Перейти к содержанию

Любаня

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нет репутации

Информация о Любаня

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 06/10/1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Odessamama

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Любаня

    Комбинезон Special Blend

    продается еще? можно ссылку на модель в инете?
  2. Пока нашла два варианта (женские, парни просцице) - Airblaster и Burton.. первый по дизайну не ахти (карманов катастрофически мало, что есть важно), а второй классный но не утепленный.. Расейские бренды не рассматриваю вообще ввиду.. ну неважно... http://www.burton.com/default/burton-riley-one-piece/W16-150151.html?cgid=womens-jackets&start=5 http://www.evo.com/one-piece-suits/airblaster-freedom-suit.aspx#image=91114/415193/airblaster-freedom-suit-olive.jpg Характеристики - ок и цена за это - ок! По поводу пошить на заказ, скажу как человек умеющий строчить, стремноватое это дело. Ввиду многих факторов. Это ведь не передник два шва, а специализированная одежда с кучей ньюансов.. Я бы не стала рисковать,дабы потом на склоне с мокрой жэ не плакать.. Вот тут мне тоже очень интересно. Чем так фрирайд отличился, что для него 10-15к мало? Проясни плз. Под дождем фрирайдить точно не получится, падать в пухляк который не липнет особо ты тоже не будеш каждые 10 мин... Разве что на вывод нужно много? Ито, это если по Чегету гоняешь 24/7 .. В этом вопросе соглашусь с товарищем Snow Deal скорее всего -10ки с головой.. P.S. А мембрана 20к и выше, еще и с гортексиком всегда дорого стоила.. всегда!
  3. Видела ). На америкосовском evo они вроде бы даже и не дорогие.. Единственное пытання, не имея возможность их пощупать - насколько они утеплены... (я мерзляк еще тот)
  4. На следующий сезон заморочилась приобрести комбинезон сноубордический. Гугло-поиск дал один результат у Burton и один у алиэкспресса.. ( Может кому попадались или кто-то знает современные бренды, которые выпускают/выпускали/имеют в своих коллекциях такие теплые штуки?
  5. Любаня

    Поржавел Кант У Борда

    Благодарствую за вашу точку зрения. Я тоже была ну 100% уверена, что доска не поедет на неснятом парафине.. Решила потестировать (чем черт не шутит) на буковели в каше (взяв с собой циклю на всяк.пожарный). В итоге была мего благодарна человеку, который посоветовал не циклевать. Доска просто мчалась! Правда за второй день интенсивного катания от воска вообще следа не осталось на скользяке :(... А за канты ржавые - мерси.. Не буду больже жахатысь!
  6. Любаня

    Поржавел Кант У Борда

    Дельный совет, зачастую так и бывает! Спасибо
  7. Любаня

    Поржавел Кант У Борда

    Скользяк частично белого цвета, и когда я наждаком прошлась, ржавчина немного вьелась в эту белую часть скользяка. Спирт помог убрать излишки ржавчины, всякие другие налипки-какахи мелкие и подготовить скользяк для парафинки. Еще совет (немного может в другой топик, но скину тут, прицепом): Перед катаньем по каше плюсовой не циклюйте парафин на скользяке совсем. Он все равно водой смывается очень быстро. Я пару раз прошлась циклей и оставила так. В итоге водная каша сьела нециклеваный парафин за 2 дня (если бы совсем не циклевала, то хватило бы и на весь заезд выходного дня).
  8. Любаня

    Поржавел Кант У Борда

    Открыла чехол вхера и офигела: на откатанной всего три дня новой доске появилась ржавчина! Полезла сюда, сразу же нашла топик, и воспользовалась советом.. Помогло. Спасибо милый друг! Но. Немного затерся белая часть скользяка.. (даже спиртиком потом не помогло вычиститься).. (
×