Перейти к содержанию

Artacs

Сноубордист
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Artacs

  • Звание
    New Bee

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Стиль катания
    не умею
  • Сколько лет катаешься
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Продано, закройте, пожалуйста, тему
  2. Продано, закройте, пожалуйста, тему
  3. Продано, закройте, пожалуйста, тему
  4. ✱ Продам: Штаны для сноуборда Columbia MEN'S BUGABOO™ II PANT – BIG 3XL!!! ✱ Размер: 3ХL ✱ Пол: мужская/женская (можно, хотя не видел таких сноубордисток) ✱ Состояние: б/у, состояние 5/5 (выходил только один раз в магазин в лютый мороз, именно поэтому и содрал все бирки, ни разу не катался) Год выпуска: 2014 ✱ Цена: 1199 ✱ Связь: тел. 066 208 25 27 Описание Были куплены в начале 2015 года в интернете через Амазон, на штанах нет никаких износов, одевалась только раз для похода зимой в магазин, на снегу так и не была опробована. Не порваная, не мятая, без пятин и запахов. В комплекте идут подтяжки. Очень редкий размер у нас в стране, это настоящий 3хл, для роста под 2 метра и широкой талии. Не зауженные. Продаю по причине не надобности. За все время так и не удалось опробовать на снегу. теперь жду сына - нужны деньги, а мечты откладываю в долгий ящик. Удобно передать в Киеве (Позняки и Осокорки), а также по новой почте (или полная передоплата или наложный платеж - все за счет покупателя). Других размеров нет - я не торговец, просто продаю личный товар, который не так важен как будущее. П.С. Модель довольно редкая (оказывается) и найти её крайне сложно, продаю за сумму более меньшую чем покупал. П.С.С. Понятное дело, что на данном форму я новый и не имею никакой репутации, именно поэтому могу дать множество ссылок на другие известные украинские ресурсы относительно своей репутации. обманывать никого не собираюсь, карма - ценнее. С радостью встречусь с клиентом и покажу ему товар и дам примерить, это не проблема.
  5. ✱ Продам: Маска-очки Oakley SG - 266 - совершенно новые, с пленкой ✱ Размер: ХL ✱ Пол: мужская/женская/дети ✱ Состояние: новая, состояние 5/5, нет повреждений, есть бирка, есть заводская пленка, ни разу не одевалась Год выпуска: 2014 ✱ Цена: 599 ✱ Связь: тел. 066 208 25 27 Описание Были куплены в начале 2015 года, точнее подарены мне в начале 2015 года на Рождество. Есть все признаки не использованого товара - наклееная пленка от производителя, отсутствие любых царапин, потертостей или износа. Продаю по причине не надобности. За все время так и не удалось опробовать на снегу. теперь жду сына - нужны деньги, а мечты откладываю в долгий ящик. Удобно передать в Киеве (Позняки и Осокорки), а также по новой почте (или полная передоплата или наложный платеж - все за счет покупателя). П.С.. Понятное дело, что на данном форму я новый и не имею никакой репутации, именно поэтому могу дать множество ссылок на другие известные украинские ресурсы относительно своей репутации. обманывать никого не собираюсь, карма - ценнее. С радостью встречусь с клиентом и покажу ему товар и дам примерить, это не проблема.
  6. ✱ Продам: Мужские защитные шорты Wolfbike для сноуборда - новые ✱ Размер: XXL - талия 115-130 ✱ Пол: мужская/женская/крупные дети ✱ Состояние: новое, состояние 5/5, есть бирка, н разу не одевалась Год выпуска: 2014 ✱ Цена: 500 ✱ Связь: тел. 066 208 25 27 Описание Были куплены в начале 2015 года в в интернете на Амазоне, на шортах есть бирка и все признаки не использованного товара. Продаю по причине не надобности. За все время так и не удалось опробовать на снегу. теперь жду сына - нужны деньги, а мечты откладываю в долгий ящик. Удобно передать в Киеве (Позняки и Осокорки), а также по новой почте (или полная передоплата или наложный платеж - все за счет покупателя). Других размеров нет - я не торговец, просто продаю личный товар, который не так важен как будущее.Товар отлично тяниться и может подойти практически любой талии, ногам и тазу.Мужские защитные шорты Wolfbike для сноуборда. Цвет: черныйМатериал: хлопок , лайкра и EVAРазмер: XXL - талия 115-130 П.С.С. Понятное дело, что на данном форму я новый и не имею никакой репутации, именно поэтому могу дать множество ссылок на другие известные украинские ресурсы относительно своей репутации. обманывать никого не собираюсь, карма - ценнее. С радостью встречуь с клиентом и покажу ему товар и дам примерить, это не проблема.
  7. ✱ Продам: куртку burton the white collection rh87380 ca#26902 XL ✱ Размер: ХL - удлиненная модель на высокий рост ✱ Пол: мужская/женская (можно, хотя не видел таких сноубордисток) ✱ Состояние: б/у, состояние 5/5 (выходил только один раз в магазин в лютый мороз, именно поэтому и содрал все бирки, ни разу не катался) Год выпуска: 2014 ✱ Цена: 1500 ✱ Связь: тел. 066 208 25 27 Описание Были куплены в начале 2015 года в магазине "Екстрим стайл" г. Киев, на куртке нет никаких износов, одевалась только раз для похода зимой в магазин, на снегу так и не была опробована. Не порваная, не мятая, без пятин и запахов. Продаю по причине не надобности. За все время так и не удалось опробовать на снегу. теперь жду сына - нужны деньги, а мечты откладываю в долгий ящик. Удобно передать в Киеве (Позняки и Осокорки), а также по новой почте (или полная передоплата или наложный платеж - все за счет покупателя). Других размеров нет - я не торговец, просто продаю личный товар, который не так важен как будущее.П.С. Модель довольно редкая (оказывается) и найти её крайне сложно, продаю за сумму более меньшую чем покупал. П.С.С. Понятное дело, что на данном форму я новый и не имею никакой репутации, именно поэтому могу дать множество ссылок на другие известные украинские ресурсы относительно своей репутации. обманывать никого не собираюсь, карма - ценнее. С радостью встречуь с клиентом и покажу ему товар и дам примерить, это не проблема.
×