Перейти к содержанию

Logiti

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Logiti стал победителем дня 10 июля 2016

Logiti имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нет репутации

Информация о Logiti

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

1470 просмотров профиля
  1. Logiti

    Маска Dragon APX (2 линзы) Б/У

    Что в твоем понимании "Золотая"?) Если зеркальная то столько же Если прозрачная – выслушаю предложение)
  2. Любой скользяк нужно парафинить.
  3. Logiti

    Маска Dragon APX (2 линзы) Б/У

    Посмотреть объявление Маска Dragon APX (2 линзы) Б/У Продам: маску Dragon APX (2 линзы) Б/У Пол: унисекс Состояние: б/у, 4/5 (темная линза) 2.5/5 (светлая линза) Купил : 2015 Цена: 1700грн Причина продажи: купил новую. Описание: Крутая сферическая маска от Dragon. Широкий угол обзора, безрамочная, отличная вентиляция, антифог, быстрая замена линз, совместимость со многими шлемами (катал с BERN и ANON) крутетский дизайн =) В комплекте идут 2 линзы: Для ясной погоды: имеет несколько несущественных коцак, на обзор никак не влияет на внешний вид тоже, т.к. полностью зеркальная, внутри сохранился антифог (не протиралась) + супер бонус в виде интересного ракурса для селфачей))) Для пасмурной погоды: линза видела жесть, и это, увы, видно. Наружное напыление стерто и это видно как изнутри так и снаружи. Тем не менее в вечернее катание она все равно юзабельна. Если, ты, мой друг, любишь смотреть на мир в инстаграмных фильтрах – это линза для тебя) В комплекте с маской идет жесткий чехол и мягкий мешочек для линз. Рекламодатель Logiti Дата 09/06/17 Цена 70.00 USD Категория Аксессуары
  4. Logiti

    Маска Dragon APX

    Продам: маску Dragon APX (2 линзы) Б/У Пол: унисекс Состояние: б/у, 4/5 (темная линза) 2.5/5 (светлая линза) Купил : 2015 Цена: 1700грн Причина продажи: купил новую. Описание: Крутая сферическая маска от Dragon. Широкий угол обзора, безрамочная, отличная вентиляция, антифог, быстрая замена линз, совместимость со многими шлемами (катал с BERN и ANON) крутетский дизайн =) В комплекте идут 2 линзы: Для ясной погоды: имеет несколько несущественных коцак, на обзор никак не влияет на внешний вид тоже, т.к. полностью зеркальная, внутри сохранился антифог (не протиралась) + супер бонус в виде интересного ракурса для селфачей))) Для пасмурной погоды: линза видела жесть, и это, увы, видно. Наружное напыление стерто и это видно как изнутри так и снаружи. Тем не менее в вечернее катание она все равно юзабельна. Если, ты, мой друг, любишь смотреть на мир в инстаграмных фильтрах – это линза для тебя) В комплекте с маской идет жесткий чехол и мягкий мешочек для линз. Фото: Связь: тел. нольписят 727 10 26 или ЛС. Аргументированный торг)
  5. Ну у Union вроде тоже с этим все ровно.
  6. Являюсь обладателем Defender, более жесткая версия голограмов. Крепки очень лайк, система шадоу – очень четкая тема, крепу фактически не чувствуешь на ноге, но передача на доску отличная. Из минусов: в протесте нет ремкомплектов, есть пару доноров и все. По инфе продавца больше запчастей и новых поставок не предвидеться (мопед не мой если шо). Почему это важно – на шадоу мягкая пластиковая дуга, которая фиксирует тросс, она мало по малу от падений разваливается и потребует рано или поздно замену и фиг пойми где ее взять. По стрепам все отлично, катал в -15 выдержали там, где Rome 390 развалились напрочь (на обоих крепах) Носовой стреп отлично садится на носок ботинка. Короче, я доволен, пока что-то не сломается, а там хз че делать)
  7. Logiti

    Узел для QuickFit системы

    Всем привет! Вот такая трабла: боты Flow Rival 2014 года с системой Quick Fit. На одном из тросов развязался узел( Пытался завязать обратно двойным узлом, это то самое движение, когда шнурки завязывают, но узел получается большим (не влазит обратно под ручку затяжки) и на растяжку совсем не держит (нить выскальзывает). Есть кто умеющий вязать такие узлы?
  8. Привет, хотел бы посмотреть на крепления Forum Recon

  9. Было бы очень круто подвязать Siri, чтобы подсказывала где свернуть на какую трассу, подсказывала скорость и время, если на перегонки с кем-то. ну и связаться с другом по гарнитуре без того, чтобы достать телефон. Еще бы добавил лайфхаки по настройке снаражения. По цвету интерфейса, я бы оставил оба. Черный найтмод и дневной белый.
  10. Ок, с джибом я погарячился))) ну так попрыгать, 180,360 может есть еще рекомендации по крепам не из списка. По бюджето не больше 250 баксов
  11. Ну во хотелось бы, универсальное и чтобы не испортить ощущение доски, ибо нравится.
  12. Всем привет. Располагаю доской Forum the Conflict 148 2012 года http://www.snowdb.ru/catalog/forum/2012/conflict Крепления установил Forum Recon http://www.peterglenn.com/product/forum-recon-snowboard-binding-mens-2 Боты Flow Reval http://extremstyle.ua/snow-botinki-catalogs/Rival_QuickFit_2014-83988/ Катаюсь второй сезон, достаточно уверенно, и хочу проапгрейдить крепы, т.к. хочется большей резкости в перекантовке. В планах фрирайд, джиб. Просматриваю такие варианты: Ride el Hefe Burton Mission Burton Cartel Rome Catana Union Force|Atlas Главные требования: универсальность, монолитность конструкции и вес (с меньшим приоритетом) Что посоветуете под эту доску?
×