Перейти к содержанию

ASTRA83

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ASTRA83

  1. А мы решили в Латвию съездить, присмотрели отличный Hotel Welltonhttp://www.travel.ru/hotel/latvia/riga/wellton_centrum_hotel_spa/, хорошие отзывы, персонал приветливый, фотографии вообще отличные, давно уже мечтали побывать в Латвии!! Надеюсь, что не разочаруюсь!
  2. Здравствуйте, а у вас как номер отдельный на человека или как? Кого в компанию предпочитаете взять? Мужчину или девушку? Сколько обойдется тур? И какая вообще у вас компания?
  3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько это будет стоить?? Очень хорошая у вас идея, а то тоже мучают кое-какие вопросы, и по интернету уже заколебались искать,да и не понятно кто отвечает, и не знаешь верить этому или нет, конечно лучше всего поговорить в живую...
  4. Всем привет, кто как собирается провести новогодние каникулы? Подскажите какую -нибудь интересную и не очень дорогую идею проведения Нового года!! В том году отдыхали в Египте, конечно, очень круто было, но в этом году увы не получится(..
  5. Дак в чем проблема??Что вас сдерживает? Лыжи берем и вперед!!!
  6. Резонный вопрос, очень крутые трассы в Сочи, если бюджет позволяет, езжайте туда. Если в Сочи дорого, есть недорогой отель в Адлере Амалия называется - http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/amaliya/, круче трассы точно не найдете, в том году там были, очень понравилось!!!
  7. А что вы радуетесь?? Там уже всё восстановили, дают нормально свет!!! Так что необязательно при свечах, хотя очень романтично!!
  8. Ой, что -то я внимания не обратила, спасибо большое за подсказку!!
  9. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а вы в Новый год когда -нибудь там были? Как там вообще, есть какие -то развлекательные программы? Много народу и как ценник в новогодние каникулы сильно вырастает, можно съездить или очень дорого?
  10. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а где они были анонсированы? Что - то я нигде не заметила? Если не трудно скиньте ссылку, или так подскажите. когда будет акция и в каком размере?
  11. ASTRA83

    Подобрать Балаклаву

    Спасибо за помощь, буду сейчас смотреть в гугле)))..
  12. ASTRA83

    Подобрать Балаклаву

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, размер нужно выбирать или они вообще без размеров и можно по интернету заказать? Если можно, то подскажите, на каком сайте посмотреть?
  13. Почему у мужчин морщины на лбу горизонтальные, а у женщин - вертикальные? Потому что жена спрашивает: - Где деньги? (Хмурит брови.) А мужчина: - Какие деньги? (Раскрывает широко глаза.) Две подруги в мaгaзине. - Кaк думaешь, кaкую открытку лучше купить: "Моему зaйке" или "Моему котику"? - А что тaкое? - Дa у моего козлa зaвтрa день рождения.
×