Перейти к содержанию

TheSteelRat

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о TheSteelRat

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Борд
    Capita Defenders of Awesome
  • Крепления
    Rome Targa Stale
  • Ботинки
    Salomon Launch

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. TheSteelRat

    Как продать штаны?

    А нормально ответить, не? Я искал, но группу из Украины нашёл только одну. Всё остальное из РФ. Ага, а кричать надо? Типа "Штаны сноубордические, Бонфаер Тагарт, всего 4 тысячи гривен!"?
  2. TheSteelRat

    Как продать штаны?

    Всем доброго времени суток! Купил штаны из штатов, размер не подошёл. Единственный вариант теперь - продать. Где вы продаёте такие вещи, кроме как тут на форуме и olx?
  3. TheSteelRat

    [продано] Штаны Bonfire Taggart, L, новые

    Продам: Штаны Bonfire Taggart Размер: L Пол: мужские Состояние: новые Год выпуска: 2016/17 Цена: 4000 грн Связь: тел. 099 491 45 94 Описание Цвет - Black. Лучший выбор сезона 2016/17 по версии Whitelines (их обзор тут). Влагозащита - 15,000ML. Воздухопроницаемость - 10,000G. Улучшенная изоляция (утепление) на коленях и сзади. Специальные отверстия для Boa креплений. Продаю, потому что оказался не мой размер.
  4. @Probogdan спасибо за совет, выбор действительно больше. Там скорее всего блокировка не по типу карты, а по стране, которая карту выпустила.
  5. @frenzyтребования не к снаряге, а к ассортименту. Не люблю когда тебя заранее сильно ограничивают в выборе. Конечно, если мне что-то понравится на evo.com, и оно будет у нас, то я померю/куплю на месте.
  6. Спасибо всем большое за советы. Решился, буду смотреть за границей.
  7. Судя по перечисленным сайтам для примерки всё сводится к тому, что покупать что хочется придётся в слепую. Потому что у нас большинства моделей/брендов просто не представлены. Но за eva.com спасибо, видел его. Вы в слепую покупали?
  8. Всем привет. Решил купить новые штаны, но сперва хочется померить. Посмотрел где у нас в Киеве можно купить, и аж слеза накатилась, когда увидел их ассортимент и бренды. Что в Лавине, что в Экстреме максимум 5 брендов, половина из которых неизвестные, да и наименований очень мало. А хочется померить модели отсюда. Однако у нас в Украине их практически всех нет (да и прошлого сезона тоже нет), получается что покупать надо вслепую без возможности возврата из-за границы. Поделитесь, где вы покупаете одежду?
  9. TheSteelRat

    Что делать со сколами

    После 3-ёх дней в Буке мой новый борд Capita DOA приобрёл 8 сколов (фото под спойлером). Один скол полный, остальные ещё кое-как держатся. Два вопроса: Это нормально вообще? Вроде особо никуда не врезался. Почему оно так легко откалывается? Что порекомендуете с этим делать? Может как-то приклеить что ещё не оторвалось?
  10. TheSteelRat

    Smith Optics Holt или Giro Ledge

    Да у меня тоже М-ка (55-59 см).
  11. TheSteelRat

    Smith Optics Holt или Giro Ledge

    Спасибо, но уже мой приехал. Конечно весьма странные ощущения. С подкладкой немного жмёт, посмотрим как на деле получится. Без подкладки достаточно свободно.
  12. TheSteelRat

    Smith Optics Holt или Giro Ledge

    На сайте только Gage-ы, да и судя по цене и внешнему виду они старого сезона. На офф. сайте таких нет.
  13. TheSteelRat

    Smith Optics Holt или Giro Ledge

    К сожалению в драйв спорте они уже закончились, а больше нигде ни первого, ни второго шлема нет.
  14. TheSteelRat

    Smith Optics Holt или Giro Ledge

    Выбираю бюджетный шлем. Не могу определиться между Smith Optics Holt и Giro Ledge. Первая модель на рынке уже лет 5. Вторая из последнего сезона. У первого много отзывов на amazon (ещё бы, 5 лет прошло), у второго гораздо меньше, но они преимущественно положительные. Конструктивно особо различий не вижу. Быть может кто-то ещё найдёт какие-то преимущества одного из шлемов? Помогите определиться, плиз.
×