Перейти к содержанию

AreD

Сноубордист
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AreD

  1. Тоже голосую за Rome. Я, 186/73, катаю на Burton/EST Cartel/165 по украинскому пухляку, плюс для фристайла есть Never Summer/154, с обычными закладными. Какой-то разницы между EST/не EST при катке не чувствую. Имхо EST будет сложнее потом продать, при прочих равных.
  2. Хей, мы едем поездом. Но, увы, вписать не можем.
  3. AreD

    Доска для батута

    Позвони в киевские батутные залы, я видел доски в Jumping Hall и в Цеху
  4. Неа, на старые скипасы проданные до ввода новой фото системы эта система не распространяется. Вот еще звоночек в новости они пишут что продаются только через свой онлайн и свои кассы - https://bukovel.com/ru/news/563, может быть и правда перестали работать с диллерами?
  5. Да киньте более подробную информацию сразу сюда
  6. Не знаю, имел перелом, правда лодыжки, врач говорил, что кость срастается до первоначальной крепости минимум за год.
  7. Бартоны точно маломерят, на бирке было 28см, моя нога по замерам была тоже 28 см, но в результате пальцы упирались и сгибались в носке, как следствие судорга на склоне и затекала нога, миллиметров 5-7 не хватало по ощущениям. От производителя к производителю размеры плавают. Я бы не доверял даже двум одинаковым моделям одного производителя но разных лет, лекала же разные.
  8. @alexdemua Все так, загугли «Burton Moto Киев» обзвони все магазины которые попадутся, спроси наличие твоего размера. У меня первые ботинки были Moto, но брал б/у и на этом форуме, они мягкие, для новичка самое то. Маломерят, как по-моему, весь Burton, 43 размер, 280 см на бирке на мою ногу которая тоже 280 были малы, сгибались пальцы, некомфортно в общем. Померяй Амбуши, пока не увели, цена хорошая.
  9. AreD

    Страховочная стропа

    @Daigest В Буковели с какого то года шлем обязателен, и наверное это единственный украинский курорт с подобным требованием. Страховочную стропу в Буке никто не проверяет.
  10. А разве эти ткани не ультратонкие для нательного слоя? термуха если попросту
  11. Покупал в прошлом году с доставкой на дом на сайте Буковель, сфотографировать никак не могли
  12. По-моему они напросто запугивают, т.к. столкнулись с какими то трудностями. Хотя непонятно: У них на сайте есть перечень диллеров которые продают скипассы, их не один десяток, т.е. для них нормально продавать скипасы не через свою кассу Ок, у системы из ролика 3 степени защиты, ски-пасс, рост, внешность. Разберем. Ски-пасс контроль у них и так внедрен на каждой трассе, а новых трасс они не открыли, т.е. не думаю что они закупили какие то новые турникеты. Рост измерять можно, это относительно дешево и просто, но такая система будет давать частые сбои особенно в мегадавках на некоторых подъемниках. Проверку по изображению сделать можно, но опять же, пришел туман, я одел бафф, снял бафф, одел маску, снял куртку остался в худи. Снова сбои при пропуске? Не думаю что они реально что то сделали, так, запугивают
  13. AreD

    Пилипец

    На 3-4 декабря 2016: Работает креселка, нижний бугель. Основная трасса под креселкой: 20 см очень мягкого свежего снега, камни, катать невозможно без повреждения скользяка. Если катнуть сайдкантри с верхней станции креселки к Шипоту снега больше, каменей меньше. На перемычке между Гембой и Великим Верхом до 30 см снега, сильный ветер, туман.
  14. @neonua А ты на том же сайте где и билеты багаж купил? Одновременно т.е.? Или отдельно билеты и отдельно багаж? Не получится ли такого что багаж приедет не одновременно с тобой?
  15. Да, а что вас удивляет, ABS'ка одна только стоит $700 пруф
  16. Подтверждаю, в прошлом году катались официалом, по-моему в декабре, в районе 30-60 грн. Ехали 2-2.5 часа, минус в том, что он может брать стоячих, которые будут весеть над твоей головой, над тобой, сидеть практически у тебя на коленях. К Яремче примерно рассосется. @Slage мы тоже едем в 43-м поезде в эти даты туда-обратно, предлагаю по месту решить как добираться, или вы заранее заказываете бусик?
  17. Сегодня ездил на примерку, подтверждаю, боты в хорошем состоянии, но к сожалению не подошел размер. С моим 44 оказались чуть малы
  18. AreD

    На день в Карпаты 6.12-7.12

    Но почему в будни?
  19. DVD диск, ха, заканчивался 2016 год… Билеты уже продаются?
  20. AreD

    Буковель

    @KEKC Шикарна, а сноу-парк на 8А остается? Если да, когда планируют его строить? Вот бы еще 5, 7, 13 подъемники разгрузили, трасс там новых добавили, в этих злых очередях пол дня простоять можно.
×