Перейти к содержанию

Dezdemon

Сноубордист
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Dezdemon

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 11/20/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Борд
    Burton Custom FV
  • Крепления
    Burton Cartel
  • Ботинки
    Moto
  1. Продам ботинки Elan Union
  2. Dezdemon

    Куплю комплект.

    Продам ботинки Elan Union
  3. Продам ботинки Elan Union как раз 28,5
  4. Продам ботинки Elan Union
  5. а еще весь сей девайс это довольно большой маркетинговый проэкт))) деньжат подзаработают, рекламку устроят))))
  6. Dezdemon

    канал у Burton

    ага спсб всем. понял)) да у мя и обычные раскручиваются иногда. Вот здравая мысль. с ней тоже согласен. Также уточнял на счет переходников: они есть и выпускаются бартон)
  7. Dezdemon

    канал у Burton

    Вопрос такой! у Бартонов система крепления креп - канал. Кто юзает, отпишитесь плз как вам? и есть ли существенная разница с традиционной системой? и самый главный вопрос: туда можно какие-то другие крепы поставить кроме бартоновских (ну там спец диск какой купить например) или пипец попадалаво и только бартон?
  8. Dezdemon

    Бордшопы в онлайне

    да не... в другом магазе))))
  9. Dezdemon

    Бордшопы в онлайне

    ООО что и левый тоже??? он нашелся??? или все таки продали один только (как мега модно и концептуально в разнопаровых ) . Ну передавай поздравления обладателю. Мы потом все равно 32 купили но покрасивее))))
  10. Dezdemon

    Burton TWC Standard

    хм еще вопрос.. Кто переходил на меньшую ростовку??? я все время катал на 159... но чуввствую что мне многовато. хочу взять 154. Существенна ли разница??
  11. Dezdemon

    Burton TWC Standard

    Ну ясен пень что бартон. а вот например есть еще Burton Clash и Burton BULLET. и куча не бартон хороших досок. Кстате, а Burton Clash по сравнению с TWC?
  12. Dezdemon

    Burton TWC Standard

    Вот решил заказать себе Burton TWC Standard и прошу последнего совета. Направление фристайл/фрирайд. Каково мнение о этой доске у форумчан?
  13. Dezdemon

    Аєрография

    Такое чудо точняк есть, у мя у знакомой женская доска Venue такой защитной пленкой проклеена была. Все оч качественно а главное не заметно, пока не поставишь царапину посильнее, потом становится заметно пленку.
  14. Dezdemon

    Бордшопы в онлайне

    Ха я тут девушке ботинки покупал... Пришел в бумеранг, хорошо что хоть рядом с работой и переться далеко не надо. Насмотрел там фиолетовенькие боты. Потом приехал с девушкой намерять, и цвет подходит и размер как раз все довольны, говорю администратору, что мол тащи теперь левый бот, оба померяем. ТОТ начал рыться, долго так уверенно, а потом говорит мол, нету левого, есть только правый. говорит, тчо на складе и обязательно посмотрит, звонить на след день. Ну взял телефончик, звонил я так дня 4 они все не смотрели, а потом сказали, что нет. Вот я и думаю: либо лень было на складе глянуть, либо продали кому-то тупо только левый))))
  15. мда.... лажа... а если домой через парк надо пройти... то типа некуй шастать... тули в обход. Наша мерия как-то неоправдано наглеет. И как я понял пофиг будет, что ты в парке том делаешь, все равно низя!!! А патом ваще переворот, смена власти, введение полицейского управления страной, всем номер и закрепленный маршрут, шаг влево, шаг вправо = расстрел. а по делу, я от друга, коммерческого граффити-художника, слышал, что готовят поправки к законодательству, и за граффити чуть-ли не криминальную ответственность устроят.
×