Перейти к содержанию

Detour Sunglasses

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Detour Sunglasses стал победителем дня 26 ноября 2015

Detour Sunglasses имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Тюлень

Информация о Detour Sunglasses

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    http://detoursunglasses.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Detour Sunglasses

    Конкурс. Забери Свои Очки Detour Sunglasses!

    Спасибо всем, кто участвовал! Еще раз поздравляем Atradejs! Побольше таких моментов всем нам)!
  2. Detour Sunglasses

    Конкурс. Забери Свои Очки Detour Sunglasses!

    Доброе утро, друзья! Приносим извинения за задержку с результатами, пятница оказалась коварной. И так ТАДААААМММ!!! ВИДЕО С РУЗЕЛЬТАТОМ Поздравляем, Atradejs, друг, сегодня твой день! Выбирай любые очки тут http://detoursunglasses.com.ua/ И звони (067)6571027 чтобы их забрать, они твои) Всем огромное спасибо за участие! Ребя, вы крутые! Хорошего всем сезона и окены пухлого, увидемся на склонах)!
  3. Detour Sunglasses

    Конкурс. Забери Свои Очки Detour Sunglasses!

    Ребя, вы крутые) :ay: Про очки. Есть две модели Essentials (базовая модель) и Eminence. Все линзы с защитой UV400 (фильтруют 99-100% ультрафиолета с длиной волны до 400 нм). Есть модели с поляризацией. Очки из США, потому прошли обязательную сертификацию FDA (Food and Drug Administration). В модели Eminence изпользуется очень приятный и мягкий на ощуп пластик, кроме того, в дужки интегрированы пружины, таким образом очки абсолютно не давят и про них забываешь уже через минуту. Дополнительно это дает защиту дужек. Очки крутые, качественные и кофортные по хорошей цене. В этом и состояла идея ребят которые их делают, они скейтеры и понимают, что у активных людей очки могут падать, летать, тонуть, прыгать, скользить и с ними может произойти все, что угодно, но это очки и за них не нужно труситься занимаясь чем-то более интересным, чем ходьба по городу) Очки уже доступны в PROBOARDSHOP, так что можешь там их посмореть, если будешь рядом) Ждем еще ваших фото)!!!
  4. Дорогой друг, снежок начал подсыпать в горах, а ты соскучился и ждешь открытия сезона? Ждешь как оденешь свою модную и новую, не обкатанную снарягу или не новую, но проверенную и надежную. Взорвешь пухлый или прокатишься по отратраченной трассе, покатаешься по буграм и льду в конце дня. А в перерыве между дикой и безудержной каталкой, присядешь с кружечкой чая/глинтвейна/рома погреться на солнце со своими друзьями. И ничто в мире тебя не беспокоит, вот только бы еще крутые очки от солнца для полного счастья... Вот так мы и подумали в Detour Sunglasses Ukraine и решили подарить тебе очки. Любые очки, которые ты выберешь на сайте http://detoursunglasses.com.ua могут стать твоими. Как? Да очень просто. Like https://www.facebook...oursunglassesUA Выкладывай в этой теме свое фото. На фото должны быть 4 (четыре) вещи: Ты (чтоб мы могли тебя узнать), Солнце, Снег, Горы. А, так как, вы все хорошие и красивые, выбрать мы сами не сможем. Потому выбор будет сделан рандомом по вашему нику на форуме! Все это мы запишем на видео и выложим сюда. Слава, популярность, очки Detour Sunglasses, хорошее настроение! Выбор счастливчика произойдет ровно через 15 дней и столько же часов и минут после этого поста. Всем удачи и невероятной зимы! Забрать свои очки в Киеве можно будет в магазине ProBoardshop (карта тут http://boardshop.com.ua/) или, если ты не из Киева, мы вышлем их Новой Почтой. Команда Detour Sunglasses Ukraine. FB VK Instagram
×