорога занимает 8-10 чассов вместе с таможней и т.д, при плохих погодных условиях.
  3. Тимур

    Подбор доски и креп

    Что скажете вот на счет этой досочки? https://www.olx.ua/obyavlenie/snoubord-gnu-danny-kass-torpedo-2015-lib-tech-burton-IDo7pj0.html И очень прошу пояснить, в чем отличие в С2BTX от XC2BTX
  4. Тимур

    Подбор доски и креп

    Если привлекает BTX И Magne Traction - тогда смотри C2BTX или XC2BTX... А может есть аналоги других брендов? GNU и т.д? Или какие еще модели могут подойти?
  5. Тимур

    Подбор доски и креп

    Спасибо за оперативный ответ) А по ростовке что посоветуете под мой рост и вес, стиль катания. Я смотрю в сторону 151-153 ростовки.
  6. Добрый день, Уважаемые форумчани! На данный момент только учусь кататься, катаю 2й сезон. Катаю много, т.к. большинство времени провожу в Алматы по работе. За сезон катаю на Чимбулаке, Гудаури, Буковель, Драгобрат. Сейчас вот планирую поехать еще и на Каракол в этом году. На данный момент доска - VolkL Melody (досталась по очень хорошей цене БУ), - ростовка 151 Но мне кажется что я с нее уже вырос, и хочется более технологичную доску. Т.к. катать очень нравится, и хочу прогресировать и много катать) Мои приоритеты по катанию: 80% Подготовленные ратраченные склоны. 20% Фрирайд по пухляку и елкам. Мой рост - 167 см. Вес - 62 кг. Хочу купить хорошую доску и крепы (фастек) которые прослужат мне долгое время и дадут прогресс в катании. Смотрю сейчас в сторону БУ вариантов, т.к. бюджет ограничен. Либо уже в конце сезона на акциях привезти что то из Америки. Привлекает технология Banana и Magne Traction. Подскажите определится с выбором доски и крепами. Буду очень благодарен.
  7. Я Сейчас в Алматы по работе, катаю на Чимбулаке. В Декабре планирую обязательно съездить в Каракол.
  8. Тимур

    Ботинки TRANS 275мм BOA Продано!

    Ботинки для сноуборда фирмы Trans Park Man Black с Atop Lacing SystemСуперовый дизайн (модель 2014 года) и неубиваемое качество. Указанный размер 42,5 (27,5), но они маломерки, надо брать на 40-41. Большой плюс - самозатягивающая система. В отличном состоянии, откатал всего 4 дня. Не подошел размер. Так что практически новые. В коробке.Ботинки в магазине стоят - 4000 грн со скидкой. http://www.lavina.com.ua/snoubordicheskie-botinki-trans-2011-2012-2.html Покупались в магазине Lavina на Олимпийской. 1500 грн http://olx.ua/obyavlenie/botinki-dlya-snouborda-trans-275-40-5-41-IDhMTSI.html
×