Перейти к содержанию

Silberschwanz

Сноубордист
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Silberschwanz

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Стиль катания
    Никкакаой
  • Сколько лет катаешься
    Ваще не катаюсь
  • Борд
    15см
  • Крепления
    два
  • Ботинки
    Валенки
  1. Сиски, эээ, то есть Волька, рулят! Тока блюр с фотки нада убрать, а остальное к делу не относится
  2. Silberschwanz

    Пляжный сезон под дождем открыт.

    Не видели мы там тебя. Хотя обошли тупо всё озеро вокруг, пока место искали.
  3. Silberschwanz

    вот такой вааапрос

    http://view.break.com/300886 отут гляньте
  4. Silberschwanz

    вот такой вааапрос

    Понятно, что ни к чему она не приведет. Не я ж ее постил
  5. Silberschwanz

    Пляжный сезон под дождем открыт.

    А в Пусче Водитсе сильно народу много сейчас?
  6. Silberschwanz

    вот такой вааапрос

    Сформулируй хоть одну ОБЪЕКТИВНУЮ причину. Если честно порыться в собственных мозгах, жизни и окружении, то становится болезненно и четко понятно, что это - искусственно созданная ДОГМА, такая же, как 8 марта (Чисто советский праздник кстати, в остальном мире оно не празднуетцо) и прочая херня.
  7. Silberschwanz

    вот такой вааапрос

    Хоть одна с мозгами. Спосибо. Я тоже, когда мы с Волькой брызгали слюной на эту тему на кухне, выпимши вина, говорил о том, что если ты ДОВЕЛА мужика до того, что он, вопреки общим правилам, поднял на тебя руку - так сама виновата. И если он злится или еще какой-то негатив срывает на тебе - так у вас отношения не налажены, и весьма возможно, что кто-то из вас партнера в йух не ставит. То есть либо ему плевать на тебя - и соответственно можно лупить и шохочеш делать, либо ты его совершенно не слушаешь и его расстройство по поводу этого факта уже перехлестывает через край и превращается в побои.
  8. Silberschwanz

    вот такой вааапрос

    Это наверное твоя девушка тоже форум читает, да? :rolleyes:
  9. Silberschwanz

    вот такой вааапрос

    Шовинизмом попахивает, девушка. Выше по ветке кто-то правильно выразился, что если уже говорить о насилии, то следует уже утверждать о его неприменимости ВООБЩЕ. А то что ж получается "Я девочка - меня не трожь, еще и с 8 мартом поздравляй, и вообще я такая-растакая, а ты - мальчик, значит тебя и 3,14здить можно и что хочешь делать". Вы может это открыто и не подразумевали, но внутренняя установка сквозит, так сказать. Весь фокус в том, что эта тема - слишком обща. Да, я тоже обычно (то есть в 99,999% случаев) женщин не бью, так как считаю это не лучшим решением проблемы и т.д. Но любое наше действие зависит от ситуации. К примеру (пример выдран с мясом из жизни одного моего знакомого), если мать моего грудного ребенка вздумает прити домой выпившей или покурившей - ну что, погуляла с подругами, я ж тоже человек я тоже имею право! - то я эту тётю протулю не задумываясь. Если любая женщина будет совершать неадекватные поступки в отношении меня или моих близких - тоже держи. Потому как, если говорить о морали, то вести себя аморально с человеком ведущим себя аморально - есть по сути моральным. Ну и так далее. Всем чмоке в этом чате.
×