Перейти к содержанию

rsl

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент rsl

  1. Бери Юнион и не парься T.Rice, Atlas, Asymbol
  2. rsl

    Шолом Anon Raider (57-59, M)

    Привет. Могу предложить обмен на Smith Holt, 59-62. Мне он великовать. Состояние очень хорошее+крепеж для гоу про на лбу ))
  3. rsl

    Nitro Anthem Tls vs Thunder Tls?

    Привет. Если по Nitro, то для описанных тобой целей отлично подойдет модель Venture TLS. Сам в таких катал до недавнего времени, потом перешел на более жесткие ботинки. Боты очень удобные и комфортные, жесткость чуть выше средней. Единственный минус - TLS система требует регулярной подтяжки в течении дня.
  4. Не сказал бы что IPO именно парковые, сам производитель заявляет их жесткость как 6 из 10. Карвится неплохо, отзывчивость на уровне. Болты изначально менять не надо, просто стоит иметь в виду, что они достаточно "мягкие". Еще один момент - не знаю как у других креплений NOW, но у IPO достаточно низкий хайбек. У меня IPO первой ревизии, проблем со стрепама не замечал (тьфу)
  5. Привет. 250$ это с человека или с группы ? Мы будем в Гудаури с 26-го февраля по 5-е марта. Я бы присоединился.
  6. Катаю в NOW IPO. Приятные и добротно сделанные крепления, легкие и походу за счет SkateTech мегаотзывчивые (при средней жесткости). Передний стрэп можно фиксировать на носке в 2-х положениях, верхний - можно инвертировать положение. Бакли алю, ход плавный. В комлекте есть 3 набора проставок разной жесткости под 4-е контактные точки. Снег не забивается. Диски алю, могут "прикипать" болты. Сами болты достаточно мягкие, легко "слизываются". В общем, крепами доволен. Хочу попробовать самую жесткую модель в линейке NOW Drive JJ, но их нет в продаже в Украине (на том же evo.com - полно)
  7. Привет. Есть доска APO Contact 159 Wide + крепы Drake Reload Lime (L/XL). Доска - рокер, катана один активный сезон. Крепы катались вместе с ней Все покупалось новым, есть коробки и чеки. Если интересно - пиши в ЛК. Так как дома стоит куча разной снаряги, которую пора продавать (очень быстро прогрессирую), стоимость будет очень гуманная
  8. rsl

    Куплю куртку для борда (s/m)

    Привет. Могу предложить куртку Nitro Rocket, 8000/8000. Размер S. Состояние - 4+. Цена - 1300 грн. Пиши в ЛК.
  9. rsl

    Славское

    25-26.12.2016, Захар Беркут. Бетон на вершине, если ехать налево от склона - местами целина по колено (небольшой участок, метров 30). Основные трассы раскатаны до безобразия в средней части, ближе к концу - нормально. Склоны не ратрачятся.
×