Перейти к содержанию

Andrey_Dnepr

Сноубордист
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey_Dnepr

  1. Andrey_Dnepr

    Виниловые наклейки

    Кто пользовался виниловыми наклейками как они, как влияют на катание, Важно узнать мнение. Куда можно клеить куда нет. Износостоикость.
  2. Хотел пустить на общее обсуждение вопрос о том сколько должна быть мембрана на куртке и штанах. Сколько кому хватает. Должно ри различаться на холод и на тепло. 10 000 этого хватает или мало? А и сколько по вашему должен быть утеплитель и на какую погоду? ЕЩё добавлю тогда по теме: какие фирмы действительн хорошие, и где покупать?
  3. ВЫВОД из этой темы: для фрирайда брать от 10 000 мм, при условии что фирма проверенная и оригинал. ПО утеплителю в идеальном случае иметь две куртки для температуры близкой к нулю, и для холодной погоды от -15 градусов. Если всё же брать одну то оптимальнее всего 60 грамм(+/- 20). А в остальном уже выбирать из личных предпочтений в функциональности, стиле и цвете
  4. Andrey_Dnepr

    Продам Сноубордические Штаны 686

    позвонил, мне сказали что уже проданы
  5. окей спасибо понял, Тогда у меня единственное это по утеплителю вопрос: оптимально это 60g, или какой лучше брать?
  6. оцени эту куртку пожалуйста! Вопрос в том какой мембраны для катания в драгобрате и буковеле + Фрирайд, будет достаточно что бы быть сухим. И сколько действительно нужно утеплителя на температуру до -15
  7. а насколько велика вероятность, взять подделку в магазине, и у кого-то с рук. И опять же вопрос по мембране и утеплителю.
  8. а может быть такое что в первый раз была просто палёнка из китая?
  9. тоесть даже если целый день катать всё равно будет сухо при 10.000?
  10. Andrey_Dnepr

    Куртки)

    а в днепре где видел?
  11. ребята всем спасибо и я для себя ответы нашёл)
  12. Andrey_Dnepr

    Курточка Nomis 500грн L

    точно) а то с начала не открыл
  13. Andrey_Dnepr

    Мужская курточка SUB Industries

    а где можно померять?
  14. Катался 1 сезон, брал доску в прокат, хочу купить себе полностью всё оборудование. Мой рост 192 см, вес 77 кг. Катать планирую по трассам, и фрирайд. Стоимость борда до 3 500 грн.. Если кто знает места гже можно купить дешево то пишите тоже.
  15. скипасы уехали можно тему закрывать
  16. Andrey_Dnepr

    Курточка Nomis 500грн L

    а у сильвера что по мембране
  17. о спасибо за адекватный ответ, согласен что тогда может есть смысл собрать ещё информацию по доскам, и если что дождусь 4 июля
  18. Я тогда не понимаю зачем нужен форум. Я думал для того что бы услышать другое мнение, собрать разные точки зрения. Если вам так хочется закрыть эту тему закрывайте. Но я не могу понять тогда зачем её создавать.
×