Перейти к содержанию

КаринаЛеша

Сноубордист
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КаринаЛеша

  1. КаринаЛеша

    Маска Dragon женская

    Б/у состояние 5+, 3 раза брала на каталку. Причина продажи: подарили новую Цена 750 грн 0636358428 Маска Dragon DX, Ultramarine Smoke - классика линейки масок Dragon. Большое количество дизайнов оправы и стрэпов. Оправа сохраняет эластичность при любой температуре. Отличная совместимость с любым типом сноубордического или горнолыжного шлема.- Полиуретановая оправа - Регулируемый ремешок - Комфортный уплотнитель из микрофлиса - 100% защита от ультрафиолета - Super Anti-Fog - Совместима со шлемом цена 750 0636358428
  2. Чехол бы взяла. А комплект никому не нужен, будь умнее продавай пока берут отдельно
  3. КаринаЛеша

    Женские Перчатки Burton Profile Mittens

    Брала себе, но под защиту оказались маленькими. 880 грн Размер М Двухслойная изолирующая ткань DRYRIDE Durashell™.Термоизоляция Thermacore™ дает тепло и не ограничивает подвижности. Подкладка из микрофибры собирает влагу с кожи. Мягкая и эластичная натуральная кожа Screen Grab Toughgrip. Регулируемый ремешок-карабин на запястье. Эргономичный крой.
  4. КаринаЛеша

    Женские Перчатки Burton Profile Mittens

    снова в продаже
  5. КаринаЛеша

    Рюкзак Мужской Новый 950 грн

    Заказала из США. Новый!!! 35$Рюкзак мужской DAKINE Ledge прекрасно сочетает в себе функции традиционного городского рюкзака. Модель интересна тем, что ее можно использовать как для прогулок по городу, так и для катания на скейтборде.Рюкзак имеет очень стильный внешний вид и просто идеален для ношения в городе или для путешествий. Данная модель выполнена из уникальной прорезиненной ткани, которая быстро высыхает, великолепно сохраняет форму, устойчива к световому и тепловому воздействию, не промокает и проста в уходе. 35$0636358428 Карина, Киев Назначение: город Модель: Ledge 25L Габариты: [53 x 32 x 18 см] Объем: 25л Серия: мужской Карман для ноутбука: 15" Карман на флисовой подкладке для очков: да Переноска скейта: да Переноска защиты снаружи: да Состав: Полиэстер 600D, ПУ замша Передний карман на молнии: да Цены в Украине:http://extremstyle.u...5_L_2015-87294/http://dakine-shop.c...e-25l-sportsmanhttp://dakine-store....e-ledge-25l-ash\Официальный сайт Dakinehttp://store.dakine.com/ledge-25l.htmlВидео: https://www.youtube....h?v=BSt9nCZroQw Киев, Карина 0636358428 (35$)
  6. КаринаЛеша

    ГК Гвоздов

    Сегодня ехать смысла нет! Привет всем. Возвращаемся домой. Не покатали. Может потому, что я на костылях))) но и парень не смог, ски пасс не купить((( 1. Пробка на въезд и выезд. Одна полоса проселочной дороги. 2.Парковка-маленькая. На джипе нормально, на поле заехать можно. 3. Нереальная очередь на прокат, подъемник и кассу.
×