Перейти к содержанию

Denis---Player

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Denis---Player

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Борд
    Bone

Посетители профиля

699 просмотров профиля
  1. Продам сноуборд в полном комплекте фирмы Bone, крепления Atomic Сноуборд. Состояние: хорошее. Потёртости и мелкие царапинки видны. Ростовка - 158 см. Крепления. Состояние: отличное. Потёртости отсутствуют. Царапин нет. Размер - XL (44-47) Ботинки. Состояние: хорошее. Не промокают. Катался 2 сезона (по 2 недели) в 2015 и в 2016 году. Размер 44-46 Фото ниже. Цена: за весь комплект хочу 3000 грн. Цена символическая. Такой комплект подойдёт идеально новичку. Контакты: ЛС.
  2. Доброго времени суток. Возможно, не совсем правильно назвал тему. Подойдут ли ботинки 47 размера в крепления XL? Подойдут ли крепления XL к доске с ростовкой в 1.60 (удобно ли будет кататься новичку)?
  3. Подскажите, а где именно смотрится размерная сетка? И еще такой вопрос, если всё же на нём кататься, не поломается ли он (если на нем учиться ездить) под моим ростом и весом?
  4. Доброго времени суток. Подогнали б.у. борд Bone, ростовка 1.60 Скорее всего 2 сезона было откатано. Теперь вопросы, есть желание оставить его себе, но: - я 1.95 ростом - мой вес 110 кг подойдёт ли он мне? Если нет, за сколько его можно продать?, если да, тогда 2-ая часть темы =) Узнавал, по поводу креплений, все говорят что-то своё. Размер ноги - 45, для ботинок(для борда), наверное 46, крепления какого размера мне нужно брать и как их идентифицировать? Некоторые говорят, что подойдёт L, некоторые говорят, что нужно брать только XL, или просто ботинки вставлять и смотреть, как сидит нога? Заранее спасибо за ответы
×