Перейти к содержанию

max8668

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные max8668


  1. Была такая же проблема в предыдущих ботах rosingnol .внутри был валенок без затяжек и тоже верх не фиксировался.затягивал так что аж петли выгибались и после каждой петли завязывал на узел.вопрос решился заменой бот.сейчас внутренние с затяжкой и все ок


  2. 2 часа назад, Kayaba сказал:

    Именно эти не стоит. Фастек будет 1 в 1, но я бы брал чуть повыше модель. Они иногда стоят около 160 баксов (SP core глянул только что), что не сильно дороже 100+ за самые дешевые, зато разница огромная.

    Те фелк, которые ты сбросил, это фастек, из которого убрали возможность быстрого застегивания. Минусы от обоих систем, никаких плюсов.

    В хедах откидывается, все ок. Только их нельзя застегивать как классику

    Понял.спасибо за совет.на днях победу пощупаю head если не понравится возьму класические.


  3. 2 часа назад, Kayaba сказал:

    Фелк фастек кроме цвета ничем не отличается. Те, которые ты скинул (стрептек) это не фастек, у них не откидывается хайбек, абсолютно безпонтовые.

    Если есть возможность, чуток добавь и купи фастеки с алю базой, и нормальной баклей. Они иногда стоят совсем ненамного дороже. Зато прочнее, удобнее подстраивать, и можно надеть сидя на жопе (если вдруг зачем-то надо).

    То есть волкл точно лучше не брать?


  4. 1 час назад, Shamsheiev сказал:
    1 час назад, Shamsheiev сказал:

    Ботинок влезет. Жесткость около 3- для учебы пойдет. Главное доску не жесткую и ботинки не 1.
    А почему фастек?

    Хочу попробовать))решил купить себе новые  и обратил внимание на кремы с таким видом встегивания.доска у меня 4 по жесткости.боты тоже среднячок.


  5. Всем привет.хочу взять крепы системы фастек для пробы.уровень навыков начальный(учусь).дорогие не потяну но у б/у не охота брать.склоняюсь к двум бюджетным вариантам:volkl strsptrek или head rxone2016.отзывов не нашол вообще никаких.

    1478783648-6714-940.jpg

    images.jpg

×